:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Конкурецния - есть или нет?


Конкурецния - есть или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На днях ехал в метро, и случайно увидел объявление в набор какой-то школы совремнныйх клубных танцев, какой-то неимоверное название (к сожалению не помню), ваще не понятно откуда они вылезли, и в тот же день видел объявы еще от 4 новых танцевальных школ...

Как-то их много стало, не находите? Но вот что меня интересуе, я думаю нагрянуть к ним, и посмотреть чего они танцуют, являются ли они дейсвительно конкурентами или они как десятки других школ - профилируют самодеятельность?

А если они являются чем-то действительно серьёзным (в чем я сомневаюсь) , то возможно стоило бы подучиться чему-нибудь...

Кто что думает на этот счёт?

0

2

возможно и одно и тоже, просто учитиля разные.... но может и конкуренция это, можно узнать все дело во времени !!!

0

3

Подучиться можно, если найдёте. Если говорить обо мне, то подучиваться можно, лишь когда свою школу хорошо изучишь. Так что я пока не сунусь. Тем более зная нашу базу, станцевать можно так, что никакая крнкуренция не страшна!!!

0

4

Mixture написал(а):

Подучиться можно, если найдёте. Если говорить обо мне, то подучиваться можно, лишь когда свою школу хорошо изучишь. Так что я пока не сунусь. Тем более зная нашу базу, станцевать можно так, что никакая крнкуренция не страшна!!!

Я бы хотел не просто учиться у нас, а хотел бы начать осваивать то, чего у нас нет, чтобы принести , так сказать, это нам)))

0

5

Gumanoid написал(а):

Я бы хотел не просто учиться у нас, а хотел бы начать осваивать то, чего у нас нет, чтобы принести , так сказать, это нам)))

и это правильно в жизни все пригодиться !!!!

0

6

Не удивительно, что сегодня так много секций по клубным танцам. Это сейчас модно. Но, как мы знаем, колличество не всегда означает качество.

0

7

Gumanoid написал(а):

Как-то их много стало, не находите? Но вот что меня интересуе, я думаю нагрянуть к ним, и посмотреть чего они танцуют, являются ли они дейсвительно конкурентами

Чаще всего это пристарелые бальницы или балетницы непонятно с какого потолка взявшие, что умеют танцевать клубные танцы. Обычно дают полнейшую самодеятельность без какого бы то нибыло намёка на знание теории (херография не в щёт, она в клубных не нужна)

ksanti написал(а):

возможно и одно и тоже, просто учитиля разные.... но может и конкуренция это, можно узнать все дело во времени !!!

Если бы они знали как какой стиль правильно танцуется (или хотябы какие стили есть), то уже можно было бы судить об уровне школы, а сельская самодеятельность - это ихний от балды придуманый набор движений который они обьединяют в нелепые синхроны и всё это не ложиться не под какую музыку! (я видел пару подобных опусов, они  и под Киркорова выступать не брезгают в худшем случае. Про хаус или транс вобще не слышали чаще всего.)

Gumanoid написал(а):

Я бы хотел не просто учиться у нас, а хотел бы начать осваивать то, чего у нас нет, чтобы принести , так сказать, это нам)))

Например? :/

0

8

Lunohod написал(а):

Например?

Slowmotion, Ticking (у нас его совсем мало) и еще хотел бы 3D, только откуда брать?

0

9

Gumanoid написал(а):

Slowmotion, Ticking (у нас его совсем мало) и еще хотел бы 3D, только откуда брать?
Подпись автора

Это вполне реально найти. Все известные тренера по верхнему брейку (а их по пальцам пересчитать) дают самые навороченые стили. Но за такими мелочами нужно идти только к верховикам, которые кроме брейка ничего не дают и давным давно занимаются только тем, что копаются в истории брейа и развивают все мелкие нюансы стиля. Таких людей в Москве не больше десяти (в лучшем случае).
А известность к тренеру приходит только с годами, но известность только в определённых, узкоспециалезированных кругах.

0

10

Lunohod написал(а):

Это вполне реально найти. Все известные тренера по верхнему брейку (а их по пальцам пересчитать) дают самые навороченые стили. Но за такими мелочами нужно идти только к верховикам, которые кроме брейка ничего не дают и давным давно занимаются только тем, что копаются в истории брейа и развивают все мелкие нюансы стиля. Таких людей в Москве не больше десяти (в лучшем случае).
А известность к тренеру приходит только с годами, но известность только в определённых, узкоспециалезированных кругах.

