24 октября 2009

Pre-Halloween DARK REVOLUTION Fest.

Когда на подходе ночь, мы только выходим из домов, чтобы окунуться в предпраздничную атмосферу Хэллуина. Этой ночью будут играть две российские команды, приехавшие специально для ВАС. Этой ночью будут танцевать девушки, приглашённые специально для ВАС. Этой ночью будут работать два бара и танцпола, открытые специально для ВАС.
Не упустите свой шанс побывать на первом фестивале тёмной сцены DARK REVOLUTION в ВАШЕМ городе!
_________________________________________

====KLFS & Cyber-Gabber present:====

-BDSM-Show.

-Go-Go.

-2 танцпола: Gothic & Destruction.

-DJs:
LUNOHOD (Москва), (acid techno|acid-core)
Kveldsulf (EBM|Industrial)
Ewig (synthpop|futurepop|EBM)
Cyber Gabber.
Obscene Beauty.(Schwarze)

Имена будут пополняться!!!!

-Группа
====C_FILE====
(Москва)
группа CFILE
(Город Москва.)
C_File (Cracked_File)
|Dark Electro/Techno Industrial|
Группа C_File состав :
Сергей (C_File) Васильев - вокал
Фрида - шоу, второй голос
Соломон - клавиши
ЁJ - клавиши
Х - Ray - концертная перкуссия

Актуальная музыка нового века, реактивная смесь электроники, взрывных ритмов и провокационных текстов в сочетании с ярким шоу - такой знают группу C_File её многочисленные поклонники по всей стране и на Западе. Коллектив является бесспорным лидером на Российской Тёмной сцене.
В своих живых выступлениях группа погружает зрителя в мир постиндустриального будущего, который можно увидеть уже сейчас. Шоу группы C_File известно своими яркими андрогинными образами, которые выполнены в стиле техно - индастриал культуры, совмещённые с тёмными образами в лучших традициях готики и дарквейва, аниме косплея, фрик стиля и даже фетиш БДСМ . Ясно одно, что визуальная сторона и творчество группы в целом любимо многими субкультурами и возрастами зрителей, о чём свидетельствует разнообразная армия почителелей C_File, активно посещающая их концерты и следящая за творчеством группы.

Группу приглашали на совместные выступления такие исполнители как : COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия), BLUTENGEL (Германия), VNV NATION (Англия), AYRIA (Канада), TERMINAL CHOICE (Германия), TWO WITCHES (Финляндия), GOTHIKA (Япония), GARDEN OF DELIGHT (Германия), FROZEN PLAZMA (Германия), DIVE (Бельгия).

Сергей (вокалист группы) и Фрида - два харизматичных лидера, вдохновляющих своих зрителей следовать за ними в мир кибер готического ФРИК - АНДЕГРАУНДА.

-Группа
====Pain Deep Inside====
(СПб)
«Pain Deep Inside» - это романтический Darkwave и Pop с участием двух эпатажных молодых людей. Особый женственный стиль в одежде участников группы шокирует и в то же время завораживает зрителей.

Гламур и готика, мелодичность и электроника сливаются вместе, как компоненты изысканного вина: один дополняет другой.
Группа несет мрачное, атмосферное и заполняющее звучание. Для текстов «Pain Deep Inside» характерно смешение русского и английского языков. Завораживающий голос и воздушная мелодика песен позволяют погрузиться в особый мир.

Состав группы Pain Deep Inside:

Lapa – Вокал, музыка, тексты
Ramana – Dj

====Место проведения:====

"Голодная кошка" Пушкина 29а. ("Коллизей" 3-й этаж, вход со стороны КГУ.)

====ВХОД=====

-150 иногородним при предъявлении билетов туда-обратно.
-200 предпродажа (кол-во билетов ограниченно, примерно 100)
-250 в день концерта.

====ПРЕДПРОДАЖА====

Уже началась!
-Китана - ТГГПУ, центр, все районы (89503200370)
-Luciferka - КГУ, центр, Советский район. (89503205017)