:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

/

0

32

Лучшебы на форум :) все с контакта перещли :)

0

33

ksanti написал(а):

Лучшебы на форум :) все с контакта перещли :)

Мечта....

0

34

/

0

35

/

0

36

/

0

37

у нас есть форум, на который было бы неплохо привлечь новых пользователей, а то скучно..)

http://drvhard.com/index.php адрес вот.. пообщались бы вы с тамошним админом Ace Hart - может и объединимся..)

0

38

Заманчивая идея но.... что другие админы скажут ?!

0

39

ну вот я и предлагаю пообщаться местным и тамошним..)

0

40

111111 написал(а):

ну вот я и предлагаю пообщаться местным и тамошним..)

Можно, ты сам там сидиш ?

0

41

Да, ник Grimich

0

42

А чего на нашем форуме такой ник?

0

43

а хз, так получилось ))))) много где регюсь чтобы почитать закрытые незарагенным юзерам разделы с таким ником...

0

44

111111 написал(а):

а хз, так получилось )))))

так поменяй на настоящее

0

45

/

0

46

/

0

47

/

0

48

втф??

0

49

это чтоб форум не закрыли из-за непосещаемости...

0

50

Я кое что понял насчет хостинга на HUT.ru а т.е. возможную причину удаления нашего сайта !!!
Судя по всему тому что у них происходит на сайте, они решили подчистить дисковое пространство, и  избавиться от халявщиков (в смысле от бесплатного хостинга )
А именно я зарегил сайт,  и забыл пароль восстановить не могу, потомучто форма отсылки  пароля либо отключена либо не работает !!!

0

51

То есть сайт никак не восстановить?

0

52

конечно нет !!! если бы был платный хост  то я думаю можно было бы востребовать от агавы  что то  ...

0

53

хреново

0

54

тада скорей новый делай

0

55

/

0