:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей


Типы людей

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

К какому типу людей вы относитесь?
Быдло (гопота, бычьё)

13% - 2
Мажор

0% - 0
Интеллигент

13% - 2
Underground

60% - 9
Попсоман

0% - 0
Ботан

13% - 2
Голосов: 15

31

Как определить, что вы интеллигент?

Вопрос№1 Вы любите классическую музыку?
Вопрос№2 Вы регулярно посещаете театр?
Вопрос№3 Вы ругаетесь матом?
Вопрос№4 Вы одеваетесь в классику?
Вопрос№5 Вы любите всё элегантное и старинное?
Вопрос№6 Вы можете без словаря сказать значение слова "эпотаж"?

+1

32

Lunohod написал(а):

Как определить, что вы быдло?

Lunohod написал(а):

Как определить, что вы мажёр?

Lunohod написал(а):

Как орпределить, что вы попсоман?

Lunohod написал(а):

Как определить, что вы интеллигент?

А никто не хочет ответить но вопросы в открытую? :D

0

33

всмысле?...недопонял постановку вопроса...скажи что нада сделать....

0

34

Myjick написал(а):

скажи что нада сделать....

Ну например воросы:

Lunohod написал(а):

Как определить, что вы интеллигент?

Вопрос№1 Вы любите классическую музыку?
Вопрос№2 Вы регулярно посещаете театр?
Вопрос№3 Вы ругаетесь матом?
Вопрос№4 Вы одеваетесь в классику?
Вопрос№5 Вы любите всё элегантное и старинное?
Вопрос№6 Вы можете без словаря сказать значение слова "эпотаж"?

А ты пишешь:

Lunohod написал(а):

Как определить, что вы интеллигент?

да\нет
столбцом.

И так на каждый блок вопросов:
Lunohod написал:

    Как определить, что вы быдло?

    Как определить, что вы мажёр?

    Как орпределить, что вы попсоман?

    Как определить, что вы интеллигент?

0

35

А....ок)))
Как определить, что вы быдло?

Вопрос №1 Вы любите доёбываться до людей ради собственного удовольствия?        нет
Вопрос №2 Вы любите махатья?                                                                                 нет( тока если уж никуда не деться)
Вопрос №3 Вы любите шансон? А Любэ?                                                                     нет( но любэ нра немного)
Вопрос №4 Вы признаёте внешние атрибуты какого либо суб-культурного движения? да
Вопрос №5 Вы заправляете футболку в штаны?                                                           да( када холодно)
Вопрос №6 У вас бритая голова?                                                                                 нет
Вопрос №7 Спортивный костюм - лучшая одежда?                                                       нет
Вопрос №8 Вы одеваетесь на рынке?                                                                           нет
Вопрос №9 Ярко и броско одеваться плохо?                                                                нет
Вопрос №10 Вы стремитесь выделится из толпы или наоборот?                                     да( зачем смешиваться с серой толпой)
Вопрос №11 Вы любите "Аншлаг"?                                                                                нет
Вопрос №12 Вы становитесь агресивным после приёма алкоголя?                                  нет( добпый и ласковый))

Как определить, что вы мажёр?

Вопрос №1 Вы считаете, что чем джинсы ниже, тем они круче?   нет
Вопрос №2 Вы любите одежду со стразами, мехом и т.п.             нет
Вопрос №3 Вы носите золотые украшения?                                 нет( цепочка и крестик)
Вопрос №4 Тимати крут?                                                             нет
Вопрос №5 А Пафф Деди?                                                           нет
Вопрос №6 Вы заправляете джинсы в борцовки?                         нет(борцовок даж нет)
Вопрос №7 Вы носите туфли на каблуках?                                   нет!
Вопрос №8 Гламур - это хорошо?                                                 нет (гламур - зло)
Вопрос №9 Вы посещаете пафосные мероприятия?                       нет
Вопрос №10 Круче тот у кого больше денег?                                нет
Вопрос №11 Вы носите одежду типа Armani и D&G?                      нет

Как орпределить, что вы попсоман?

