:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Танцевальные школы и танц-команды » Обсуждаем "Звезду Танцпола -3"


Обсуждаем "Звезду Танцпола -3"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я посмотрел несколько программ ЗТ-3 на МТВ, хочу вот своим мнением поделиться. Кому интересна тема - прокомментируйте  мои и впишите свои мысли на этот счёт.
Итак:
1. Само по себе шоу  -  на мой взгляд, извините за грубость,- БЛ*ДСТВО!
     Нормальный танец приятно смотреть, плохой танец лучше скрасить жалкими спецэффектами типа наезд-отъезд камеры 3 раза в секунду. Картинка дёрганная, не понятно кто что делает, и постоянная смена планов. В итоге кажется что есть некая динамика в движениях, а на самом деле люди мнутся на месте и всё! Считаю что  программе, где смыслом является показать танец, кривые съёмки просто недопустимы.
Так же раздражает "объективное" судейство - но об этом позже. Куча народу на трибунах визжат при появлении таблички "Радостный визг!"  в руках продюссера программы и не выражают ничего кроме усталости от непомерно длительного процесса съёмок.
     Ведушие - П*Д*Р*СЫ!  ( не в прямом конечно смысле, хотя кто знает ?) Ну Мандрик - понятно - сам победил на ЗТ-1 и теперь себя пиарит как может. Думает так стать звездой  :D   А второй чел (даже имени его не знаю) обложился "неправильными женщинами" и пытается говорить умные слова по бумажке. По-хорошему он там ВАЩЕ НАХ не нужен. Жалкое подобие негритянских выходок разбогатевших рэперов-уголовников. МазаФака, это не по-нашему!
     Жюри - это вообще писец! Как праило, это Алла Духова, один из участников ТОДЕСа и какая-нибудь российская "звезда" шоу-Б.  Духова себя считает мега-профи в танцах и потому указывает всем и вся, а на самом деле хоть кто-нибудь видел что она умеет сама? Хоть какие-нибудь записи из лохматых 70-х, когда она ещё могла ходить самостоятельно? Далее, ТОДЕС - спился! Точно говорю! Они на своих выступлениях с Орбакайте , Казаченко и проч. попсой весь стиль порастеряли. Ещё бы: когда оттанцовывать надо текст УСИ-ПУСИ и ГОЛУБУЮ ЛУНУ, движения сами по себе станут таким же отстоем. Короче продались за деньги. Их показательные выступления в программах только подтвердили это - двигаются не лучше конкурсантов, а пафоса - вагон. Выходят стадом по 20 человек и синхроны показывают. Офигеть искусство - так можно и детей из дурдома целыми днями в прекрасных условиях с кондиц. и гладким паркетом  др*чить - будет не хуже. Это ж профессиональный уровень - они должны быть на голову выше всех. А на деле - СМЕШНО, блин!
    Короче, объективности у таких судей нет и быть не может. Духова будет голосовать только за тех, кто ей явно не конкурент или за тех, кто может к ней в ТОДЕС влиться и ишачить на неё. Чел из ТОДЕСА - её соратник и против мамочки не пойдёт! А звезды - они вообще в танцах - как свинья в апельсинах разбирается!  Вышел пухлячок из Дискотеки Аварии и всю свою "хип-хоп" пездню стоял столбом. Артист - это звучит гордо! А выглядит - отвратно   :D
2. Коллективы, котоые принимали участие: видел далеко не всех. Некоторые - интересные, некоторые - просто отстой, хотя и с понтами. Как правило те, у кого уже практически профессиональное шоу поставлено, выглядят не в пример лучше, однако их режет тётя Алла и говорит, что "вот что-то как-то ...ну вобщем не радует!", а всяческий отстой типа финалистов "Скотч" тянет за уши до самого конца.
3. Танцы: очень прескорбно, но похоже клубные танцы умирают и вырождаются в попрыгушки - вариант самовыражения тех, кто смотрит до дыр клипы Тимберлэйка и "танцует нижний брэйк". Реально музыку уже почти никто не вытанцовывает. Она стала только фоном для хождения на руках и "геликоптеров".  Основной упор - на трюки. Но ведь танец - это не цирковое представление. Зачем постоянно пытаться удивить публику тем, что ты можешь и так, и вот так, и ещё и узлом через задницу завязаться? Это очередная негритянская выдумка - батл, блин. Заметьте, это они пытаются постоянно всем доказать что-то (лучше танцуют, лучше одеты, дороже шлюхи, больше тачки, вычурней татушки и т.д.). Нормальный европеец никому ничего давно уже не доказывает - он просто уверен в себе и делае то, что ему нравится, а не то, что модно и отчего у всех рот откроется (хоть дерьмо жрать - лишь бы удивить   :lol:   ).
4. Победитель: команда РАШ-СТАЙЛ. Вот по их поводу могу сказать что выиграли вопреки всем препонам. Действительно были белыми воронами, потому чтоне танцуют псевдо арэнби (стиля танцев такого даже нет!), а имеют свой стиль и хорошо отточенные танцы, могут импровизить и в сценических костюмах выступают. Они самые достойные из всех и это видно невооружённым глазом. Однако их сравнивали и втаптывали до самого конца, то типа нет синхрона, то типа несовременно для г-жи Духовой, то типа "еще сами чего придумайте, но вот не нравится и всё!"   Самое обидное, что даже когда их объявляли победителями - это выглядело как извинение перед коллективами, которые им проиграли. Типа "ребята, извините, но так уж, блин, вышло, этот РАШ и его комманда сегодня совсем чууууточку лучше были, но вы не переживайте, у ВАС ещё все спереди :-), вы молоды , талантливы и т.д."  Никаких почестей и уважения чемпионам! Даже в конце и слова им молвить не дали. Ну типа: выиграли и катитесь, здесь вы нам больше нафиг не нужны.
    А ведь РАШ-СТАЙЛ  - это чисто постановочные сценические танцы. Кто видел - поймёт. Да, они не специализируются на R'n'B, однако двигаются и импровизируют не хуже чем другие свои "схемки-тимберлемки" мямлят. Зато на прямой бочке (хаус и т.п.) - жгут по полной. Их не достать!
    А Духова... Ну что, тётя переживает, что её суппер-пуппер каллектифф получил ещё одного серьёзного конкурента. К ней РАШ не пойдёт (кто он тогда будет - один из толпы ТОДЕСа?), да и она не захочет этого (все будут говорить: "это вот РАШ", но никак не "это вот ТОДЕС") короче они - конкуренты. А её это, видимо, очень злит.

