:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Download » Моя музыка [Слушайте, оценивайте, комментируйте]


Моя музыка [Слушайте, оценивайте, комментируйте]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Asymetrix - Метаморфозы

Отредактировано Asymetrix (18-10-2007 15:54:17)

0

2

Asymetrix - Point Blano

0

3

Asymetrix - Atlantis (chill out)

0

4

Asymetrix - Strange dreams

0

5

Asymetrix написал(а):

Asymetrix - Atlantis (chill out)

Послушал. Грамотный Chill out, Down tempo на олдскульных аналоговых снтах. Очень приятный.

0

6

Клёво Сань, просто супер! Даже уважухи тебе за это добавил.

0

7

Спасибо Дим, иногда люблю по-вечерам - ночам с коньяком посидеть и по-сочинять  :)

0

8

Asymetrix написал(а):

иногда люблю по-вечерам - ночам с коньяком посидеть и по-сочинять  :)

Я то же, но в последнее время прухи нет... :(

0

9

Так как я новичек в этом деле, то ничего дельного и енного сказать не смогу, кроме того, что мне очень понравилось. Все скачала. Спасибо!

0

10

Afioda написал(а):

мне очень понравилось. Все скачала.

Саша Asymetrix профессиональный Dj и музыкант, постоянно выступает на рейвах, так что высокий уровень музыки не удивителен.

0

11

Lunohod написал(а):

Саша Asymetrix профессиональный Dj и музыкант, постоянно выступает на рейвах, так что высокий уровень музыки не удивителен.

Оно и видно!

0

12

Сань, давай ышо!!! Панравылось!

0

13

присоединяюсь к словам Лунохода!

0

14

С наступающим всех вас   :)

Asymetrix - Melo Atmo Noize

0

15

Asymetrix написал(а):

Asymetrix - Melo Atmo Noize

С новым годом ))))) Тема классная )))))))) вопрос а почему файл без расширения  был ?

0

16

Asymetrix написал(а):

Asymetrix

зачот афтор песши есчо   :P

0

17

Дополнительный линк на новогоднюю: http://uploaded.to/?id=i2ks7z .))

+1

18

Сань, мне показалось, что очень сырые звучки, и сам трек простоват...

0

19

Lunohod написал(а):

ань, мне показалось, что очень сырые звучки, и сам трек простоват...

Звуки спецом такие, а трек ассоциирует спокойную ночь, когда медленно падает снег и все в предвкушении волшебства .) Задумка было не в том, чтобы сделать качество и драйв, а в том, чтобы сделать что-то сладкле и романтичное .)
Первый раз трек надо слушать закрыв глаза, тогда рисуется его чёткая картинка .))

0

20

Asymetrix написал(а):

Первый раз трек надо слушать закрыв глаза, тогда рисуется его чёткая картинка .))

Возможно

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Download » Моя музыка [Слушайте, оценивайте, комментируйте]