Вопрос №1 Программа "Наше" на Муз-тв самая прикольная?                                 нет
Вопрос №2 Вы смотрите фабрику звёзд?                                                              нет
Вопрос №3 Вы копируете манеру общения с сериала "Моя прекрасная няня"?      нет
Вопрос №4 А вы смотрите этот сериал?                                                                 нет
Вопрос №5 Звёзды на ТВ одеваются лучше всех?                                                 нет (для кого тол да, но не для меня)
Вопрос №6 Евровидение - лучший музыкальный конкурс?                                    нет
Вопрос №7 Вы ходите в клубы где играет "Рефлекс" и "Фабрика"?                        нет

0

36

Как определить, что вы интеллигент?

Вопрос№1 Вы любите классическую музыку?                                             нет
Вопрос№2 Вы регулярно посещаете театр?                                                 нет
Вопрос№3 Вы ругаетесь матом?                                                                  да (с матом слово скзаанное краше...)
Вопрос№4 Вы одеваетесь в классику?                                                       нет
Вопрос№5 Вы любите всё элегантное и старинное?                                    нет
Вопрос№6 Вы можете без словаря сказать значение слова "эпотаж"?         нет 0_о

Отредактировано Myjick (21-10-2007 02:30:58)

0

37

Myjick

Ну ты точно не быдло, не мажор, не попсоман и не интеллигент. Выходит Underground!

Хотя я ещё опросник на тему ботанов не создал! :D Скоро будет!!!

0

38

Как определить, что вы ботан?

Вопрос№1 Вы заняты научной деятельностью?
Вопрос№2 Ваш IQ выше 120?
Вопрос№3 Вы любите точные науки?
Вопрос№4 Музыка для вас всего лишь фон и не заслуживает отдельного внимания?
Вопрос№5 Ваш любимый телеканал Discovery Science?
Вопрос№6 У вас есть любимая музыкальная группа?
Вопрос№7 Вы читаете художественную литературу
Вопрос№8 А научную?
Вопрос№9 Художественную больше?
Вопрос №10 Вы сможете сказать без словаря значение слова "Бихевиаризм"?

0

39

Кстати, все статьи и опросники составлял полностью сам, не спёрто ни строчки! :D

0

40

Очень тяжело составить опросник для Андерграунда, потому что слишком большая разница в различных суб-культурах (общее, по моему, только неформальность, ито...), никак не могу подобрать общих для всех вопросов... :(

0

41

Ну, поехали по порядочку.

dabomba написал(а):

Абсолютно некорректный опрос. Пропагандичные определения людей. Очень жаль читать такое от тебя!
я выбрал Быдло в прикол!

Знаешь, очень трудно судить о корректности вопроса, особенно на такую зыбкую тему. Несомневаюсь, что Дима все напечатал верно, по крайней мере правильно это все воспринимает, правда может действительно некоторые фразы подобраны не самым лучшим образом. В принципе, придраться можно фактически к любой фразе, существующей в мире. Ну, ежели ты выбрал быдло действительно в прикол, то я тебя не понимаю. Зачем? Чтобы показать, что ты относишься к этой теме несерьезно? Нафих тогда тут коментить? Думаю, что Дима, создавая тему хотел услышать не "по приколу", а действительное твое мнение.
Кста, всем на заметку. Нет в мире еще такого человека, у которого вообще нет комплексов. Если кто-то утверждает, что таковых у него нет, значит у него их гораздо больше, чем он хочет этого признать даже на подсознательном уровне.

ksanti написал(а):

я считаю немного неправильным ставить на людей конкретные ярлыки,  в каждом типе из выше приведенных можно толковать по своему, ну да ладно,  если разбирать
есть еще типы торчки, и алкоголики (Синяки) ну последнее относиться к 100%
быдлу а торчки к чему ?