Где РАШа увидеть? Пока не знаю. Он - творческая натура, но при этом надо на что-то жить. Поэтому последние 2 года подтанцовывал Светиковой и реанимировал Казаченко. В принципе, почти что не отличается от Леонтьева и Орбакайте, а следовательно он (если его Духова окончательно не зажмёт) ещё проявится на эстраде.

Я не говорю чтоРАШ - лучший танцор или что он клубник. Да нифига не лучший и тем более не клубный! Однако если уж говорить о ЗВЕЗДЕ, то здесь должно быть качество и харизма. Качество у многих хромает, а харизму пафосом жалким подменяют. У этого человека действительно тяжёлые тренировки (сам видел) и свой подход. Потому брака мало, коллектив танцует и выглядит это очень профессионально.

Всё кажется. Может жёстко, но такие вот мысли по поводу программы. Впечатление неоднозначное, но "праздником танца" это явно не пахнет ... :bad:

PS цитирование и распространение этого сабжа разрешено без ограничений автором.

Отредактировано ВладимирАлександрович (09-07-2007 13:37:53)

0

2

РЕСПЕКТ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!!!!ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ!!!Я САМ ГОТОВИЛСЯ К ЗВЕЗДЕ ТАНЦПОЛА-НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК...4 ДЕВУШКИ И 4 ПАРНЯ-ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ В РАЗНЫХ СТИЛЯХ...К СОЖАЛЕНИЮ(ХОТЯ К РАДОСТИ) ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ МЫ  ТАК И НЕ УЧАВСТВОВАЛИ ТАМ..ХОТЯ СРАЗУ ПРОШЛИ КАСТИНГ!!!

