:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Capoeira - где найти?


Capoeira - где найти?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хочу, помимо клубных танцев и верхнего брэйка, заняться капоэрой, только вот ненаю где в Москве имеются школы...
Может кто что знает по этому поводу? Хотелось бы не просто куда-нибудь пойти, а в дейсвительно серьёзную школу капоэры...оч хочу)))
Для себя и, думаю, очень пригодится в танцах))

0

2

:lol: у меня на работе был чувак брейкер к сожелению на руках темы делает и это нижний......помоему.... когда он будет спрашу !!!! :rolleyes:

0

3

Так нет, я на низы хочу после капоэры...сначала хочу капоэру))

0

4

Gumanoid написал(а):

Давно хочу, помимо клубных танцев и верхнего брэйка, заняться капоэрой, только вот ненаю где в Москве имеются школы...
Может кто что знает по этому поводу? Хотелось бы не просто куда-нибудь пойти, а в дейсвительно серьёзную школу капоэры...оч хочу)))
Для себя и, думаю, очень пригодится в танцах))

Освоить технику капоэйра в Москве, в том числе и сложные акробатические и гимнастические элементы, присущие капоэйра, ты сможешь здесь, в  клубах wwwcapoeristas.narod.ru, wwwcapoeira-video.info, wwwklubbars.narod.ru, wwwklubcapoeira.narod.ru, wwwcapoeira-mestre.ru  ;)

0

5

о, пасиба огромное...ща правда с временем и деньгами напряг, но спасибо, я сунусь туда при первой же возможности))

0

6

Да...  И у меня та же проблема  :(

0

7

Капоэйра очень сложная и обьёмная школа. Чтобы добиться в ней мало-мальских успехов в это надо упираться. Совмещать с серьёзными занятиями танцами нереально. Времени и сил не хватит.

0

8

Lunohod написал(а):

Капоэйра очень сложная и обьёмная школа. Чтобы добиться в ней мало-мальских успехов в это надо упираться. Совмещать с серьёзными занятиями танцами нереально. Времени и сил не хватит.

Ну это пожалуй единственный минус, а так просто я думаю о результате....шоу с элементами капоэры были бы гораздо эффектней)

0

9

Gumanoid написал(а):

Ну это пожалуй единственный минус, а так просто я думаю о результате....шоу с элементами капоэры были бы гораздо эффектней)

Капоэйра - очень специфическое направление, а шоу украшает акробатика любой школы. Любая акробатическая школа может нас заинтересовать только как набор элементов, ито далеко не всех (пара элементов непосредственно для конкретного номера). А в капоэйре, помимо движений, их учат и петь, и играть ихнюю музыку, и их культуре. Это интересно, но в это надо уходить с головой, делать своим образом жизни (иначе толку не будет), а для клубного танцора это нереально.

0

10

ну незнаю тогда даже...сложно всё это))

0

11

Gumanoid написал(а):

ну незнаю тогда даже...сложно всё это))

Ничего сложного. Нужен элемент - выучил...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » Capoeira - где найти?