:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Отчеты за выезды на Украину » Летние сборы 2007!!!


Летние сборы 2007!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну что, товарищи танцоры и сопровождающие... готовы к очередной поездке на сборы на море???
Едем туда же, орентировочно уезжаем 23 июля. Примерная цена 13000 с дорогой.
Инфа про место пребывания см. в теме "Летние сборы 2006".
С 28 мая начинаю собирать деньги на ЖД билеты.

0

2

блиииииинннннннннн........................так хотелось поехать ,но...это вечное "но"....еду с друзьями в июле на море....а потом на Украину сразу.......(((

0

3

блин я наверно не смогу

0

4

rasmgirl написал(а):

еду с друзьями в июле на море....а потом на Украину сразу.......(((

1. Мы то же едем на Украину на море.
2. По моему тренировки поважнее будут. В лагере все в основном и дают рывок в технике. Лето без тренировок - это всё равно что с нуля начинать.

Fle}{ написал(а):

блин я наверно не смогу

Почему?

0

5

Lunohod написал(а):

1. Мы то же едем на Украину на море.
2. По моему тренировки поважнее будут. В лагере все в основном и дают рывок в технике. Лето без тренировок - это всё равно что с нуля начинать.

вот если б мы поехали в конце июня,то можно было б и поехать...))).........

0

6

rasmgirl написал(а):

вот если б мы поехали в конце июня,то можно было б и поехать...)))........

мы едем в августе по 2 причинам:

1. Чтоб все смогли полностью отсдать сессию и вступительные экзамены.

2. В августе дешевле.

0

7

ну я энто понимаю.....вот и говорю жалко,что не смогу поехать..съездила бы с огромным удовольствием.....)

0

8

rasmgirl написал(а):

вот и говорю жалко,что не смогу поехать..

Многое теряешь...

0

9

я хз тщ поеду или нет, скока нада сдать на билеты?и скока на сам лагерь!? Мож оплата в 2 этапа устроит моих пэрентов....

0

10

Поездка в лагерь летом 2006 мне доставила целую массу позитивных эмоций и впечатлений! А уж в какие мы там порой приключения попадали... Короче ребят едем с нами! Не обломаетесь 100% (Потом будет что вспомнить) ;) Я вот еду ПАЛЮБЭ,  осталось только собрать необходимую сумму.

Отредактировано Tranceaddict (26-05-2007 00:16:31)

0

11

Lunohod написал(а):

товарищи танцоры и сопровождающие...

Сопровождающие - это которые едут в качестве туристов и не посещают тренеровки в течение всего времени прибывания в лагере?? :D
  Кстати мой знакомый имеет большое желание съездить с нами просто хорошо провести время и отдохнуть как следует (тренеровки его не интересуют) Что скажешь Дим по этому поводу?

Отредактировано Tranceaddict (26-05-2007 00:23:08)

0

12

пока не знаю точно, поехал бы с радостью)

0

13

Tranceaddict написал(а):

Я вот еду ПАЛЮБЭ

Вот так и надо

Tranceaddict написал(а):

Что скажешь Дим по этому поводу?

Если едут левые люди, то не брать дебилов и беспредельщиков.

GerA написал(а):

поехал бы с радостью)

Напрягись.

0

14

НЕ ЗАБУДТЕ, ТЕ КОМУ НЕТ 18 ВЗЯТЬ СПРАВКУ ИЗ ШКОЛЫ О ПРИВИВКАХ И ДОРЕРЕННОСТЬ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

0

15

На ЖД билеты сдаём по 2500 (с запасом). Кто не сдаст до 8-го июня не едет!!!

0

16

поездочка закончилась((( хочу обратно уже... ждем след года

0

17

Дааааа!!!! Вот мы и приехали и без преувеличений могу сказать, что это была лучшая из поездок. В этот раз мы поехали не в "Лесную песню", а на соседнюю базу отдыха "Весна" И не ошиблись!!! Всё было супер! Комнаты лучше, еда лучше, условия лучше, душ супер. Можно было всё: хоть с пивом по лагерю, хоть с гитарой на пляж после отбоя... Хорошо было (лично для меня) что в этот раз все совершеннолетние были.