Да, ярлыки вешать не правильно. Но в данном случае никто и не вешал. По крайней мере в самом начале. Дима ясно дал понять, что хочет услышать то, к какому из перечисленных типов кто-то себя относит, он никого не обвинял, никому ничего не навязывал, так что любой из нас вполне сам может все осмыслить и выбрать наиболее подходящий себе тип. Как Дима верно заметил, приведенные тобою дополнительные типы не могут входить в опрос, так как тогда нельзя будет ответить наверняка, к какому ты типу относишься, так как, к примеру, ты можешь пить, но быть интелегентом. Так что это просто нельзя было включать в сам опрос.

Lunohod написал(а):

В тебе я не сомневаюсь, ты вобще молодец.

Опять же, благодарствую.

Ckazala написал(а):

У меня есть М-чел и он, как ты озвучил «Ботан», НО с высоким интеллектом и высоким культурным уровнем. Так что не знаю, с какого словарика ты это списал или кто тебе сказал такую ерунду.

Из-за того, что у тебя, хотя нет, буду обращаться на Вы, так как не хочу показаться не вежливой к столь, по видимому, образованной девушке, знающей много больше всех нас, есть знакомый, не подходящий к какому-либо виду, это не значит, что таких видов не существует. Из ВСЕХ правил есть исключения, тем более было бы не корректно с Вашей стороны высказывать токое эмоциональное и довольно резко выраженное мнение, не вникнув в изночальную, предложенную Димой, информацию. Он ясно дал понять, что очень редко встречаются чистые типы, так же, как и такие крайности, как Добро и Зло, если Вас устроит такое сравнение.

Ckazala написал(а):

«Попсоманы» Хм... а сам то не странный? По-мойму это абсолютно не зависит от того какую ты музыку слушаешь, как одеваешься и что говоришь.. Странность она индивидуальна для каждого.. Ты не можешь судить о странности, потому как сам же им и являешься. Мне не понятны твои высказывания, Так что же я могу тебя назвать Попсоманом? Смешно не правда ли???

По своей сути все люди на Земле индивидуальны, а значит, и по своему странны, как Вы изволили выразиться. Но встречаются более либо менее похожие друг на друга люди. Вот и попсоманы для Димы казались менее похожими на него самого. Что в этом плохого? Лично я не вижу причин для столь буйного всплеса эмоций.

Ckazala написал(а):

И что ты сам из себя представляешь и чего добился ? Писать всякие свои бредни и выкладывать в инет?

Какой "плавный" переход на "ты" однако. С моей стороны хочу заметить, я думаю, что имею на это право, так как лично знаю Диму, что он в своем деле добился очень многого, к тому же он отменный преподаватель. Не вижу причин для столь оскорбительной с Вашей стороны реплики.

Ckazala написал(а):

А теперь ты страдаешь херней и веляешь попой под Trance и всякую такую попсу.

У Вас есть основания так говорить об уровне мастерства Димы? Я уверена, что Вы врятли можете похвастаться столь высокими достижениями в этом направлении исскуства.

Ckazala написал(а):

3-и распиздяйских года на педагога — не значит, что ты педагог, т.к. тебя просто выгнали. Причину я думаю ты сам знаешь, но факт, остается фактом.

Может я и заблуждаюсь, но думаю, что Дима - достойный педогог и, что не мало важно, отличный друг. Никогда до этого не сталкивалась со столь большой самоотдачей и усердствием. Так что считаю Ваше высазывание неверным.

Lunohod написал(а):

Ух ты, я аббббсолютно ничего не понимаю в музыке!!! 9 лет музыку пишу, Dj, не говоря уж о тысячах дисков музыкального материала... Не, народ (кто меня знает лично), вы это слышали!!!

Слишала и ужаснулась.

Ckazala написал(а):

А тебе по-мойму черепная коробка давит мозг и мешает правильно жить.  Заканчивай давай добросовестно педагогику и учи своих андеграундов как правильно ковыряться в носу и при этом не проранив ни одной козявки.