+1

3

Я ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧИ..И ЧТО Я ЗАМЕТИЛ(МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ..ПРОШУ ОСОБО-МНИТЕЛЬНЫХ ХИП-ХОП-АКРОБАТО-БРЕЙКЕРОВ НЕ ОБИЖАТЬСЯ)!!!
ПЕРВОЕ-ОЧЕНЬ МАЛО ТАНЦЕВ!мНОГО АКРОБАТИКИ!!нАРОД ЗАБЫЛ,ЧТО АКРОБАТ-ЭТО НЕ ТАНЦОР....А У НАС В РОССИИ ВИДИМО ПРИНЯТО-ВСТАЛ НА РУКИ..ЗНАЧИТ УЖЕ ТАНЦОР!!=)))) ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО АКРОБАТИКА И НИЖНИЙ БРЕЙКИНГ-ЭТО ОТЛИЧНАЯ "ПРИПРАВА" К ТАКНЦАМ...НО НЕ ЗАМЕНА ТАНЦАМ!!!А ТО,ЧТО Я УВИДЕЛ НА Звезде-ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛО!кУЧА БРЕЙКЕРОВ-НИЗОВИКОВ!МАЛО-ТАНЦОРОВ КАК ТАКОВЫХ....МНОГО ПОНТОВ.....КЛУБНЫХ ТАНЦЕВ ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!ВСЕ ОДЕТЫ ОЧЕНЬ ОДНОТИПНО,В СТИЛЕ "Е-СТАЙЛ"....
ВТОРОЕ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕГО МНЕНИЯ ЭТО ТО,ЧТО КОГДА ДЕЛО ДОХОДИЛО ДО ИМПРОВИЗАЦИИ...ЗАМЕТЬТЕ,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ-ДО ИМПРОВИЗАЦИИ !!ВСЕ!!!!!ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТАК-НАЗЫВАЕМЫЕ ТАНЦОРЫ ЛЕЗЛИ В ПАРТЕР!!!!ПРАНИ-СРАЗУ В ТРЮК(ПОТОМУ,ЧТО НАВЕРХУ,КРОМЕ КАК ЗАУЧЕННЫХ СВЯЗОК ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО-НАДО "СПАСАТЬСЯ ТРЮКАМИ"!!=)))А ДЕВЧОНКИ ИЛИ Т.Н. РАГГА-ТРЯСКИ(У ВСЕХ ДО ЕДИНОЙ) ИЛИ ПОПОКРУЧЕСТВО С ПАРТЕРНЫМ ВАЛЯНИЕМ!!........ПОЧЕМУ,ЕСЛИ ВСЕ ТАК КУРТО ТАНЦУЮТ,ТО НЕ МОГУТ ВЕСЬ КУСОК ПРОТАНЦЕВАТЬ,А НЕ ПРОВАЛЯТЬСЯ ИЛИ ПРОКРУТИТЬСЯ?!!! ОТ БРЕЙКЕРОВ И ИХ ВЕРЧЕНИЯ УЖЕ ТОШНИТ РЕАЛЬНО!!!еДИНСТВЕННЫЕ,КТО ПОРАДОВАЛ-ЭТО ВАШИНГТОН(ОТЛИЧНЫЙ ТАНЦОР СОВРЕМЕННОГО ХАУСА..ПОСТОРОЕННОГО НА СТЕПЕ,ЧЕЧЕТКЕ,И ГЛАЙДИНГЕ)И РАШ-КОТОРЫЙ ХОТЬ ПЫТАЛСЯ ТАНЦЕВАТЬ ХАУС,ПЕРЕМЕШАННЫЙ С ВОГОМ!!!ПОЭТОМУ И ВЫДЕЛИЛСЯ С БЕСЧИСЛЕННЫМИ НЬЮ -СТАЙЛОВЦАМИ!!!
