:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разновидности танцев » Что вам больше нравится из существуюхих клубных и стрит танцева?


Что вам больше нравится из существуюхих клубных и стрит танцева?

Сообщений 1 страница 30 из 97

Опрос

Какой стиль СОВРЕМЕННОГО танца вам нравится больше всего?
Хаус

17% - 3
Транс

35% - 6
Локинг

23% - 4
R&B

0% - 0
Крампинг

0% - 0
2-step

0% - 0
стрит джаз

11% - 2
Электро (робот, попс, вейвинг, глайдинг и т.п.)

11% - 2
Кинг тат (либо Twist-o-flex)

0% - 0
Хип-хоп

0% - 0
Голосов: 17

1

Большинство людей на нашем форуме занимаются танцами или собираются заниматься и уж все видели множество разных танцоров по ТВ, в фильмах, на концертах, в клубах... Что вам больше всего понравилось из того, что сейчас танцуют?

0

2

мне нравится локинг, просто жесть как нравится, ну и Электро конечно, во всех его проявлениях. но голос отдал за локинг)))

0

3

Я от голосования воздержался так как я тренер и судить как обычный зритель не могу. Ну а вы голосуйте поактивнее.

0

4

БЕЗУСЛОВНО!!!! ЛОКИНГ,И СТРИТ ДЖАЗ!!
Проще говоря-рубиловка рулит!!!Динамика сумасшедшая!!!Ну и хаус разумеется!!!!

0

5

PAPA LOCKINGA написал(а):

Проще говоря-рубиловка рулит!!!

Рубиловка должна основываться на технике...ну и естественно на умении танцора выстраивать в голове схему импровизации...ИМХО)))

0

6

Gumanoid написал(а):

Рубиловка должна основываться на технике...

Да не только рубиловка, все танцы должны в первую очередь строиться на технике, это даже не обсуждается, но разные танцы (под свою музыку соответственно) дают разный визуальный эффект. Что прёт то? И почему (поподробней плиз).

0

7

ЕЕЕ        я за Хаус              кульная штука из всех нравиться хаус и транс ну и Електро))))

0

8

Radiaction написал(а):

из всех нравиться хаус и транс ну и Електро))))

хехе, короче всё нравится))

0

9

А что про новые стили?

0

10

нравится все...кажд вид по своему хорош но глос за транс  :)

0

11

Myjick написал(а):

нравится все...кажд вид по своему хорош но глос за транс

...да, но транс ооочень сложен для изучения... Главное, чтобы стиль был к месту (к музыке) и он в любом случае будет смотреться, остальное дело вкуса зрителя.

0

12

Отдал свой голос за локинг. Очень драйвовый стиль.

Отредактировано Tranceaddict (17-11-2006 16:35:02)

0

13

Tranceaddict написал(а):

Отдал свой голос за локинг. Очень драйвовый стиль.

Самый старый стиль современных танцев который я знаю. Элементы локинга присутствуют почти во всех клубных танцах. Без локинга никуда!

0

14

Блин , кароче я разочеровался в Електро для меня стало это как то скучно.... но музыка весёлая)))

0

15

Radiaction написал(а):

Блин , кароче я разочеровался в Електро для меня стало это как то скучно....

Скучно учить или скучно танцевать? (если учить, то это и не должно быть весело, это должно быть результативно)

0

16

А для меня однозначно транс. Конечно про свой уровень танца я молчу, но мне этот стиль даётся лучше других стилей.
Наверное дело в том, какой стиль музыки нравится, ведь танец- это самовыражение, а самовыражаться хочется под любимые звуки. На мой взгляд движения транса максимально отражают суть музыки. Трансу мало техники, его надо прочувствовать. Два разных человека могут станцевать один и тот же танец совершенно по-разному, ведь этому стилю можно придать разный характер, иллюзию...
А почему в голосование не включили ЛОСИНГ?))) Дим, объясни, я уверена, поняли не все!

