:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Оборудование » Pioneer CDJ-1000


Pioneer CDJ-1000

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, хочу купить парочку Pioneer'ов модели CDJ-1000 + пульт с кроссфэйдерами.
кто знает где найти недорого и хорошие?

0

2

посмотри  wwwpsytrance.ru

0

3

....я там видел скидывают туда всякие обьявления,  на пражской в электронном рае посматри, там на подземном этаже 3 точки знаю которые занимаются железом!!! И должны быть еще!!!

0

4

да где железки то взять, я наю, только мне надо бы подешевле))) и не совсем убитые)))

0

5

..... извени тогда незнаю что предложить....

0

6

Люди помогите найти дешевые 2  Pioneer,а модели CDJ-1000 + пульт с кроссфэйдерами. (может быть помогу найти )

0

7

ksanti написал(а):

Люди помогите найти дешевые 2  Pioneer,а модели CDJ-1000 + пульт с кроссфэйдерами. (может быть помогу найти )

да, буду очень благодарен)))

0

8

Gumanoid написал(а):

Народ, хочу купить парочку Pioneer'ов модели CDJ-1000

Ага, у меня 100% те же запросу. Пионер 1000 - самое лучшее что можно найти!!!! Нашёл самые дешёвые новые за 36000.

Gumanoid написал(а):

пульт с кроссфэйдерами. кто знает где найти недорого и хорошие?

Это в общем то не деффицит.

ksanti написал(а):

посмотри  wwwpsytrance.ru

Не лучшее место чтобы искать хорошую аппаратуру.

ksanti написал(а):

на пражской в электронном рае посматри

Ты чё, стебёшс???!

0

9

Народ, при покупке Pioneer CDJ-1000 главное не ошибиться. Если нужна реальная аппаратура, то берите Mk3, а не Mk II. В это усовершенствование много полезного добавили.

0

10

Lunohod написал(а):

много полезного добавили.

ага, в том числе и цену))))

0

11

Gumanoid написал(а):

ага, в том числе и цену))))

Кстати не сильно.

0

12

Lunohod написал(а):

ksanti написал:
на пражской в электронном рае посматриТы чё, стебёшс???!

НУ...вроде нет ))) там тоже всякое железо найти мона :)

0

13

может и можно, но ты цены там видел???

0

14

ksanti написал(а):

НУ...вроде нет ))) там тоже всякое железо найти мона

Pioneer CDJ-1000 Mk3 это профессиональное оборудование и искать его надо в специализированых магазинах. Я полюбому куплю как накоплю денег.

0

15

Lunohod написал(а):

Pioneer CDJ-1000 Mk3 это профессиональное оборудование и искать его надо в специализированых магазинах. Я полюбому куплю как накоплю денег.

а я бы сначала купил CDJ200, я по ним просто сохну, ну и куй что не последняя модель...просто слюнями захлёбываюсь, когда в магазах вижу))

0

16

Gumanoid написал(а):

а я бы сначала купил CDJ200

Самые большие их минусы по сравнению с CDJ1000 - не меряют bpm, не читают mp3, и много всяких мелочей.

Народ, у кого есть точная и подробная инфа, чем отличяется CDJ-1000 Mk2 от Mk3 - выложите плиз. Я читал, но весде по мелочи написано, а чотелось бы чёткую сравнительную характеристику.

0

17

Lunohod написал(а):

не меряют bpm

Или всё таки меряют???

0

18

Lunohod написал(а):

Самые большие их минусы по сравнению с CDJ1000 - не меряют bpm, не читают mp3, и много всяких мелочей.
Народ, у кого есть точная и подробная инфа, чем отличяется CDJ-1000 Mk2 от Mk3 - выложите плиз. Я читал, но весде по мелочи написано, а чотелось бы чёткую сравнительную характеристику.

Ты чего упал???!!!

CDJ 200 и bpm меряют и mp3 читает, помоему, если я не путаю модель, то имею слот для карты с эффектами)))

А я кстати на днях в МУЗТОГ'е поиграл на CDJ1000 :P
Она там стояла и можно было потрогать, послушать, вообщем попользоваться, там стоял диск с фэтбой слим))) я оторвался дай боже)))) слюнями там истёк прост))) штука стоящая

0

19

Gumanoid написал(а):

то имею слот для карты с эффектами)))

Ну это уж совсем врядли...

Gumanoid написал(а):

А я кстати на днях в МУЗТОГ'е поиграл на CDJ1000 :P

АААА! Супер!

0

20

Lunohod написал(а):

Ну это уж совсем врядли...

какие-то еще пионерки точно имеют))) ну кроме 1000))

0

21

Gumanoid написал(а):

какие-то еще пионерки точно имеют))) ну кроме 1000))

Наверно 800... вероятнее всего.

0

22

нафига вам, бедным студентам такие дорогие штуки?! я с удовольствием кручу например на cdj-800 и ооочень доволен

0

23

dabomba написал(а):

бедным студентам

Ну я уж давно не студент, а руководитель танц-школы...

dabomba написал(а):

я с удовольствием кручу например на cdj-800 и ооочень доволен

Да, отличный аппарат, но он не на много дешевле тысячника.

0

24

Lunohod написал(а):

а руководитель танц-школы...

нда это конечно хорошо. кроме себя никто не похвалит)

0

25

dabomba написал(а):

нда это конечно хорошо. кроме себя никто не похвалит)

причём тут хвалить? Я школу организовал, я и руковожу...

0

26

dabomba

Припоминаю, что ты говорил, что на Pioneer CDJ-200 bpm плавает... Да, подтвердилось. Выступали мы на выставке Inter sharm в Крокус-экспо и у нас на протяжении 4-х дней был неограниченый допуск к Dj оборудованию, чем мы активно и пользовались (тренировались). Реально на двухсотке бпм плавает на 1-2... а так неплохой аппарат, и mp3 читает...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Оборудование » Pioneer CDJ-1000