ВСЕ КОМАНДЫ-ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!ДВИЖЕНИЯ-ПРАКТИЧЕСКИ ОДНИ И ТЕЖЕ(ОТЛИЧАЛИСЬ ТОЛЬКО СЛОЖНОСТЬЮ И ТЕХНИКОЙ)..А ТАК ВСЕ В ОДНОМ ХАРАКТЕРЕ!!МУЗЫКА-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХИП-ХОП И рнб!!!!КК БУДТО ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТАНЦЕВ-ЭТО РНБ И ХИП ХОП....
ОДЕЖДА-У ВЕХ ОДНОТИПНАЯ-НА ДВА-ТРИ РАЗМЕРА БОЛЬШЕ....КАК ПРАВИЛО НЕМЕРЯННЫЕ ФТБОЛКИ С чЕРКИЗОВСКОГО РЫНКА,И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШТАНЫ,А-ЛЯ 80-Е ГОДЫ,КОТОРЫЕ НОСИЛ ЕЩЕ САМ ДЕДУШКА ЛЕНИН.....ДАЖЕ У ДЕВУШЕК,КОТОРЫЕ СЕКСАПИЛЬНЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ-ФУТБОЛКИ,ИЛИ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ.....НАДО ЖЕ БЫТЬ "в стиле"......СКУКОТА..ЕСЛИ ЧЕСТНО
ЕСЛИ ПРЯМО ГОВОРИТЬ-НАДО БИТЬ НАБАТ!!КЛУБНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ИДУТ УЖЕ ДВА ГОДА,КАК ЭЛЕКТРОХАУС,ЭЛЕКТРОКЛЭШ НА ВЕРШИНАХ МУЗЫКАЛЬНОГО МИРА!!НО У НАС ВСЕ РНБ...И ЭТОТ ДОЛБОНУТЫЙ КРАМП....МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ..НО В ЭТОМ ТАНЦЕ НЕТ НИ ЭСЕТИКИ,НИЧЕГО....НА ЗВЕЗДЕ ВСЕ ДО ОДНОГО ПЫТАЮТСЯ КРАМПИТЬ....Я ТУТ ПОКАЗАЛ МАТЕРИ ВИДЕО ЛУЧШИХ!!!ЗАМЕТЬТЕ,ЛУЧШИХ КРАМПЕРОВ МИРА....ОНА ПОСМОТРЕЛА,И ВЫДАЛА:"ОНИ ЧЕГО?ОБКУРИЛИСЬ,И БЕСЯТСЯ?" НО У НАС В РОССИИ КРАМП-ЭТО ГВОЗДЬ ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА И НАШЕГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО МИРА!!!ПОЭТОМУ И ВСЕ ДЕРГАЮТСЯ НА ПРОЕКТЕ-КРАМПЯТ=)))))  КОРОЧЕ,СДЕЛАЮ ВЫВОД:ПЕЧАЛЬНО,НО ФАКТ-РАШ, Я СЧИТАЮ СДЕЛАЛ ОСТАЛЬНЫХ ЗА СЧЕТ УНИКАЛЬНОСТИ НА ИХ ФОНЕ..НО В ИМПРОВИЗАЦИИ ОН СЛАБ!я НЕ РАЗ РАБОТАЛ С НИМ В ОДНОМ КЛУБЕ И ВИДЕЛ ЕГО РАБОТУ-ТАНЦОР ОН ХОРОШИЙ....НО РАБОТАЕТ В ОДНОМ СТИЛЕ!!!ХОТЯ БЫ НЕ В КРАМПЕ,И НЕ НЬЮ СТАЙЛЕ.....КСТАТИ....СКОТЧ,В ФИНАЛЕ "ОЧЕНЬ КРУТО ИМПРОВИЗИРОВАЛ"+)))))Я ЧУТЬ НЕ СДОХ СО СМЕХУ...КОГДА РАШ МОЧИЛ...А СКОТЧ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА НАДО БЫЛО ИМПРОВИЗИРОВАТЬ...КОРОЧЕ-КРИНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!

