:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Новый год (2008) как, кто отпразновал ?


Новый год (2008) как, кто отпразновал ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я отпразновал этот новый год просто супер, выпели шампанского, побегали по улице с водными писталетами )))))) пострелялись
с мухом как прям мини ка эс   :lol:

0

2

Я Dj-ил в одном клубе до 2.00, потом присоединился к вам! :D

0

3

тихо, по-домашнему.. давно так не было... очень порадовало..
как я писала у себя в жж: Новый год начался с очищения, познания, откровения, умиротворения, эмоциональности, нужности, заботы, проникновения, осознания, тепла, теплоты, энергетики, заряда, силы, нежности, ласки, прощения, ощущений, возвышения, решения, удовлетворения, воспоминаний, стремлений, желаний... счастья!

0

4

Brisk написал(а):

тихо, по-домашнему..

Многим именно так и нравится, но по мне так скучновато...

0

5

не могу сказать, что мне так нравится... скорее в качестве разнообразия))

0

6

Пиздато и повторили еще раз числа 4го, правда это и стало препятствием в походе на РэйвАльянс

0

7

SMS написал(а):

правда это и стало препятствием в походе на РэйвАльянс

Жаль, что вы туда не попали. Мы там всей большой компанией так, что неделю из позитивного шока не выходили :D

0

8

Lunohod написал(а):

Жаль, что вы туда не попали. Мы там всей большой компанией так, что неделю из позитивного шока не выходили

Верю *Грустный смайл*

0

9

SMS написал(а):

Верю *Грустный смайл*

Ну так надо наверстать! Приезжай в гости! :)

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Новый год (2008) как, кто отпразновал ?