:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Представители Кибер-культуры » Места сборов Rave-оВ (или где тусуют наши???)


Места сборов Rave-оВ (или где тусуют наши???)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давно слышал что есть места где собираються Rave-ра  но незнаю где находиться, и как туда добраться ????
                           Подскажите пожалуйста ???!!!

Отредактировано ksanti (08-09-2006 01:41:21)

0

2

Вродеб на старом форуме кто-то, когда-то писал что есть такое кафэ - "МЕТРО" - что типа там играет псай или фулон, и тусят наши...но я не помню где оно...я отел бы найти))

0

3

Блин а кто нить поможет в этой беде :(

0

4

Я знаю... знаю... Наши тусят в клубах, а когда их там нету, значит они отсыпаються и набираються сил перед предстоящим пати!!! всё просто :lol:

0

5

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Я знаю... знаю... Наши тусят в клубах, а когда их там нету, значит они отсыпаються и набираються сил перед предстоящим пати!!! всё просто

Гениально)))
Нет, есть еще маньяки, которые всю ночь колбасят , а потом еще весь день тусят)))

0

6

:lol:  :lol:  :lol: Отходите от темы  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано ksanti (06-10-2006 03:31:29)

0

7

Gumanoid написал(а):

Вродеб на старом форуме кто-то, когда-то писал что есть такое кафэ - "МЕТРО" - что типа там играет псай или фулон, и тусят наши...но я не помню где оно...я отел бы найти))

Я знаю про эту кафешку, но это место не постоянное, это ребята трансеры договариваются с начальством какой нибудь кафешки примерно на год, чтобы определённый день в неделе отводили конкретно под псай посиделки. В этом году место сбора пока не определено. Как только узнаю, так сразу и сакжу.

А вот драмеры собираются на ст. м. Маяковская, возле памятника Маяковскому, только я день забыл. Не знаю будут ли они зимой собираться, но осенью они там регулярно были. Ещё слышал про место сбора габберов, но забыл где и когда, уточню.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Я знаю... знаю... Наши тусят в клубах, а когда их там нету, значит они отсыпаються и набираються сил перед предстоящим пати!!! всё просто

Не каждый же день мы в клубах зависаем, а общаться с единомышлениками всегда охота.

0

8

Gumanoid написал(а):

кафэ - "МЕТРО"

Может в этом году там и будут по старой памяти проводить псай посиделки (наверняка), настоятельно советаю разведать. Кафе "Метро" находится на ст.м.Рязанский проспект. И на Калужской трансеры в том году собирались в какой-то кафешке-столовке. Им там выпивку с музыкой обеспечивали и все довольны были.

0

9

Lunohod написал(а):

Не каждый же день мы в клубах зависаем, а общаться с единомышлениками всегда охота.

Я с тобой полностью согласен !!!

0

10

Lunohod написал(а):

Может в этом году там и будут по старой памяти проводить псай посиделки (наверняка), настоятельно советаю разведать. Кафе "Метро" находится на ст.м.Рязанский проспект. И на Калужской трансеры в том году собирались в какой-то кафешке-столовке. Им там выпивку с музыкой обеспечивали и все довольны были.

Ркуто, надо разведать))

0

11

Gumanoid написал(а):

Ркуто, надо разведать))

я бы тоже разведал )))))) как нить на дняХ

0

12

В этом году Бишоп хочет занятся организацией подобных посиделок. Если до чего дозреет - мы первыми узнаем.

0

13

Новая инфа! Сейчас трансеры обираются по четвергам на Краснопресненской в парке!

0

14

А габеры вроде собираются на Марксисской по четвергам в 18.00 возле метро, но инфа старая и не уверен, чо ещё актуальна, но можно проверить.

А трансеры на Краснопресненской собираются гдето около 19.00.

0

15

:D  да прикольно сборы совместные а что неплохоя идея )))))
кстати мона оргонизовать совместный сбор с целью drink...
Я уже давно наслышен про сборы одного форума wwwftp85.ru  у них это называеться питч поинт,
я предлогаю организовать такую тему как сбор в кафе ))))))) сброс деньгами на оренду кафе примерно на пол дня + алкоголь либо за свой счет, либо путем в момент сброса + своя музыка = Позитиффные чувства
                           Это просто предложение, как вы думаете насчет этой идеи ???????? :D  :D  :D

0

16

ksanti написал(а):

организовать такую тему как сбор в кафе ))))))) сброс деньгами на оренду кафе примерно на пол дня

Это блин дорого. ну на всякий случай разведай.

0

17

Lunohod написал(а):

Это блин дорого. ну на всякий случай разведай.

Я не думаю что оренда очень дорогая, во всяком случае мона найти и дешевое кафе, нам то без разницы где будет все, это как банкет будет )))) в любом случае это только затея, если будет не дорого то мона и дни рождения справлять )))))))))))) Вообщем сегодня поеду по делам узнаю :D

0

18

Кстати, на Маяковке габберы (габбер-маяк) и драммеры до сих пор тусят...

0

19

Lunohod написал(а):

Кстати, на Маяковке габберы (габбер-маяк) и драммеры до сих пор тусят...

Маяк он как бы и есть маяк, без всяких приставок ))). Частенько посещаю. Есть альтернатива всвязи с холодами, клуб "Все свои".

0

20

SMS написал(а):

Маяк он как бы и есть маяк

Напиши точно, где, когда.

0

21

Каждый четверг, возле памятника Маяковскому. м. такое же, пошло еще со старых времен, когда особо не было нета и моб. связи. Там всегда можно было получить кучу флаеров, узнать о вечеринках, ну и конечно же пообщатся и просто побухать ))))
В основном сейчас собираются драммеры, габберы и технари с трех форумов, летом много народу чел. 300 бывает, сейчас меньше. Драммеры музыку в теплые дни всегда притаскивали, говорят Менделеев приезжал играл, ну так весело.
Вчера отмечали ДР девушки и наше новоселье, привезли 32л бухла, 6л сока и пакет закуски, петарды и бенгальские огни. Было очень позитивно, праздник прошел на ура.

0

22

SMS написал(а):

Каждый четверг, возле памятника Маяковскому

Да, знаменитый маяк!

А туда бычья не заносит? Ато в последний раз на хардкоре 50/50 бычья было...

0

23

Lunohod
туда бычья не заносит ))) ооооочень редко левак заходит...

Lunohod написал(а):

Ато в последний раз на хардкоре 50/50 бычья было...

когда? где?

0

24

111111 написал(а):

когда? где?

Ну "Рейв альянс" например...

0

25

рейв альянс я к сожалению проболел (

0

26

111111 написал(а):

рейв альянс я к сожалению проболел (

Был полный ужас в плане публики, звука и гардероба

В нижнем баре сидело фанатьё и орало кричалки...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Представители Кибер-культуры » Места сборов Rave-оВ (или где тусуют наши???)