:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NoNaMe

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема создана для того чтобы, задать вопрос не косающейся ни одной из тем этого форума .

0

2

первый вопрос: а зачем тогда раздел free speech в целом, если есть отдельная тема?

0

3

Ну спрашивайте. Постараюсь помочь.

0

4

Gumanoid написал(а):

первый вопрос: а зачем тогда раздел free speech в целом, если есть отдельная тема?

ну фри спич он для этого и преднозначен чтоб общаться не по теме, а тут какой то отдельный вопрос или предложение, ну или просто поместить какое то обьявление небольшое, которое не будет обновляться  коментами постоянно ... :rolleyes:

0

5

Ага, например зайдите в СиДжейскую и поучаствуйте в баттле!!!

Либо подкиньте темы (сэмплы) для баттловских ремиксов.

0

6

:acute: Залить новых треков )))))) для ремикса, я боюсь что долго против вас не простою, опыта во фрути лупс у меня мало  :D  я думаю пока сдесь мало кто как вы с гуманойдом занимаетесь во во фрути   :D  если не так то переубедите меня, или поучаствовайте, в Баттле :)

0

7

Гуманойд  Клевый аватар долго ржал  :lol:

0

8

пасиб, я сам смеялся когда увидел))

0

9

К сожелению хоцу вас огорчить тем что меня на форуме примерно 1 месяц не будетэто связанно с моим финансовым обстоятельством, но тем не менее за это время я смогу обдумать,  новые статьи для форума ) вписать что то новое ))))) Прощаюсь но ненадолго  :D удачи ))))

0

10

оч. скоро вернусь ))))))

0

11

Поздравте меня я устроился на работу, и именно с января 2007 года месяца я работаю в "Акадо" ЗАО "Комкор тв", на должности монтажника кабельного телевидения !!!!!  :D

0

12

Я сменил свой почтовый ящик ksanti@comtv.ru

0

13

ок, бум знать)

0