:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Конкурецния - есть или нет?


Конкурецния - есть или нет?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вот закончилось лето, и коллектив Alienation , найдя типографию и распечатав там добрую кипу рекламных афиш, дружно приступил к части ПИАРА:)  ДРУЗЬЯ РЕЙВЕРЫ,  желающие внести свой вклад (ПОМОЩЬ) в рост и развитие нашего коллектива присоединяйтесь!! :P
P.S Заранее спасибо!

0

32

Tranceaddict написал(а):

найдя типографию и распечатав там добрую кипу рекламных афиш

Да, за это огромное спасибо †‡F®¡žŽ‡†у. Он с типографией помог...

Tranceaddict написал(а):

дружно приступил к части ПИАРА:)

Надо бы поактивнее это всё расклеить, ато сильно конкуренция других коллективов чувствуется :lol:. А если серьёзно, то до конца октября хорошо бы всё расклеить и следующую партию обьяв заказать.

0

33

Lunohod написал(а):

Надо бы поактивнее это всё расклеить, ато сильно конкуренция других коллективов чувствуется . А если серьёзно, то до конца октября хорошо бы всё расклеить и следующую партию обьяв заказать.

Рабы стараться! Ты ток свистни, пнилечу листовки клеить, тыж знаешь.

0

34

Afioda написал(а):

Рабы стараться! Ты ток свистни, пнилечу листовки клеить, тыж знаешь.

Пасиба огромное, вы с Вальком Tranceaddictом здорово меня выручаете!!

0

35

Lunohod написал(а):

Пасиба огромное, вы с Вальком Tranceaddictом здорово меня выручаете!!

-))))рада помочь, ты мну знаешь. Я легка на подъем.

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Конкурецния - есть или нет?