Простите за некоторую резкость, но откуда Вы знаете как жить правильно? Может Вы живете правильно сами в таком случае? Мне кажется, что наврятли, так как, хоть и не желаю Вас оскорбить, но в данном случае пытаетесь самоутвердиться на чужих. Это заведомо ложный путь. Задумайтесь над этим, прошу Вас. Насколько я знаю Диму, он в состоянии последовать Вашему совету и продолжить обучать, как Вы выразились, обучать своих андеграундов. А вот на счет рода деятельности Вы малость ошиблись. Если хотите в этом убедиться, то внимательно прочтите название форума и информацию на главной странице.

Ckazala написал(а):

Чесно говоря меня не интересует какая часть обучающих дали баблосы в твою шарагу. Ты ведешь себя как потерянный котенок. Оправдываешься как дете.
Посмотри вокруг себя и расширь свой кругозор. Не путай попсу и альтернативу. Ты очень глупый ( Это не оскорбление, а факт)
Общему развитию учи своих близких, детей будешь учить.  Тыкать будешь своего котенка в миску с молоком.
Ты меня не знаешь )))) Ха ха....Чесно говоря мне нужно убить время, ты мне попался под руку.

Простите, а что Вас интересует? Пока что я не совсем разъяснила для себя этот вопрос. Отстаивать и оправдываться - дто дело каждого. А вот напоминать об этом - это попытка дешово унизить человека, за неимением способа придумать что-либо более орегинальное. Читая и общаясь он именно это и делает. Я думаю, что Дима, тем более, что он старше Вас, как Вы заметили, в состоянии обойтись без такого рода советов. А вот мы и добрались до обвинений. Знаете, судить об умственном развитии кого-либо, тем более, не имея на это объективных причин - это проявление наивысшей слабости и неспособности к самоконтролю. Простите, но на "ты" перешли Вы сами, так что некрасибо с Вашей стороны обвинять в этом собеседника. Какой низкий у вас способ "убить свое время". Я Вам поражаюсь все более и более.

Ckazala написал(а):

Ты ущербный парень и не любишь самокритику. Смотри как бы тебе не больно было падать. Я  младше тебя, а такое ощущение, что разговариваю с большим глупым ребенком, который уперся в свое, и плачет когда у него отнимают конфетку. Только я ее у тебя не отнимаю. ))) Я просто высказываюсь.. А ты из-за несамоуверенности нашел защиту в нападениях, полечись, у тебя много комплексов. Не бесись!!!!! Удачи тебе...оставайся при своем мнении и не пытайся его оправдать и доказать свое. Не веди себя как быдло!!!!!!

Можно подумать, что Вы ее любите. Если все же любите, то давайте мы даставим вам несказанное довольствие в этом плане. Хотите? Думая, что врятли. Простите, за такого рода вопрос, но Вас так сильно волнует судьба и чувства Димы, что Вы удостоили его такого предупреждения? Как щедро с Вашей стороны, ничего ни у кого не отнимать, поражаюсь Вашему благородству. Простите, но пока что нападаете лишь Вы сами.

ksanti написал(а):

Люди разные в  каждой личности есть немного того и другого.
Ботанов зовут потому  так что они идут увлеченно к делу, данный момент рассматриваеться в школе в П.Т.У. и в инсте,  на работе  называют Трудоголик  вот одно из понятий или синонимов к слову батан  так что ... я думаю в каждом человеке сидит он этот батан, но в отличии от быдла они образованы

Интересное наблюдение. Мне кажется, что ты в этом плане прав.

0

42

Volta написал(а):

0( Хорошо | Плохо )

Ты читала Димкин пост, Олесь?-)))))))Он там все объясняет.

Lunohod написал(а):

Знаешь, может тебе для таких опросов отдельную тему создать, а то в этой перепалке их будет весьма трудно отыскать-)))))))))Чтоб на виду были, и туда уже не лезли всякие непристойные и неимеющие по сути отношения к теме коментарии.

