:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Юмор » Случай в маршрутке!!!))


Случай в маршрутке!!!))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вычитал на другом форуме:
Сегодня ехал в маршрутке. Забита до упора. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и самый ответственный момент у него вырывается заблудившийся ик (для непонятливых - пук). Народ окружающий в основном был воспитан и вродебы ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька:
- Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться?
Все пассажиры естественно в ауте. Мужик быстренько сваливает на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает ржать как лошади. Девушка очень внимательно себя изучает и не найдя видимых причин для смеха в одежде обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка - добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать как лошадь, и при этом у нее из носу вылетает большой зеленый сопель. Маршрутка в истерике умирает со смеха, водила, свернув к бордюру, останавливается и, упав на руль:
- ВСЕ, я дальше не поеду!!!

0

2

и есче один:
стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот #####?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «какого хера мы ждем этого $%^$#, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

0

3

да, жестко он стебётся))
а я сегодня такую кору видле, я со смеха чуть не уссался...вообщем тема такая:
Иду сегодня с тренировка из театр-студии "Маргарита" (там один из наших филлиалов), иду около ФЦ "Бриз", а так такая дорожка пешехоная вдоль здаия и столбы стоят под 2,5 метра в высоту...ну и иду так в среднем темпе, а передо мной идёт бабка старая с малышом лет трёх наверное...и они собой всю дорогу заняли, я пытаюсь их бойти, но мой манёвр получается не совсем удачным и я ударяю бабкину сумку своим пакетом с кроссовками...я поворачиваюсь, говорю: "извинте", делаю два шага вперёд и слышу "бздынь" (звук явно исходил от столба который мы проходили в этот момент, я на автомате поворачиваюсь и смотрю как малыш держится за лоб и вот-вот заплаче, а бабка говорит ему: "Ванюш, ну куда же смотрел то?"...я уже больше не мог идти дальше...
Я чуть не повалился со смеху тогда)))

0

4

Бывает же такое :) часто ездил на маршрутках, но такое впервые )))))) :D

0

5

есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно:
- текущая вода
-горящий огонь и...
деньги в бардачке маршрутки    :)

0

6

Не дай бог такого попадоса в маршрутке, но глядя со стороны я бы наверное отдуши поржал!! Афтар жжет! Пиши исчо!

0

7

А я в метро почти каждый день глумлюсь.
Ехал недавно с работы ,  и значит на остановке  вижу  что в сторону поезда в котором я нахожусь стремительно  спускается по лестнице от турникетов девушка . Спотыкается, и катится по лестнице. Я валялся  :lol:
Еще меня прикалывает народ , который пытается в момент закрытия дверей проскочить в вагон :D   Опять же валяюсь.  :lol:
А бабульки, это вообще отдельная тема.  :lol:   :lol:   :lol:  Те которые с тележками , ваще боевые.  :fuck:

0

8

PashaTI написал(а):

А бабульки, это вообще отдельная тема.

Это да!!!

PashaTI написал(а):

Те которые с тележками , ваще боевые.  :fuck:

Тяжеловооружённый танк нечеловеческих габаритов!!!

0

9

Вычитал на другом форуме)))

Вспомнился еще один рассказ моего хорошего знакомого из Московских "бритоголовых"... Преамбула такова что "акционировали" они в столичном метрополитене и там жэ сцепились с руппой кавказцев - следовательно драка...
Теперь амбула такова - мой дружище назовем его "N" от усиленного размахивания ногами по телам "захватчиков" умудряется неким образом оторвать стальной стакан со своего "гада" который гадским образом летит куда-то под сиденье вагона, тот недолго думая (не тусоваться жеж в одном нормальном ботинке а другом поломанном) начинает щарить под сидением в поискам оного, как получает конкретно ядерный удар в голову непонятно чем (грит аш звезды в глазах пошли) когда поднял голову увидел пред собой "одуванчик" с тележной с ненавистью в глазах и злой гриммасой который кричит "шош вы гады такие делаете" - дальше с его слов был полнейший импровиз

- "Бабуль так этож чечены они наших солдатиков стреляют меня то за что бьете?"

у бабки сначала непонятка в глазах потом опять ненависть и тут она толкает моего друга и несется к топе дерущихся расталкивая правых патриотов приэтом гася своей тележкой кавказцев с криком ах выж твари такие, гады, да я вам сейчас...

По словам "N" ржало пол-вагона :)

а вы говорите слабый пол :) после этого история была пересказана несметному кол-ву народа и родилось такое понятие
"Бабка стратегического назначения" которых 10 000 хватит чтоб завоевать америку :)