0

4

ВладимирАлександрович написал(а):

1. Само по себе шоу  -  на мой взгляд, извините за грубость,- БЛ*ДСТВО!

Так у них чем дальше тем хуже! Первый раз видать выбрали кого посильнее (хотя и это относительно), а дальше уж хоть кого нибудь...

ВладимирАлександрович написал(а):

Ну Мандрик - понятно - сам победил на ЗТ-1 и теперь себя пиарит как может.

Чё то не помню... он же вроде организатор...

ВладимирАлександрович написал(а):

А второй чел (даже имени его не знаю) обложился "неправильными женщинами" и пытается говорить умные слова по бумажке.

Макс... Понтов столько, что аж до тошноты противно

ВладимирАлександрович написал(а):

Далее, ТОДЕС - спился! Точно говорю!

Тут не поспоришь...

ВладимирАлександрович написал(а):

всяческий отстой типа финалистов "Скотч" тянет за уши до самого конца.

:lol: Папа локинга, помнишь как мы их живьём видели???  :lol:

ВладимирАлександрович написал(а):

Танцы: очень прескорбно, но похоже клубные танцы умирают и вырождаются в попрыгушки - вариант самовыражения тех, кто смотрит до дыр клипы Тимберлэйка и "танцует нижний брэйк".

Ну это смотря где. У них - да, а у нас совсем наоборот...

ВладимирАлександрович написал(а):

Победитель: команда РАШ-СТАЙЛ.

Не помню точно, но по моему победила не вся комманда, а сам Раш. Ну он конечно был на голову сильнее тех кто был там, и поровнее, и почётче, но стиль у него... Чистый пидор-стайл! Гей клуб на выезде... :/
И ещё был ляп. Они обьявляли, что это конкурс для непрофессиональных танцоров, а Раш уже тогда давно был профессионалом... Непорядок!

ВладимирАлександрович написал(а):

и в сценических костюмах выступают.

Да, с костюмами сейчас труба у коллективов, выходят в чём попало! Не поймёшь, танцор или просто с танцпола вылезли. (ну слава богу на рейве такого нет, а вот на R&B и поисе навалом)

ВладимирАлександрович написал(а):

Зато на прямой бочке (хаус и т.п.) - жгут по полной. Их не достать!

Тем кто там точно не достать, а про нас бы я так не говорил, у нас специализация - квадратный ритм!

PAPA LOCKINGA написал(а):

К СОЖАЛЕНИЮ(ХОТЯ К РАДОСТИ) ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ МЫ  ТАК И НЕ УЧАВСТВОВАЛИ ТАМ..

ОДНОЗНАЧНО К РАДОСТИ!

0

5

везда танцпола??! Правильней было бы обозвать Звезды подтанцовки ))

0

6

Папе Локинга:  Всё по делу! Рад что  моё мнение совпадает с преподавательским :-)  Значит, может и из меня чего путёвого выйдет?!  :-)

Луноходу: Ну конечно Раша не достать на прямой бочке именно тем, кто был на ЗТ-3. С Alienation его и сравнивать нечего - это ведь наша профессиональная ниша. Раш только оттанцовывает музыку тех, кто его наймёт (Казаченко и Светикова), а ты сам выбираешь рэйв, и не попс-рэйв, а самый что не на есть андеграунд, не коммерческий, а идейный. Ваще разные весовые категории!

Трансэддикту:   По большому счёту ты прав: Это программа вроде бы и должна открыть звёзд, но построена так, что "звёзды российской эстрады" приходят в неё и пытаются там себя пиарить, а победители программы блёклым фоном танцуют под финальную песню "звёзды". Вот такая продажность МТВ разочаровывает!

Отредактировано ВладимирАлександрович (07-09-2007 01:01:51)

0

7

PAPA LOCKINGA написал(а):

ПРОШУ ОСОБО-МНИТЕЛЬНЫХ ХИП-ХОП-АКРОБАТО-БРЕЙКЕРОВ НЕ ОБИЖАТЬСЯ)!!!

:-) Да у нас тут вроде и нет таких...

PAPA LOCKINGA написал(а):

нАРОД ЗАБЫЛ,ЧТО АКРОБАТ-ЭТО НЕ ТАНЦОР....

Акробатика ставится месяцами, а танцы годами. Вот все и пытаются побыстрее...