В общем, как только мы приехали Юрка (мой хороший друг уже много лет, а по совместительству и один из владельцев этой базы отдыха) выносит нам колонки Sound King на киловат мощьностью, микшер, усилок, сидюк... а у нас с собой было 2 флюролампы... И КЖДУЮ НОЧЬ РЕЙВ!!!!! В РАЗНЫХ СТИЛЯХ: TRANCE, DRUM'N'BASS, HARD TECHNO, ACID, HARDCORE! КОРОЧЕ МИНИ КАZАНТИП.
Под этот же звук мы и тренировались (2-3 раза в день) на веранде на пляже, на фоне моря! На первой тренировке народ аж в шоке был, да и я сам то же (красотишша неописуемая, да с таким музыкальным сопровождением).!
Ну несколько раз костры жгли, на гитарке бренчали, винцо домашнее пили... Это то же отдельная история. Собираемся уже было идти рубить дрова на костёр, подходим к Юре чтоб топор попросить, а он на говорит: "Зачем вам топор, идите на дровяной склад и берите сколько нужно..."! ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Место просто супер под костёр выделили - прям на пляже вбиты в землю 2 железных столька с лавочками... Пришли, всё цивильно разложили... отпад!
На территории базы был бассейн, тож неплохо порезвились.
В один момент везатарились водными автоматами и устроили глобальное мочилово! Так отожгли... :-)
Ну чё, отдохнувшие пишите кому что запомнилось больше всего!

0

18

Скоро фотки выложу!!!

0

19

:P  неоткозалси бы увидеть

0

20

Lunohod написал(а):

Место просто супер под костёр выделили - прям на пляже вбиты в землю 2 железных столька с лавочками... Пришли, всё цивильно разложили... отпад!

бу-га-га... пришли.... цывильно.... ааааа бля ща помру... вытащите меня из пацтала... Точнее было - приползли хз как, причём до этих лавочек и столов не дошли, ой тьфу ты тоесть не доползли.... просто тупа попадали, кое как развели в темноте костёр(утром оказалось что прям ровно на трапинке) в говно убились что ни кто ни чё не пеомнит.. Я лично до сих пор не помню когда мной так Ирка пользовалась, и Тон не помнит когда им... Хоть убейте но не помню что бы нас кто то фоткал, а тем более поднимал.. особенно убивает последняя фотка, поза Тона не описуема особенно в детальном рассмотрении... глаза закрыты, руки в карманы, хз как его вообще подняли..

Отредактировано †‡F®¡žŽ‡† (17-09-2007 07:25:57)

0

21

Ребята жгли мы там по полной!!!! Уже настальгия блин=((

0

22

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

в говно убились что ни кто ни чё не пеомнит..

Да ну, не всё так жеестоко было на самом деле. Лично я всю поездку в полном адеквате был, девчонки то же не злоупотребляли, и Валёк Tranceaddict не был замечен за чрезмерным... а так в общем все по пивку и т.п., но в основном в меру.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

и Тон не помнит когда им...

Да уж, вот Тон отдельно отличился! :lol: :lol: :lol:

- Где мой рот?! что у меня со ртом???!!!
-У тебя нет рта...
-!!!!!!!!!!!!!

0

23

Lunohod написал(а):

Да уж, вот Тон отдельно отличился!   
- Где мой рот?! что у меня со ртом???!!!
-У тебя нет рта...
-!!!!!!!!!!!!!

Красавцы   :D

0

24

Скоро фотки на сайт выложим. :)

0

25

Lunohod написал(а):

Скоро фотки на сайт выложим. :)

Уже сделал это прошу посматреть 

http://alienation.hut1.ru/page/lagermain.html

0

26

ksanti написал(а):

Уже сделал это прошу посматреть

Супер!

0

27

Весело вы время провели. Ничего, в следущее лето я с вами поеду!

0

28

Afioda написал(а):

Весело вы время провели.

Да, этот год мы лучше всего сьездили!

Afioda написал(а):

Ничего, в следущее лето я с вами поеду!

Супер.

0

29

Lunohod
-) Рада, что хоть кто-то классно лето провел-) Я-то чуть не стушковалась в тверском лагере. -( Больше таких ошибок не совершу.

0

30

Afioda написал(а):

Я-то чуть не стушковалась в тверском лагере. -(

Я паццталом :lol: :lol: :lol:

Afioda написал(а):

Больше таких ошибок не совершу.

Да уж пожалуй... :D

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Отчеты за выезды на Украину » Летние сборы 2007!!!