0

43

Afioda написал(а):

Несомневаюсь, что Дима все напечатал верно, по крайней мере правильно это все воспринимает

Пасиба. Если бы я не был уверен в правильности того, что пишу, темы бы не было. Эта тема заранее продумывалась приличное колличество времени, но и экспромта тут не мало.

Afioda написал(а):

Думаю, что Дима, создавая тему хотел услышать не "по приколу", а действительное твое мнение.

В большей степени меня интересовало отношение людей к различным типам, в т.ч. к тем, к которым они не принадлежат.

Afioda написал(а):

Как Дима верно заметил, приведенные тобою дополнительные типы не могут входить в опрос, так как тогда нельзя будет ответить наверняка

Те типы людей, что я привёл являются ключевыми. С
юда врядли можно что либо добавить. Если какой нибудь человек не подходит (по вашему мнению) ни к одному из перечисленных типов, значит это смесь типов, либо, что более вероятно, этот человек относится к неприятному вам тиу, но вы не хотите это признавать.

Afioda написал(а):

буду обращаться на Вы,

Воспитанность - это хорошо.

Afioda написал(а):

тем более было бы не корректно с Вашей стороны высказывать токое эмоциональное и довольно резко выраженное мнение

Afioda написал(а):

Лично я не вижу причин для столь буйного всплеса эмоций.

Эта статейка очень чётко "ставит все точки над и" и показывает человеку кто он есть на самом деле - обрубает пути к отступлению и дальнейшему самооправданию. И естественно не стоило и ожидать, что кто либо легко признает, что его убеждения были ложными. Вот это мы и видим.

Afioda написал(а):

он в своем деле добился очень многого, к тому же он отменный преподаватель.

Afioda написал(а):

Дима - достойный педогог и, что не мало важно, отличный друг.

Пасиба огромное! :D

Afioda написал(а):

это попытка дешово унизить человека, за неимением способа придумать что-либо более орегинальное.

Когда человека ставят перед факотом, что его мнение ложно и приводят к этому доказательства, то, естественно, ему трудно сразу принять чужую точку зрения и в целях обороны единственное, что он может - перейти на оскорбления. Есле человек перешёл на оскорбления - значит, что он признал поражение, но не хочет с этим мириться.

Afioda

А ты проголосовала?

0

44

Lunohod написал(а):

Пасиба. Если бы я не был уверен в правильности того, что пишу, темы бы не было. Эта тема заранее продумывалась приличное колличество времени, но и экспромта тут не мало.

Я специально рылась в литературе дополнительной, перед тем, как все это постить, так что не сомневаюсь в твоей правильности. Очень долго рылась, так как об этом мало что написано.

Lunohod написал(а):

В большей степени меня интересовало отношение людей к различным типам, в т.ч. к тем, к которым они не принадлежат.

Эт да, но я все же не понимаю это "по приколу"-)))))))))знаю, что тормоз, но вот такая я вот-)Если отвечать, то то, как думаешь на самом деле, как я считаю.

Lunohod написал(а):

Те типы людей, что я привёл являются ключевыми. С
юда врядли можно что либо добавить. Если какой нибудь человек не подходит (по вашему мнению) ни к одному из перечисленных типов, значит это смесь типов, либо, что более вероятно, этот человек относится к неприятному вам тиу, но вы не хотите это признавать.

Я о том же.

Lunohod написал(а):

Воспитанность - это хорошо.

Гыыыы, иногда даже помогает, жаль, что редко.

Lunohod написал(а):

Эта статейка очень чётко "ставит все точки над и" и показывает человеку кто он есть на самом деле - обрубает пути к отступлению и дальнейшему самооправданию. И естественно не стоило и ожидать, что кто либо легко признает, что его убеждения были ложными. Вот это мы и видим.

тут прям опыты можно ставить на то, как кто реагирует-)

Lunohod написал(а):

Пасиба огромное!

