СУББОТА, 26 СЕНТЯБРЯ, КЛУБ PERSONA GRATA, НАЧАЛО 21:00

UNITED RAVE POWER & ARTSTYLE & T-OPEN & ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ МОЗГА ПРЕДСТАВЛЯЮТ
СЕДЬМОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ, КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ HARDCORE-RAVE

ARMY OF HARDCORE
The Rave Warrior

http://cs4305.vkontakte.ru/u2087464/95051798/x_f9eae2ad.jpg

1. HARDCORE WARRIORS
main arena
hardcore . happy . terror

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ
Полководец-легионер

DJ D

Hardcore Blasters / Италия

http://arnoold.users.photofile.ru/photo/arnoold/96123746/109929731.jpg
Диего Буффони, гений Итальянской hardcore сцены, владелец собственной звукозаписывающей компанией "'Hardcore Blasters" больше известный как DJ D, также является участником проекта "Angels of Darkness". Рождённый в Бергамо (север Италии), 5 декабря 1982 года, он начал свою музыкальную карьеру хардкор продюсера и DJ когда ему было всего 16 лет.
Через несколько лет, в ноябре 2000 года, он выпустил свой первый винил на лэйбле Hardcore Blasters (DJ D vs DJ LUX "Inside Myself EP" ).
На протяжении 2002 года, он разрабатывал свой собственный музыкальный стиль, результатом чего явился его первый хит "DJ D - X-ploration" в июне 2002, и в этом же 2002 году он написал трек "Mankind Warning", который сразу же стал хитом.
В начале 2004 года, DJ D выпустил свой первый альбом “DB AREA” при участии известных голландских хедлайнеров, таких как проект с мировым именем Endymion (трек Mortal War). А так же одним из первопроходчиков hardcore музыки - The Viper (трек Loose Control). В конце 2004 года DJ D выпустил ещё один трек с проектом Endymion на знаменитом лэйбле Enzyme (ENZ 011 – WILD).
2005 год был периодом для нового сотрудничества, настоящий прорыв Диего сделал написав совместный трек с великим отцом Голландской hardcore сцены - Paul Elstak "Furious Anger" (ставший хитом в Испании), и выпустив его на лэйбле голландском Offensive. Ещё более значимое достижение DJ D в 2005 году, было совместное написание с лучшим hardcore DJ мира и одновременно владельцем лэйбла Masters Of Hardcore - Outblast, трека который буквально разрывал hardcore танцполы в 2005 году "Electro Shocking", пластинка с этим треком выпустилась на лэйбле Masters Of Hardcore.
В то время как DJ D выступал на ведущих рейвах в Голландии, таких как Masters Of Hardcore, Decibel, Dominator, Hardcore 4 Life, Thunderdome, Megarave и Nightmare in Rotterdam, его популярность росла и в Испании.
В 2006 году DJ D выпустил свой второй альбом «The Melody Man», самые хитовые треки "Blow Me" и "The Melody Man" моментально облетели все мировые рэйв танцполы. Результат выхода этого альбома последовал мгновенно, это тур с гастролями по всей европе, перенёсший его из Мадрида в Москву, Аликанте, во Францию, Италию и, конечно, Нидерланды. Он выступил на мощнейшем рейве Hellraiser vs Megarave, для 10000 безбашенных габберов! (Gabber - человек, который любит, слушает и живёт hardcore музыкой) Осенью того же года выходит трек «Shock the Future» неповторимое звучание которого стало абсолютным хитом в карьере, каждый hardcore DJ во всём мире использовал не раз этот трек в своих сетах!
DJ D так же стал руководителем создания гимна Raving Nightmare «Embrace the Mistery».
2007 год стал временем для создания нового стиля. Так выходит композиция под названием «Gloria» и молниеносно становится хитом по всему миру.
В 2008 году Диего формирует совершенно новое звучание hardcore музыки, результатом эксперимента появляется на свет новый релиз c с замечательным женским вокалом "Imagine (When I found you)", в след за которым выходит ещё один новый трек фантастических разработок с гитарными вставками и красивыми мелодиями, написанный DJ D совместно с Итальянским проектом Nitrogenetics "Melodic Art"
Нынешний 2009 год показывает о ещё более важных достижениях и прогрессе в творчестве и карьере DJ D. Весной он вступает в официальный букинг лэйбла Masters Of Hardcore. В июле этого года Диего выступает на главном мировом hardcore фестивале Dominator - The Hardcore Festival как главный хедлайнер концерта, и именно DJ D дали честь написать гимн к рэйву Dominator "DJ D - D-Power (Official Dominator Festival Anthem), на который вышел видеоклип, транслируемый на европейских музыкальных телеканалах!
БОЛЕЕ ПОДРОБНО И С МУЗЫКОЙ ТУТ

ЛУЧШИЙ HARDCORE DJ БРАТЬЕВ СЛАВЯН
BELKIN
Украина / Live

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФРОНТ:[/u]

G-CORE Воронеж / Mainstream
EVIL-J / Terror
ARNOLD Vs. KLEIN / Mainstream
TOY MANIAC / Казань Vs. INSANE / Old School
MAD Vs. MARIKA / Санкт-Петербург / Happy
BENDERTEK Vs. GUYVER / Frenchcore
SUNNY UP Vs. FOBOZ / Freeform
SFX Vs. ENERGETIX / Happy

2. HARD DANCE FORCE   
second arena
hardstyle . schranz

HOLOD / Hardstyle
LUNOHOD / Hard Acid Techno
ACID FLY / Hardstyle
PROGRESSOR / Schranz Techno
POL BENDER / Hardstyle
STUL / Hardstyle
SUNNY KITTEN / Hard Dance
ARMI MAN'OO / Hardstyle
ARNI / Hardstyle

2. HOUSE LIFE
small arena
house . electro

REAL MEN / Top 100 DJ's 2008
PHILMAN

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКИ:
1. Дополнительный звук.
2. Отдельно разработанный hardcore дизайн.

ГРУППА
http://vkontakte.ru/club4484459

ВСТРЕЧА
http://vkontakte.ru/event10842096

СТОИМОСТЬ ВХОДА:
350 р. с флаером и без флаера

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

клуб "Персона Грата
После недавнего ремонта!!!

Адрес:
Москва, ст. м. ВДНХ, ул. Академика Королева, 13

Проезд:
ст. м. ВДНХ (последний вагон из центра), при выходе в подземном переходе налево, на лестнице на улицу влево, идёте прямо 50 м. до Останкинского проезда, сворачиваете направо, идёте вдоль Останкинского проезда 200 м. до большого перекрёстка с ул. Академика Королёва, сворачиваете налево, переходите дорогу, идёте вдоль ул. Академика Королёва до дома 13, ориентир: последнее здание перед телебашней.

У входа в клуб перед вами откроется великолепный вид на гордость Москвы - Останкинскую телебашню.

Схема проезда:

http://arnoold.users.photofile.ru/photo/arnoold/96123746/110879937.jpg

Всю ночь в клубе для вас:
1. Три танцпола с разными стилями музыки - hardcore, hard dance, house.
2. Легендарный артист из Италии - DJ D.
3. Несколько недорогих и уютных баров.
4. Отдельный бильярдный зал.
5. Кухня: европейская, японская, фьюжн.
и многое другое