PAPA LOCKINGA написал(а):

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТАК-НАЗЫВАЕМЫЕ ТАНЦОРЫ ЛЕЗЛИ В ПАРТЕР!!!!ПРАНИ-СРАЗУ В ТРЮК(ПОТОМУ,ЧТО НАВЕРХУ,КРОМЕ КАК ЗАУЧЕННЫХ СВЯЗОК ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО-НАДО "СПАСАТЬСЯ ТРЮКАМИ"!!=)))А ДЕВЧОНКИ ИЛИ Т.Н. РАГГА-ТРЯСКИ(У ВСЕХ ДО ЕДИНОЙ) ИЛИ ПОПОКРУЧЕСТВО С ПАРТЕРНЫМ ВАЛЯНИЕМ!!........

Ага, ужасно бросается в глаза и бесит. Вроде бы вот выходит один, ща импровизить будет и...  лажа!

PAPA LOCKINGA написал(а):

еДИНСТВЕННЫЕ,КТО ПОРАДОВАЛ-ЭТО ВАШИНГТОН(ОТЛИЧНЫЙ ТАНЦОР СОВРЕМЕННОГО ХАУСА..ПОСТОРОЕННОГО НА СТЕПЕ,ЧЕЧЕТКЕ,И ГЛАЙДИНГЕ)

Ну Вашингтона я не знаю, но интересно было бы глянуть. А то что ты назвал современным хаусом - это на самом деле Амениканский хаус (Hip-house, Housey), он шол параллельно с Евро-хаусом и совсем не моложе, просто у нас его не знали, а как МТВ начяло к нам всё америкосское тащить тут и он появился и проскочил как новинка.

PAPA LOCKINGA написал(а):

И РАШ-КОТОРЫЙ ХОТЬ ПЫТАЛСЯ ТАНЦЕВАТЬ ХАУС,ПЕРЕМЕШАННЫЙ С ВОГОМ!!!

То-то я думаю так геем от его танца веет!!! Воуг это танец который только геи танцуют. Ты его в чисто виде видел? Глянь в "Разговоры о танцах » Стебалова на танцевальную тематику))", усцышся со смеху если раньше не стошнит...

PAPA LOCKINGA написал(а):

МУЗЫКА-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХИП-ХОП И рнб!!!!КК БУДТО ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТАНЦЕВ-ЭТО РНБ И ХИП ХОП....

Да просто МТВ свой хлам пропогандирует...

PAPA LOCKINGA написал(а):

СЛИ ПРЯМО ГОВОРИТЬ-НАДО БИТЬ НАБАТ!!КЛУБНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ИДУТ УЖЕ ДВА ГОДА,КАК ЭЛЕКТРОХАУС,ЭЛЕКТРОКЛЭШ НА ВЕРШИНАХ МУЗЫКАЛЬНОГО МИРА!!

Это неплохая тенденция...

PAPA LOCKINGA написал(а):

У НАС ВСЕ РНБ...И ЭТОТ ДОЛБОНУТЫЙ КРАМП....МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ..НО В ЭТОМ ТАНЦЕ НЕТ НИ ЭСЕТИКИ,НИЧЕГО....

Полностью согласен...

PAPA LOCKINGA написал(а):

Я ТУТ ПОКАЗАЛ МАТЕРИ ВИДЕО ЛУЧШИХ!!!ЗАМЕТЬТЕ,ЛУЧШИХ КРАМПЕРОВ МИРА....ОНА ПОСМОТРЕЛА,И ВЫДАЛА:"ОНИ ЧЕГО?ОБКУРИЛИСЬ,И БЕСЯТСЯ?"

Ну да, напоминат.

PAPA LOCKINGA написал(а):

СДЕЛАЮ ВЫВОД:ПЕЧАЛЬНО,НО ФАКТ-РАШ, Я СЧИТАЮ СДЕЛАЛ ОСТАЛЬНЫХ ЗА СЧЕТ УНИКАЛЬНОСТИ НА ИХ ФОНЕ..НО В ИМПРОВИЗАЦИИ ОН СЛАБ!

Слушай, а как он хаус под R'n'B танцевал???