пажаста, а за что?

Lunohod написал(а):

Когда человека ставят перед факотом, что его мнение ложно и приводят к этому доказательства, то, естественно, ему трудно сразу принять чужую точку зрения и в целях обороны единственное, что он может - перейти на оскорбления.

Я обычно в таких случаях молчу, но эт же я, а я вообще субчик инопланетный.

Lunohod написал(а):

А ты проголосовала?

Обижаешь! Я первая проголосовала за андеграунд! Ну за исключением тебя самого.

0

45

Afioda написал(а):

я все же не понимаю это "по приколу"

Насколько я понял, это была попытка показать негативное отношение к этой теме...

Afioda написал(а):

я вообще субчик инопланетный.

:lol: :lol: :lol: супер!

0

46

Lunohod написал(а):

Насколько я понял, это была попытка показать негативное отношение к этой теме...

Весьма вероятно. Хоть это и прескорбно.

Lunohod написал(а):

супер!

да, я собственной персоной.

0

47

Afioda

Попробуй на опросники ответит.

0

48

Lunohod написал(а):

Попробуй на опросники ответит.

Отвечу-отвечу. Прост я хочу в начале со всеми статьями справиться, а потом к опросам приступлю ночью. А то мне потом лень будет читать.

0

49

:D Кошак быдло :D (не бычьё):
http://ru.fishki.net/picsw/102007/09/gifki/gifki_042.gif

0

50

Afioda написал(а):

Из-за того, что у тебя, хотя нет, буду обращаться на Вы, так как не хочу показаться не вежливой к столь, по видимому, образованной девушке, знающей много больше всех нас, есть знакомый, не подходящий к какому-либо виду, это не значит, что таких видов не существует. Из ВСЕХ правил есть исключения, тем более было бы не корректно с Вашей стороны высказывать токое эмоциональное и довольно резко выраженное мнение, не вникнув в изночальную, предложенную Димой, информацию. Он ясно дал понять, что очень редко встречаются чистые типы, так же, как и такие крайности, как Добро и Зло, если Вас устроит такое сравнение.

Сколько много чести.  Запомни! Со взрослыми говорят на "ВЫ." Дима по-моему для тебя бог ))) Поцелуй своему господину попочку и соглашайся во всех его глупых начинаниях, что и сейчас делаешь. Дима нуждается в твоей защите, ведь он такой хрупкий на голову, что мысли все иссякли и прибегнул к твоей помощи... Ток вы излагаетесь, как обкумаренные... Че принимаете ребят??? ( Судя по вашим косичкам вы явные торчки).

Lunohod написал(а):

Lunohod

заметно, что все опросники ты составил сам...  :lol: 

Afioda написал(а):

Какой низкий у вас способ "убить свое время".

О мадам! Мое внимаение настолько унизительно для вас??? Только что обозвала сайт черной дырой (образно)..Если ты такая умная, то вдумайся, что написала  :lol: . Я смотрю ты не спала всю ночь, излагала все мое написанное в 3:00 утра. Мдам - это точно болезнь.
Могу согласиться: Глупый опрос и глупые собеседники (относительно не меня)  :boast:

Отредактировано Ckazala (22-10-2007 15:41:50)

0

51

Ckazala написал(а):

Сколько много чести!

Да уж, для тебя перебор...  :)

Ckazala написал(а):

Дима по-моему для тебя бог )))

Если тренер имеет авторитет среди учеников - это оч хорошо...

Ckazala написал(а):

соглашайся во всех его глупых начинаниях

Со мной есть смысл соглашаться, и те кто меня подольше знают в этом уже убедились...

Ckazala написал(а):

има нуждается в твоей защите, ведь он такой хрупкий на голову

По моему я тебе и без чьей-то помощи обьяснил кто-ты и где твоё место. Так что она просто высказала своё мнение...

Ckazala написал(а):

Че принимаете ребят???

