:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » История Рэйв-культуры » А откуда рэйв в России...


А откуда рэйв в России...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

насчёт того, кто первый привёз, не знаю, но от книги остались очень приятные впечатления! Действительно здорово написана.. читаешь и как-будто участвуешь сам в этом.
Я тоже была уверена изначально, что далеко не простые люди всё это в Россию начали))

Отредактировано Brisk (30-11-2007 00:39:59)

0

32

Brisk написал(а):

т книги остались очень приятные впечатления! Действительно здорово написана.. читаешь и как-будто участвуешь сам в этом.

Да, просто шедевр!

Brisk написал(а):

не простые люди всё это в Россию начали))

Не простые и продолжают...

0

33

это точно))))))

0

34

читал, не мог оторваться! почему то все именно так написано, как я хотел бы чтоб было написанно! но ИМХО каждый слушает свое, то что ему нравиться! И это не делает человека не хуже не лучше! каждому своё .... но мой выбор однозначен! и он правильный! =)

0

35

Kasch написал(а):

все именно так написано, как я хотел бы чтоб было написанно!

Да, я в первый раз читал эту статейку именно э такими же мыслями...

Kasch написал(а):

каждый слушает свое, то что ему нравиться! И это не делает человека не хуже не лучше!

То что человек слушает является очень точным индикатором того, что из себя человек представляет. Так что это может показать человека с худшей или лучшей стороны...

0

36

Kasch написал(а):

все именно так написано, как я хотел бы чтоб было написанно!

Да, я в первый раз читал эту статейку именно э такими же мыслями...

Kasch написал(а):

каждый слушает свое, то что ему нравиться! И это не делает человека не хуже не лучше!

То что человек слушает является очень точным индикатором того, что из себя человек представляет. Так что это может показать человека с худшей или лучшей стороны...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » История Рэйв-культуры » А откуда рэйв в России...