:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Фотообзор за ДР Лунохода 24.08.2006 !!!!


Фотообзор за ДР Лунохода 24.08.2006 !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вывешиваю фотки за 24 августа 2006 года в этот день родился Луноход (Дима) ссылка на фотообзор с дня рождения  http://ares177.narod.ru/24aug2006lunohod.html приятного просмотра :)

Отредактировано ksanti (07-09-2006 16:06:05)

0

2

Хаха :lol:
Я тама есть, да такой страшный)))
ща качаю фотки себе на комп))

0

3

я тоже там не в лучшем варианте :) у меня есть еще 2 видео который я записал у димона :)

0

4

ksanti написал(а):

я тоже там не в лучшем варианте  у меня есть еще 2 видео который я записал у димона

Ага, одно у меня есть уже - когда мы в метро прикалывались, когда Валёг меня головой в вагон врезал)))

0

5

Gumanoid написал(а):

Ага, одно у меня есть уже - когда мы в метро прикалывались, когда Валёг меня головой в вагон врезал)))

А второе это где сергей bishop ставил свой новый трек :) Нужно будет по аське перешлю :)

0

6

ПИВО СРАКАМИ ПЬЮТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!! ЭТО У НИХ МОРДЫ ТАКИЕ!!! :D

0

7

Почти именно так все и было  :)

0

8

Gumanoid написал(а):

Ага, одно у меня есть уже - когда мы в метро прикалывались, когда Валёг меня головой в вагон врезал)))

А вот это было действительно смешно  :lol:

0

9

:lol:

0

10

Блин, ребята, как приятно, что мы все так собрались. Такая офигенная атмосфера была, лучшая днюха в моей жизни. Пасибо вам. Так охота ещё так собраться, жду в гости!!! P.S. Мона без повода, но с пивом... :D

0

11

Lunohod написал(а):

Блин, ребята, как приятно, что мы все так собрались. Такая офигенная атмосфера была, лучшая днюха в моей жизни. Пасибо вам. Так охота ещё так собраться, жду в гости!!! P.S. Мона без повода, но с пивом...

Примем к сведению, но без повода - как то кисло, я вот вижу первый повод - конец недели)))
Можем и заехать))

0

12

Gumanoid написал(а):

Примем к сведению, но без повода - как то кисло, я вот вижу первый повод - конец недели)))
Можем и заехать))

Да да да да

Ой блин, а какая Ирка Mixture в фотообзоре пьяная!!! Ваще жесть! :lol:

0

13

Вов, ну ты ваще нездоровый - фотки в таком разрешении выкладывать! Пол часа грузятся! :swoon:

0

14

Lunohod написал(а):

Вов, ну ты ваще нездоровый - фотки в таком разрешении выкладывать! Пол часа грузятся!

Ну блин старалси как лучше, чтоб потом участники еслибы захотели распечатали эти фотки в лучшем виде
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D

Отредактировано ksanti (10-10-2006 02:59:41)

0

15

я на фотке так глаза строю, что прям как будто уже готов  :P

Отредактировано ksanti (10-10-2006 03:04:01)

0

16

ksanti написал(а):

Ну блин старалси как лучше, чтоб потом участники еслибы захотели распечатали эти фотки в лучшем виде

Сожни фотки ил сделай, чтобы они при первом нажатии открывались в 800х600, а при втором нахжатии в полном разрешении.

0

17

Lunohod написал(а):

Сожни фотки ил сделай, чтобы они при первом нажатии открывались в 800х600, а при втором нахжатии в полном разрешении.

Народ.ру не позволяет такого...вообще народ.ру - отсталый сервис...лучше от него отказаться..))

0

18

Gumanoid написал(а):

Народ.ру не позволяет такого...вообще народ.ру - отсталый сервис...лучше от него отказаться..))

Согласен

0

19

Gumanoid написал(а):

Народ.ру не позволяет такого...вообще народ.ру - отсталый сервис...лучше от него отказаться..))

Для меня это не секрет  :rolleyes:, а что есть что то лучше ????

0

20

Lunohod пишет:
Ой блин, а какая Ирка Mixture в фотообзоре пьяная!!! Ваще жесть!

Самое обидное, что я почти не пила, а вид... По мне просто fotoshop плачет!!!  :D

0

21

:to_babruysk:

Mixture написал(а):

Самое обидное, что я почти не пила

Теперь ты это не докажешь!!!!  :lol:

0

22

Вот блин мля, а меня не пригласил даже ((

0

23

Asymetrix написал(а):

Вот блин мля, а меня не пригласил даже ((

Сань, не обижайся, но до тебя крайне трудно достучатся))) и дозвониться))

0

24

Asymetrix написал(а):

Вот блин мля, а меня не пригласил даже ((

Сори Сань, просто у нас всё ваще спонтанно получилось. Договаривались собраться ещё в лагере и пришли в основном те кто в лагерь с нами в лагерь... Я думаю новый год вместе отпразнуем!

0

25

Отлично, отожжём значит =)

0

26

Asymetrix написал(а):

Отлично, отожжём значит =)

Куда идём? Надо заранее решить. С первыми флаерами.

0

27

Gumanoid написал(а):

Народ.ру не позволяет такого...вообще народ.ру - отсталый сервис...лучше от него отказаться..))

Я с этим согласен но и там можно сделать  сайт нормально  фотки правда сжимать все придеться )))) ладно как нить займусь этим )))))

0

28

ksanti написал(а):

но и там можно сделать  сайт нормально

Нормально - нельзя.

0

29

Lunohod написал(а):

Нормально - нельзя.

Нельзя.. я не согласен..... Во первых тут не кого нет кто знает отлично html код, ну кроме Гуманойда  и то всех способностей я не видел на сайте alienation ,  при желании на народе можно сделать крутой сайт, но конечно со своими ограничениями ...  и ваще это полный офтоп )))))

Отредактировано ksanti (18-04-2007 03:36:45)

0

30

А где фотки с последнего твоего д.р. ??

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Фотообзор за ДР Лунохода 24.08.2006 !!!!