:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Батлы » 18 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА, 23:00, КЛУБ «ТЕАТРО», 1 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ПРОЕКТА «G-


18 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА, 23:00, КЛУБ «ТЕАТРО», 1 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ПРОЕКТА «G-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА, 23:00, КЛУБ «ТЕАТРО», 1 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ПРОЕКТА «G- NEXT»

              Вся Москва ждала этого события с лета 2007ого года! Открытие  самого большого клубного фестиваля молодых исполнителей  «Generation Next 2»  состоится 18 апреля, в ПЯТНИЦУ, в клубе «ТЕАТРО», в 23:00! После завершения первой части «Generation next»(клуб «Black October», август месяц) мы прослушали больше 600 записей новых артистов из Москвы и других городов России, устроили более 30 живых прослушиваний для ребят без записанных на студии песен. Отбор был очень жесткий. Общий уровень участников существенно вырос со времен первого фестиваля. И сейчас мы можем с гордостью представить Вам 45 самых перспективных (на наш взгляд) групп и сольных исполнителей в этом сезоне, которые на протяжении четырех недель (18,26 апреля, 3,10 мая) просто обязаны разорвать клуб по полам и, я уверен, справятся с этой задачей превосходно! На всех трех отборочных турах и на финале проекта Вы услышите музыку самых разных жанров:  Реп, Хип-Хоп, РнБ, Поп, Соул, Фанк, Алтернатива и т.д. Будет очень жаркая туса. Советую посетить все этапы G-Next. Это слишком интересно, чтобы пропустить хотя бы один, ведь за 4 недели мы должны выяснить, кто же лучший из лучших!

Ну не буду Вас томить. Вот они, первые 15 участников проекта «G-Next»:

Группа 3 ТузА
Группа PozitiFf
BFem
Группа BWA
A.G.E.
Группа Venger Collective
MC Stuff
Группа GMF
Jany
Мария Скобелева
Вент
Ar.Qure
Группа 3NT
Группа Пангейские Пастазухи
BELI         

А радовать Вас этой ночью  своим хорошим настроением и музыкой будут:

DJ Jay        Mc Kako$$
DJ 909       Mc  Slem (G-Next 1)
DJ Sase      Mc Rush (G-Next 1)

Специальные гости: Баста, Dino Mc 47, группа Центра (Гуф, Птаха, Слим), Master Spensor, Shady Boy, Phlatline (St, Marselle)

Для наших друзей и постоянных посетителей будет приятной неожиданностью, что фестиваль будет проходить НЕ по четвергам, как в прошлый раз, а по выходным (открытие - в пятницу, остальные этапы – по субботам)
СОВЕТУЮ, заранее побеспокоиться о брони билетов и  столиков. Их уже заказывают за 2 недели вперед, и у нас есть серьезные опасения, что клуб не сможет принять всех желающих.  Так что, торопитесь. Кроме того, если бронировать, то получается значительно дешевле. Билет будет стоить 300 р., резерв на столик-500 р. с человека (проход в клуб и возможность сесть за столик и пить по чеку). Помимо резерва столиков будет работать и депозитная система-2200р. за одну персону.  При покупке нескольких билетов, ВИП браслетов на резерв и оплаты депозитов – ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

По любым вопросам звоните по этим номерам:
            8 903 527 66 28
            8 905 787 77 72

Ждем всех наших друзей! И просто людей, которые любят хорошую музыку. Вся Москва этой ночью будет отрываться у нас. Ждем и Вас! Конкурсантам очень нужна Ваша поддержка, а организаторам -  Ваше отличное настроение.

Генеральный спонсор проекта: Магазин ХИП-ХОП одежды «Brooklyn». Самые прекрасные и замечательные вещи Вы можете приобрести по этому адресу: Ул. Садовая-Черногрязская, д. 20

С уважением, продюсер фестиваля «G-Next», Лев Шагинян

0

2

pmaker написал(а):

Вы услышите музыку самых разных жанров:  Реп, Хип-Хоп, РнБ, Поп, Соул, Фанк, Алтернатива и т.д.

Ужоснах... Хоть бы один приличный стиль назвали.

pmaker - ТУТ ВСЕ СЛУШАЮТ RAVE!!!

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Батлы » 18 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА, 23:00, КЛУБ «ТЕАТРО», 1 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ПРОЕКТА «G-