Значит нана искать)))

0

11

Gumanoid написал(а):

Значит нана искать)))

А чё искать то? Всех серьёзных тренеров я итак знаю, а тысячи школ наплодившихся по Москве - это полный самопал и смехота (за реееееедким исключением).

0

12

Lunohod написал(а):

А чё искать то? Всех серьёзных тренеров я итак знаю, а тысячи школ наплодившихся по Москве - это полный самопал и смехота (за реееееедким исключением).

))) будут день и время - пойду собирать технику)))

0

13

Gumanoid написал(а):

))) будут день и время - пойду собирать технику)))

Составлю компанию. Каким прфессионалом не будь, а всё знать не реально, пополню набор стилей.

Тут База 3000 заикнулась, что преподают техно, джангл, драм-н-бейс и лаунж, надо бы разведать, к тому же они на Бауманке обосновались.

0

14

А как вы думаете, какой фактор является решающим в выборе танцевальной школы?

0

15

Lunohod написал(а):

А как вы думаете, какой фактор является решающим в выборе танцевальной школы?

ты имеешь ввиду решающий фактор для кого? для новичка, который собрался заняться, и еще ничего толком незнает ни о школах ни о стилях...

Это ты имеешь ввиду?

0

16

Gumanoid написал(а):

ты имеешь ввиду решающий фактор для кого? для новичка, который собрался заняться, и еще ничего толком незнает ни о школах ни о стилях...
Это ты имеешь ввиду?

Да, как по вашему люди подберают танцевальную школу.

0

17

Lunohod написал(а):

Да, как по вашему люди подберают танцевальную школу.

если человек ВООБЩЕ новичок - скорее всего либо знакомый(-ая) приведет, либо по расположению относительно дома(метро, работы и т.п.). + платежеспособность (за 8 часов в месяц выложить порядка 3.5- 4 тысяч могут далеко не все, а учитывая контингент в группах занимающихся - тем более).
Сам я поступил приблизительно так:
"Пришел-увидел-попробовал-понравилось-продолжаю заниматься   : )"

0

18

Duke написал(а):

если человек ВООБЩЕ новичок - скорее всего либо знакомый(-ая) приведет, либо по расположению относительно дома(метро, работы и т.п.). + платежеспособность (за 8 часов в месяц выложить порядка 3.5- 4 тысяч могут далеко не все, а учитывая контингент в группах занимающихся - тем более).

То есть по твоему любой PR не имеет смысла???

Duke написал(а):

Сам я поступил приблизительно так:
"Пришел-увидел-попробовал-понравилось-продолжаю заниматься   : )"

А как узнал о студии перед тем как приёти???

Как вы думаете - работает ли расклейка обьявлений (учитывая то, что обьявления большие, глянцевые, полноцветные и яркие)???

0

19

Lunohod написал(а):

То есть по твоему любой PR не имеет смысла???

Наоборот. Очень действенное средство. К сожалению я не спец. по пиару, поэтому посоветовать что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающее, не могу...

0

20

Lunohod написал(а):

А как узнал о студии перед тем как приёти???

мне рассказали, что такая студия есть...оказалось что в пятнадцати минутах хотьбы от моего дома...дальше сработало умение Ильи передавать свой азарт другим :)

Lunohod написал(а):

Как вы думаете - работает ли расклейка обьявлений (учитывая то, что обьявления большие, глянцевые, полноцветные и яркие)???

Это работает, т.к. основа любой рекламы. Но еще нужен привлекающий внимание текст объявления. Указать там что-то из серии: первое занятие бесплатно, набор новой группы "с нуля", "вы думаете, что знаете о клубных танцах ВСЕ?"...(а это мысль, "скомуниздить" идейки из работающей рекламы на ТВ)

0

21

Duke написал(а):

Наоборот. Очень действенное средство. К сожалению я не спец. по пиару, поэтому посоветовать что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающее, не могу...

А как по вашему, где чаще всего народ смотрит на расклееные обьявы?

0

22

Lunohod написал(а):

А как по вашему, где чаще всего народ смотрит на расклееные обьявы?

На спине у впереди идущего   :lol:

0

23

Lunohod написал(а):

А как по вашему, где чаще всего народ смотрит на расклееные обьявы?

выделишь плакат - повешу у себя в универе

0

24

Duke написал(а):

На спине у впереди идущего

:lol:  :lol:  :lol:  Да, я давно планирую футболки с нашим логотипом, надо будет реализовать.

