:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИНХРОНЫ!!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Afioda написал(а):

права ли, но мне кажется, что перед синхронами мне нужно с ногами поработать, а то плохова-то пока...

Всем надо. у нас ноги отстают по сравнению с руками.

0

32

Lunohod
Ага, мы жеж постоянно гарим по времени :D Может как-нить проведешь занятие, где ногам хотябо полчасика уделить мона будет?

0

33

Afioda написал(а):

Может как-нить проведешь занятие, где ногам хотябо полчасика уделить мона будет?

Думаю, что скоро занятия будем с ног начинать, а потом уже и разные центры тела соединять начнём (например руки с ногами и т.п.)

0

34

Lunohod
О, было бы хорошо.

0

35

Усиленно учу синхрон. 2 хаус. Мне нравится.

0

36

Afioda написал(а):

Усиленно учу синхрон. 2 хаус. Мне нравится.

Да, неплохой, намного попроще чем 1, но смотрится неплохо :) я его и выдумывал специально для учеников...

0

37

Lunohod
-))))))Ага, так и поняла. Ток при прыжке постоянно ковер сезжает, и я шмякаюсь на пол.

0

38

Afioda написал(а):

Ток при прыжке постоянно ковер сезжает,

:O Ты чё, дома прыжок тренируешь??? :lol: Ну ты жжёшь!!! :lol:

Afioda написал(а):

и я шмякаюсь на пол.

:lol: А шкафом сверху не добавило??? :lol:

Ты дома последовательность медленно выучи, а в темп и акробатику уже в зале добьём.

0

39

Lunohod
Я и то и то тренерую. Как говорит мама, я отчаянный человек.

0

40

Afioda написал(а):

я отчаянный человек.

главное не перегореть. Я много раз видел, что лбди в ударных ритмах включаются, а потом быстро перегорают...

0

41

ну выскажусь пжалуй

насчет сложности...
возьмем джампинг...5 базовых элементов

соло танец смотрится глуповато...ну может я фиговые танцы сморел...

однако джампинг в дуэте это красиво,
хоть и элементы не сложные на первый взгляд смотрится эффектно

в свою очередь о сложности...
являясь дизайнером, скажу что можно использовать эллемент подобие в дизигне,
но при этом это должны быть не сложные объекты....

почему?
сложный дизайн это такой дизайн в котором можно найти чтото новое...

так и при синхронном танце внимание будет уделяться не технике а синхронизации ее,
те оценить и технику и синх простому обывателю сложно и он будет смотреть то или это
и скорее всего это будет именно качество синха, тк интересен каждый двигающийся объект

0

42

Timmy написал(а):

возьмем джампинг...5 базовых элементов

Нет, что-ты, их полно!

Timmy написал(а):

соло танец смотрится глуповато...

Это как станцевать.

Timmy написал(а):

ну может я фиговые танцы сморел...

похоже на то

Timmy написал(а):

хоть и элементы не сложные на первый взгляд смотрится эффектно

Джампинг сложен в первую очередь большим колличеством поворотов с чётко выдержанными ракурсами и очень тяжёл по физухе.

Timmy написал(а):

в свою очередь о сложности...
являясь дизайнером, скажу что можно использовать эллемент подобие в дизигне,
но при этом это должны быть не сложные объекты....

По моему тут не одно и то же. простой синхрон смотрится примитивно, и народ это видит...

Timmy написал(а):

так и при синхронном танце внимание будет уделяться не технике а синхронизации ее,

Если движения в синхроне полохие, то как синхронно его не танцуй смотреться будет плохо.

Timmy написал(а):

те оценить и технику и синх простому обывателю сложно и он будет смотреть то или это
и скорее всего это будет именно качество синха, тк интересен каждый двигающийся объект

Поблика оценивает шоу только как "смотрится-несмотрится". И хорошо выполненное соло-импровиз - это может смотреться намного интересней, так как даёт танцору воплотить в жизнь все его спонтанные идеи не ограничиваясь заученными кусками. К тому же чтобы станцевать хороший импровиз нужно иметь намного более высокий уровень чем для танцевания заученных кусков (синхронов).

0