:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » FAQ » HELP


HELP

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите пожалуйста найти мне программу, как то скачал её с с сайта  wwwwebsound.ru (помоему ) к сожелению удалил исходник ,а теперь проги там этой нет называеться она software synthesizer: RubberDuck, DrumStation  или как пишеться на окне RD-H3O у этой программы acid звуки  (TB- 303 присутствует)
плюс ритм,  если не ошибаюсь то прога семплер !!!!

0

2

Это ты какой-то плагин потерял что ли?

0

3

Lunohod написал(а):

Это ты какой-то плагин потерял что ли?

Нет эта программа она не работает с фрути, а работает отдельно как обычная программа помоему такого рода семплерами называються  !!! вот её названия  RD-H3O RubberDuck, DrumStation (Rubber Duck H3O+ )

Отредактировано ksanti (19-10-2006 20:31:29)

0

4

Нашел я прогу http://djjohnpm.narod.ru/soft/rubberduck.rar прямая ссылка на нее, но к сожелению без кряка !!!

0

5

ksanti написал(а):

Нашел я прогу http://djjohnpm.narod.ru/soft/rubberduck.rar прямая ссылка на нее, но к сожелению без кряка !!!

у меня всё это есть, а на вебсаунде ты это врядли найдёшь, насчёт rubberduck и drumstation насколько помню я тебе их вродеб скинул))

Кстати,Rubberduck - это эмулятор TB-303

0

6

Gumanoid написал(а):

у меня всё это есть, а на вебсаунде ты это врядли найдёшь, насчёт rubberduck и drumstation насколько помню я тебе их вродеб скинул))

Странно, я думал что я скачал её с веб саунда !!!???? да прикольный эмуль жалко без кряка !!!!

Отредактировано ksanti (20-10-2006 03:01:44)

0

7

Гуманоид, скинь мне крякнутую версию плз.

0

8

И мне плиз если есть :)

0

9

пПомогите плиз по одному вопросу, как именно в компе узнать свой Ip адрес  ???? именно в настройках ????  :rolleyes:

0

10

в правом нижнем углу экрана на панели задачь есть иконка двух компьютеров, там еще диплеи то горят то нет, вообще 2 раза туда кликаешь и получаешь всю инфу о себе....еще свой IP можешь глянуть здесь на форуме...прямо под репутацией)))

0

11

Gumanoid написал(а):

в правом нижнем углу экрана на панели задачь есть иконка двух компьютеров, там еще диплеи то горят то нет, вообще 2 раза туда кликаешь и получаешь всю инфу о себе....еще свой IP можешь глянуть здесь на форуме...прямо под репутацией)))

Про форум я знаю, а еще есть моменты где мона просматреть свой IP, а так про сайты и форумы я знаю )))) но все равно спасибо, дык у меня еще возникла проблема, маленькая но проблема по той же части )))))) я создал в учетной записи  2 входа  для пользователя, гостя, и для меня проблема вся состоит в том, что в госте заблокирован интернет, и все то что относиться к сетевым подключением там просто вырезано все и просто заблокированна!!! Помогите разблокировать, что то эта заморочка, мне все мозги съела ????

0

12

:O  Это к Гуманоиду...

0

13

где ты это создал, я не очень понимаю чего в чём тебе нужна помощь, подробнее пжлст

0

14

Gumanoid написал(а):

где ты это создал, я не очень понимаю чего в чём тебе нужна помощь, подробнее пжлст

Панель управления, Учетные записи пользователей,  у меня 2 записи; Гость и Админ ( он у меня защищен паролем ), ну так вот я захожу в гостевую и не могу ни как воспользоваться интернетом , хотя ярлык  модема на  рабочем столе существует ( это в гостевой)  а в "пуске" отсутствует опция "Подключение"... Так вот вопрос как разблокировать в гостевом входе интернет (Я даж переустонавливал дрова но там нет выбора для себя или для всех пользователей) P.S. рлык не работает, наводиш на ярлык модема и нажимаеш правуй кнопку мыши, там выскакиваеть таблица в таблице написано подключить и состояние они написаны не черным шрифтом а серым т.е. действия неактивны ))))
                                                   ;)                                           :D

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » FAQ » HELP