:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Очень необычная находка


Очень необычная находка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сижу дома, болею, роюсь в интернете...дай думаю наберу в поиске "Alienation", думал что узнать о съемках порграммы....а нашел вот что

http://arthelp.narod.ru/tancori1.htm

0

2

Да, это одна преподавательница решила сделать своё промо агенство и пригласила нас, только от её промо агенства на ещё ни разу на работу не звали... Кстати, инфу про меня взяли вобще откуда-то с потолка... Я учился не в РГАФКе, а в МГАФКе...

0

3

Lunohod
Звонить-то в лом было, чтоб правдивую инфу получить. Эт же тяжелее, чем откуда-то скатать.

0

4

Afioda написал(а):

Звонить-то в лом было, чтоб правдивую инфу получить. Эт же тяжелее, чем откуда-то скатать.

Да нет, я сказал инфу, только написали с ошибками. Правда там то, что я действительно был чемпионом России по акробатическому рок-н-роллу (С-класс)(а по В-классу брал 3-е место), и уж точно правда, что я преподаватель по клубным танцам :D. А про институт слегка напутали...

Ну а про комманду в общем то всё нормально написали...

0

5

Да  очень интерестная инфа )))))

Lunohod написал(а):

я действительно был чемпионом России по акробатическому рок-н-роллу (С-класс)(а по В-классу брал 3-е место)

ЫЫЫ   :cool:  супер учитель ))))

0

6

ksanti написал(а):

супер учитель ))))

:) Пасиба!

0

7

Lunohod
Класс! Мда, трудно было бы найти препода того же уровня и с нормальным характером в Москве ;)  А то что написали с ошибками... ну и фих с ним.ksanti
Тута согласна.

Lunohod написал(а):

и уж точно правда, что я преподаватель по клубным танцам .

Ну я надеюсь

0

8

Afioda написал(а):

Класс! Мда, трудно было бы найти препода того же уровня и с нормальным характером в Москве ;)  А то что написали с ошибками... ну и фих с ним.ksanti
Тута согласна.

Ну прям захвалили... :)

0

9

Lunohod
Иногда - эт полезно бывает. Главное не зазнайся :D

0

10

Afioda написал(а):

Главное не зазнайся :D

Главное чтоб за дело было, а не просто так...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Очень необычная находка