Duke написал(а):

выделишь плакат - повешу у себя в универе

Ну это полюбому, ща денег дадут и я наконец- то доберусь до типографии... Надо конкурентов пиаром давить!

0

25

Lunohod написал(а):

Ну это полюбому, ща денег дадут и я наконец- то доберусь до типографии... Надо конкурентов пиаром давить!

Давно пора, реклама двигатель......, + новое общение))))) с людьми которыми мнения совподают, насчет плаката выдели и мне .  :D

0

26

Думаю,что первое-это реклама!!!Очень часто сталкиваюсь с распиаренными студиями,которые обещают чуть ли не через две недели научить классно танцевать!!Для обычного человека-это приманка действует..но не на нас,или людей,хотя бы немного танцующих!!!
Конкуренция.....хорошая тема.ДИМ!!!!
Я думаю надо стремиться быть вне конкуренции!!!Имы придерживаемся этой политики...не поддаемся всеобщему влиянию,продвигая,как сейчас называют старые стили...но......этого МАЛО!!!!
Чтобы быть вне конкуренции-мало делать то,что не делают другие!!!!НАДО ЭТО ДОКАЗАТЬ!!!!Доказать,что это актуально и не только конкурентноспособно NEW STYLE...Для этого НАДО ВЫСТУПАТЬ на фестивалях,и занимать места,занимать положение в  танцевальной тусовке,чтобы народ считался,и уважал мнение!!!Надо греметь как танцоры в клубах!!Быть резидентами,выступать часто!!!Тогда НИКТО НЕ скажет,что это старье итд..и конкуренции просто не будет!!!Тогда данная школа занимает свое место в этом и котируется высоко!!!НО,Это надо заслужить ДЕЛОМ!!!Доказать на практике,кто на что способен!!!!!И показать преимущества стилистики и данной студии!!!

0

27

...насчет "старья" хотел сказать пару слов.....Вот мне тут квакали,что ЛОКИНГ типа уходит,и ушел в 90 годы!!!Это сказали мне,отцу локинга=(-=( паразиты!!!!!!!Но я не согласен!!!!На днях смотрю клипы МТВ,И что?!!!!!Я вижу кучу ЭЛЕМЕНТОВ ЛОКИНГА!!!!!Скажите,если у нас в России этот стиль считают старьем,то тогда почему западные хореографы очень ценят этот стиль,и до сих пор используют его в постановках!!!!

0

28

PAPA LOCKINGA написал(а):

Думаю,что первое-это реклама!!!

По любому...

PAPA LOCKINGA написал(а):

Очень часто сталкиваюсь с распиаренными студиями,которые обещают чуть ли не через две недели научить классно танцевать!!Для обычного человека-это приманка действует..но не на нас,или людей,хотя бы немного танцующих!!!

Да сплошь и рядом. Но  я думаю, что даже не занимающиеся люди понимают, что чтобы хорошо танцевать нужно много времени.

PAPA LOCKINGA написал(а):

как сейчас называют старые стили

Что значит старые стили. Если повсюду крутят огромное колличество хауса, транса, электро, брейкса... Не МТВ стиль же под клубняк танцевать.  Клубная музыка оооочень актуальна, а следовательно и то, что под неё танцуют!

PAPA LOCKINGA написал(а):

Для этого НАДО ВЫСТУПАТЬ на фестивалях,и занимать места,занимать положение в  танцевальной тусовке,чтобы народ считался,и уважал мнение!!!Надо греметь как танцоры в клубах!!Быть резидентами,выступать часто!!!

Ну выступать я всегда готов, как пионер!  :D

PAPA LOCKINGA написал(а):

...насчет "старья" хотел сказать пару слов.....Вот мне тут квакали,что ЛОКИНГ типа уходит,и ушел в 90 годы!!!Это сказали мне,отцу локинга=(-=( паразиты!!!!!!!Но я не согласен!!!!

Локинг - стиль бессмертный. На нём строится весь стрит-денс. Лучше локинга под брейк-бит ничто не смотрится, а брейкса становится в клубах всё больше, и это радует.

0

29

Lunohod написал(а):

Ну это полюбому, ща денег дадут и я наконец- то доберусь до типографии... Надо конкурентов пиаром давить!

и мне плакатик бы...иль мона прям картитнку скинуть...я у друга распечатаю))

0

30

Myjick написал(а):

я у друга распечатаю))

В смысле на принтере? или друг в типографии есть?

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Конкурецния - есть или нет?