Как же, всю таблицу Менделеева каждое утро и запиваем литром кислоты 25!!! :lol:

Ckazala написал(а):

смотрю вы не спали всю ночь, излагали все мое написанное в 3:00 утра

И это првильно. Рейвера - ночные жители. Клубы днём не работают...

Ckazala написал(а):

Глупый опрос и глупые собеседники

О да, умнейшая из смертных!!! :lol:

0

52

Дмитрий ты возбуждаешься чтоли от моей переписки???))  Если такой взрослый дяденька, то что же ты ведешься на детские писюльки, которые пишет малолетка? Можешь мне не отвечать и даж не реагировать, если считаешь себя таким крутым (Умный промолчит).. Какое кол-во людей я тронула своими коментами... ЗЫ: Даж приятно!

0

53

Ckazala написал(а):

( Судя по вашим косичкам вы явные торчки).

Косички не показатель того, что мы что то глотаем...

Lunohod написал(а):

Если тренер имеет авторитет среди учеников - это оч хорошо...

именно поэтому Дима хороший тренер, да и друг естессно тоже, так тренироваться значительно легче.

0

54

Ckazala написал(а):

Если такой взрослый дяденька, то что же ты ведешься на детские писюльки, которые пишет малолетка?

Для меня эта тема своего рода социалогическое исследывание. На принадлежность людей к определённому типу, на реакцию людей. Я намерен и далее поддерживать ажиотаж в этой теме... А негативное мнение - это всё таки мнение.

Ckazala написал(а):

Какое кол-во людей я тронула своими коментами...

Мне льстит, что моя тема имела такой резананс и так тронула тебя :).

Myjick написал(а):

именно поэтому Дима хороший тренер, да и друг естессно тоже, так тренироваться значительно легче.

Спасибо дружище :)!

0

55

Lunohod
какой классненький кошак, ноувы какой ужасный вид!
Ckazala
Знаете, а в чем-то Вы правы. Я помешана на танцах, рейв культуре, тренировках и прочем. Но, как я думаю, нет идеальных людей. А обращаюсь я на Вы не из-за того, что уважаю Вас, а потому что не привыкла называть далеких от меня и слишком отличных так же, как обращаюсь к друзьям. И уж тем более не из-за того, чтоб высказать дань уважения. Я не могу физически уважать тех, кто не уважает меня и себя самого. А уважающий себя человек никогда бы не доходил до крайностей и обзывательств, что Вы, к слову, уже успели неоднократно продемонстрировать.
Lunohod
В этк тему больше не захожу. Не для меня она. На вопрос я ответила, и свое мнение высказала-)))))))))если что, то в асе лови. Буду несказанно рада ответить еще раз. Прости-)

Отредактировано Afioda (22-10-2007 21:32:56)

0

56

Дим я слышал про таких имбицилов. Они получают удовольствие от таких провокаций , они влезают на разные форумы и пытаются всех засрать особенно тех кто им чего то отвечает

Отредактировано AcidFly (22-10-2007 22:47:40)

0

57

AcidFly написал(а):

Они получают удовольствие от таких провокаций

Да какая ж это провокация...

AcidFly написал(а):

пытаются всех засрать особенно тех кто им чего то отвечает

Меня, как ты выразился, "засрать" ещё ни кому не удавалось (как ты смел заметить из пердыдущих постов) и врядли удастся. :D
Я знаю о чём говорю, а если бы у меня были сомнения, то не было бы этой темы...

Afioda написал(а):

На вопрос я ответила

Ответь на опросники в открытую, как Myjick.

0

58

Как определить, что вы быдло?