0

17

Ох, какие молодцы! Транс лидирует! Правильно, правильно...
У меня так и остался неразрешённым вопрос: как всё-таки двигаться под техно?

0

18

Mixture написал(а):

но мне этот стиль даётся лучше других стилей

Это правда.

Mixture написал(а):

Наверное дело в том, какой стиль музыки нравится,

И в этом то же.

Mixture написал(а):

движения транса максимально отражают суть музыки

Не только транс. любой стиль, главное правильно его понимать.

Mixture написал(а):

Трансу мало техники, его надо прочувствовать

Как и любой стиль.

Mixture написал(а):

ведь этому стилю можно придать разный характер

Как и любому стилю.

Mixture написал(а):

А почему в голосование не включили ЛОСИНГ

ООО, лосинг - это настолько эксклюзивный стиль, нам всем до него очень далеко, локинг по сравнению с лосингом просто отдыхает, как же мы можем оценивать сей шедевр!!! :D

Mixture написал(а):

как всё-таки двигаться под техно?

Кто б мне сказал.

0

19

Mixture написал(а):

но мне этот стиль даётся лучше других стилей

я пока затрудняюсь конкретно отдать предпочтение какому либо из вышеприведенныых стилей.  Наверное еще не наработал необходимое колличество часов на изучение каждого из них. 

Mixture написал(а):

Наверное дело в том, какой стиль музыки нравится,

Мне тоже нравится trance (в основном progressive). Я пожалуй тоже отдам ему прадпочтение, а вот на счет стиля... У меня пока сейчас по принципу - что лучше получается, то соответственно и нравится больше.

Lunohod написал(а):

ООО, лосинг - это настолько эксклюзивный стиль, нам всем до него очень далеко, локинг по сравнению с лосингом просто отдыхает, как же мы можем оценивать сей шедевр!!!

Да... На самом деле этим стилем владеет лишь один человек...  Нет... скорее белка  :rolleyes:

Отредактировано Tranceaddict (10-12-2006 02:12:19)

0

20

Tranceaddict написал(а):

Да... На самом деле этим стилем владеет лишь один человек...  Нет... скорее белка

Ты имеешь ввиду одно животное? :D  :lol:

0

21

Lunohod написал(а):

Ты имеешь ввиду одно животное?

А что, еще есть варианты?   :rolleyes:

Отредактировано Tranceaddict (11-12-2006 01:55:12)

0

22

как думаете, нужно ли нам поднимать хип-хаус?

0

23

Голос за локинг!!! Динамичный, интересный и яркий стиль! Хаос тоже заводной стиль, но локинг - лучший!!!)

0

24

Crazy написал(а):

локинг - лучший!!!

Локинг конечно хорош, но он танцуется под брейк-бит, а эта музыка сейчас в московских клубых редкая (за ней надо в Англию ехать), так что локинг не особо применим.

0

25

Lunohod действительно жаль что локинг почти не используется с России, потому что стиль дейсвтительно очень интересный, у меня к нему душа лежит.

0

26

Да уж с брэйксом в России беда))

0

27

Не ужели никого Электро не прёт??? Это же супер зрелищьно!

0

28

Lunohod, мне нравится, как смотрится электро, но оно у меня не получается, и в этом вся проблема(

0

29

Lunohod написал(а):

Не ужели никого Электро не прёт??? Это же супер зрелищьно!

Меня прёт, если б можно было проголосовать за несколько, то я бы выбрал локинг, электро и хаус.
Я люблю Электро, но просто оно не всегда уместно)))

Crazy написал(а):

но оно у меня не получается, и в этом вся проблема(

А это дело времени и желания

0

30

Gumanoid написал(а):

Я люблю Электро, но просто оно не всегда уместно)))

Да, робот под брейкс ну никак не покатит)

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разновидности танцев » Что вам больше нравится из существуюхих клубных и стрит танцева?