ВладимирАлександрович написал(а):

а ты сам выбираешь рэйв, и не попс-рэйв, а самый что не на есть андеграунд, не коммерческий, а идейный. Ваще разные весовые категории!

Блин, ваще приятно. Пасиба огромное!!!

0

8

Неуж то про это МТВ-шное безобразие никому уж и сказать нечего???!!!!

0

9

ВладимирАлександрович написал(а):

Вот такая продажность МТВ разочаровывает!

Конечно, там все на коммерции держется(

Lunohod написал(а):

Неуж то про это МТВ-шное безобразие никому уж и сказать нечего???!!!!

Еще как есть чего!  То, что по МузТВ идут сплошные передачи - это факт. Можно зайти на сайт и поглядеть на их количество! Возникает логичный вопрос - а сколько тогда времени остается на видеоклипы? Да никкера нисколько!
И еще - ладно было бы интересные передачи о музыке, творчестве музыкантов, современных или уже ушедших со сцены, так вместо этого идут тупые передачи для недалёких по умственному развитию людей :mad: 
Я давно уже потерял всяческий интерес к этому каналу.

0

10

Tranceaddict написал(а):

озникает логичный вопрос - а сколько тогда времени остается на видеоклипы?

Да на самом деле учитывая то какие клипы они там крутят лучше б их вобще не было, ато сплошные R&B и попса!!!

Tranceaddict написал(а):

так вместо этого идут тупые передачи для недалёких по умственному развитию людей :mad:

Ага, типа у кого из голливудских звёзд самый пушистый кот или самая большая ванна... Ужоснах! Телевидение для любителей копаться в чужом грязном белье!!!

Tranceaddict написал(а):

Я давно уже потерял всяческий интерес к этому каналу.

Я не просто потерял интерес, но и приобрёл устойчивую неприязнь к подобным каналам...

ЧЁ ТО МЫ СИЛЬНО ОТ ТЕМЫ ОТКЛОНИЛИСЬ. ВЕРНИТЕСЬ ПЛИЗ К ОБСУЖДЕНИЮ ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА.

0

11

Я тут недавно решила провести экспаремент: смотрела целый день ето нечто МТВ. Гы, что самое прикольное, уже на втором часу голова дико болела от такой мути. Так что просмотр подобных каналов еще и здоровью вредит. А по поводу звезды танцпола могу сказать только одно: брррррр!

0

12

А видели как на Звезде танцпола как они лажали когда случайно при выборе музыки на квадратный ритм попадали?!!!!

0

13

Lunohod написал(а):

Не, именно ето зрелище я пропустила, к великому сжалению. Но, думаю, что было ржачно.

0

14

Afioda написал(а):

Но, думаю, что было ржачно.

Да жесть как!!! :lol: :lol:

0

15

Lunohod написал(а):

Да жесть как!!!

И что самое интересное - я тебе верю-) :lol:

0

16

Ребята, вот гляньте, я отрыл видео оттуда! Команда Maxstream:
http://rutube.ru/tracks/70594.html?v=41 … 2822a3a2d9

я ржал до слёз :lol:. Они совсем никакие! Сплошное хождение по сцене, дёрганье, и какието куцые, зажатые движения!

0

17

И вот ещё одни "Крутые танцоры" :lol:!  Комманда Jam:
http://rutube.ru/tracks/56397.html?v=da … e44dd1ef2f

0

18

Дим, у мну проблека. Все видюхи, тут выложенные не открываются, а точнее открываются, но их там нет.

0

19

Afioda написал(а):

Все видюхи, тут выложенные не открываются, а точнее открываются, но их там нет.

Странно, я свободно захожу по ссылке и смотрю... Нарооод, у кого ещё такая проблема??? Товарищи компьюторщики, обьясните в чём дело.

0

20

Lunohod
такс, ща по другому попробую. Ежели получится, то обязательно отпишусь

0

21

Afioda написал(а):

Ежели получится, то обязательно отпишусь

Ну как, получилось?

0

22

Lunohod
не, все так же ежиком моргает. Очень жаль

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Танцевальные школы и танц-команды » Обсуждаем "Звезду Танцпола -3"