Вопрос №1 Вы любите доёбываться до людей ради собственного удовольствия?неее
Вопрос №2 Вы любите махатья?нееее
Вопрос №3 Вы любите шансон? А Любэ?тем более неее
Вопрос №4 Вы признаёте внешние атрибуты какого либо суб-культурного движения?нееее
Вопрос №5 Вы заправляете футболку в штаны?нееее
Вопрос №6 У вас бритая голова?неееееО_О
Вопрос №7 Спортивный костюм - лучшая одежда?неее
Вопрос №8 Вы одеваетесь на рынке?нееее
Вопрос №9 Ярко и броско одеваться плохо?неееее
Вопрос №10 Вы стремитесь выделится из толпы или наоборот?стремлюсь
Вопрос №11 Вы любите "Аншлаг"?ненавижу
Вопрос №12 Вы становитесь агресивным после приёма алкоголя?нееее

Как определить, что вы мажёр?

Вопрос №1 Вы считаете, что чем джинсы ниже, тем они круче?нет
Вопрос №2 Вы любите одежду со стразами, мехом и т.п. нет
Вопрос №3 Вы носите золотые украшения?нет
Вопрос №4 Тимати крут?нет
Вопрос №5 А Пафф Деди?нет, а эт хто?
Вопрос №6 Вы заправляете джинсы в борцовки?нет
Вопрос №7 Вы носите туфли на каблуках?очень редко
Вопрос №8 Гламур - это хорошо?нет
Вопрос №9 Вы посещаете пафосные мероприятия?нет, ток если школу
Вопрос №10 Круче тот у кого больше денег?нет
Вопрос №11 Вы носите одежду типа Armani и D&G?нет

Как орпределить, что вы попсоман?

Вопрос №1 Программа "Наше" на Муз-тв самая прикольная?нет
Вопрос №2 Вы смотрите фабрику звёзд?чисто поржать иногда
Вопрос №3 Вы копируете манеру общения с сериала "Моя прекрасная няня"?нет
Вопрос №4 А вы смотрите этот сериал?нет
Вопрос №5 Звёзды на ТВ одеваются лучше всех?нет
Вопрос №6 Евровидение - лучший музыкальный конкурс?нет
Вопрос №7 Вы ходите в клубы где играет "Рефлекс" и "Фабрика"?нет

Как определить, что вы интеллигент?

Вопрос№1 Вы любите классическую музыку?нет
Вопрос№2 Вы регулярно посещаете театр?нет
Вопрос№3 Вы ругаетесь матом?нет, ввиду весомых причин
Вопрос№4 Вы одеваетесь в классику?нет
Вопрос№5 Вы любите всё элегантное и старинное?нет
Вопрос№6 Вы можете без словаря сказать значение слова "эпотаж"?нет, а что эт кстати?

Как определить, что вы ботан?

Вопрос№1 Вы заняты научной деятельностью?нет
Вопрос№2 Ваш IQ выше 120?неная
Вопрос№3 Вы любите точные науки?ненавижу, я гуманитарий
Вопрос№4 Музыка для вас всего лишь фон и не заслуживает отдельного внимания?заслуживает
Вопрос№5 Ваш любимый телеканал Discovery Science?нет
Вопрос№6 У вас есть любимая музыкальная группа?нет, пока нет. Раньше бы написала Мельницу, но я в ней разочаровалась. А с электр. у мну пока что не очень большой кругодор, ну думаю, что в скором времени смогу назвать таковую группу
Вопрос№7 Вы читаете художественную литературу смотря какую
Вопрос№8 А научную?нееее
Вопрос№9 Художественную больше?да
Вопрос №10 Вы сможете сказать без словаря значение слова "Бихевиаризм"?нет

Lunohod лови

0

59

Afioda написал(а):

Вопрос №4 Вы признаёте внешние атрибуты какого либо суб-культурного движения?нееее

Как нет?!

0

60

Lunohod написал(а):

Если вы мажорная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать!

А теперь подумаем хорошенько...Сайт для рейверов, а предпочтительность внимания отдал не только им...Не хорошо осуждать мажоров, ЭМО, быдло за их спиной....тогда они тоже имеют полное право читать это... Или иначе это крысятничество..

Отредактировано Ckazala (23-10-2007 10:10:46)

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей