:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Стили и направления » Kraftwerk - как всё начиналось...


Kraftwerk - как всё начиналось...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Гуманоид, огроменное спасибо тебе за инфу. В запой прочла все. Очень интересные факты об истории группы, да и читается легко. Спс огроменное!

0

32

Afioda написал(а):

Очень интересные факты об истории группы

Это первая группа которая записала первый серьёзный альбом исключительно с помощью электронных инструментов и они же выдвинули главный лозунг рейв-музыки: "Музыка из машины"!

0

33

Lunohod написал(а):

Это первая группа которая записала первый серьёзный альбом исключительно с помощью электронных инструментов и они же выдвинули главный лозунг рейв-музыки: "Музыка из машины"!

Я уже поняла из статьи. Реально классно, обязательно нужно будет послушать.

0

34

Afioda написал(а):

обязательно нужно будет послушать.

У меня все альбомы + их побочные проекты. 2 полных MP3 диска. Неси болванки, запишу.

0

35

Lunohod написал(а):

У меня все альбомы + их побочные проекты. 2 полных MP3 диска. Неси болванки, запишу.

океюшки, принесу.

0

36

Я думаю, что Крафтверк вполне могли слушать и наши родители. Вот мой отец слушал в своё время.

0

37

Lunohod
Мой тоже, но совсем короткий период времениЮ потом перешел на рок :(

0

38

Afioda написал(а):

Мой тоже, но совсем короткий период времениЮ потом перешел на рок :(

Плачевно...

0

39

Lunohod
И не говори-(

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Стили и направления » Kraftwerk - как всё начиналось...