0

10

случай из жизни: стою жду автобус около церкви,на остановке 3-4 бабушки мило общаются меЖду собой.... подходит автобус,я любезно захожу Последний ...и тут неожиданно мЕня подбрасывает вверх! я в недоумении!)) смотрю а одна бабуля забеГая в автобус пролазиет между моих ноги И пОднимаЕт меня на спине! вот они какие на самом Деле)))....
***
В США полицейский оштрафовал бабушку, за… слишком медленный переход дороги. В Калифорнии 80-летняя старушка начала переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Однако из-за того, что она двигалась слишком медленно, то где-то на середине пути загорелся красный, передает «Утро.ру». Полицейский видел всю эту ситуацию и по пришествии бабульки на другую сторону трассы, выписал ей штраф в размере $114 за слишком медленный переход дороги и создание аварийно опасной ситуации.
***
еду в автобусе...устала,просто жесть,ехать далеко!села,думаю,хорошо,что не умру по дороге))смотрю старушка..ааа..так неохото место уступать,я положила голову на стекло,закрыла глаза,типа сплю))эта "милая"бабулька-красотулька стала прямо рядом со мной с огромной сумкой и весь час,пока я не вышла,она била меня этой сумки!!!!!так заманала за этот час,что проще было постоять,чем терпеть эти бабуськины удары!!
***
да жесть...еду в метро.....сеня на пары , стою, ну на седующий станции выжодят 2 человека с разных сторон, ну 2 сидячих места освобождаются на параллельных сидушках....я без всякой задней мысли сажусь туда где ближе освободилось от того где я стояла....и енто получилась лавочка с надписью "для лиц пожелого возраста и т.д........" так 1 бабуля прикопалась, что мне тут сидеть нельзя, тип, я че невижу, что написано.....хотя сидели еще люди явно не пожелого возраста, и в вагоне больше уже практически никто не стоял, за исключением 3_4 молодых людей.....ну ладно я пересела даж не развонялась...ну на следущей станции встаёт женщина и заходят 2 парня и садятся на енто 2 места рядом с ентой бабулей, так они там с сидящими получается не на своих местах бабками с параллельнй сидушки такие дебаты развели о непонимающей тупой молодёже!!!!!
***
меня убивает тоже несколько вещей:
1. почему у них всегда телеги, и почему они ппц какие тяжолые, и что туда ащще можно было положить...
2. бабка с телегой это диагноз...
3. это нада приравнивать к терроризму, ибо это насилие над ногами и нервной системой окружающих...
4. переехать телегой новые боты и нахамить это прям как неотьемлемая часть жизни...
итог: продавать телеги только лицам моложе 45 лет...

0

11

Myjick написал(а):

"акционировали" они в столичном метрополитене

Что?

Myjick написал(а):

один рассказ моего хорошего знакомого из Московских "бритоголовых"...

Бычьё чтоли?

Myjick написал(а):

увидел пред собой "одуванчик" с тележной с ненавистью в глазах и злой гриммасой который кричит "шош вы гады такие делаете" - дальше с его слов был полнейший импровиз

Молодец бабка!!!

Myjick написал(а):

расталкивая правых патриотов приэтом гася своей тележкой кавказцев с криком ах выж твари такие, гады, да я вам сейчас...

Слушай, это что ту за скинявская хуйня?!!!!! Забаню нах!!!!!!!!!!!!

0

12

Myjick написал(а):

случай из жизни: стою жду автобус около церкви,на остановке 3-4 бабушки мило общаются меЖду собой.... подходит автобус,я любезно захожу Последний ...и тут неожиданно мЕня подбрасывает вверх! я в недоумении!)) смотрю а одна бабуля забеГая в автобус пролазиет между моих ноги И пОднимаЕт меня на спине! вот они какие на самом Деле)))....

Правда что ли???!!!! :O

Myjick написал(а):

штраф в размере $114 за слишком медленный переход дороги и создание аварийно опасной ситуации.

С определённой точки зрения это и правильно...

Myjick написал(а):

а жесть...еду в метро.....сеня на пары , стою, ну на седующий станции выжодят 2 человека с разных сторон, ну 2 сидячих места освобождаются на параллельных сидушках....я без всякой задней мысли сажусь туда где ближе освободилось от того где я стояла....и енто получилась лавочка с надписью "для лиц пожелого возраста и т.д........" так 1 бабуля прикопалась, что мне тут сидеть нельзя, тип, я че невижу, что написано.....хотя сидели еще люди явно не пожелого возраста, и в вагоне больше уже практически никто не стоял, за исключением 3_4 молодых людей.....

Интересно получается. У меня, например, травмированные колени. Бывает после тренировки серьёзные проблеммы, так доказать это кому-то вобще нереально. Можно подумать только им может быть проблемно стоять!

Myjick написал(а):

2. бабка с телегой это диагноз...

:lol:

Myjick написал(а):

4. переехать телегой новые боты и нахамить это прям как неотьемлемая часть жизни...

Им жить скучно, вот они и развлекаются тем, что остальным нервы трепят!!!

0

13

Это все с форума местного нашего!))

0

14

Myjick написал(а):

Это все с форума местного нашего!))

Ты про что именно?

0

15

Lunohod написал(а):

Ты про что именно?

Про все то что тут написано

0

16

Myjick написал(а):

Про все то что тут написано

В смысле что это всё в жизни реально было? ты про это? Или про "хорошего знакомого из бритоголовых"?

0

17

Lunohod написал(а):

В смысле что это всё в жизни реально было?

это все реально, все это взято с локального форума моей домашней сети

Lunohod написал(а):

"хорошего знакомого из бритоголовых"

еще чего не хватало!

Отредактировано Myjick (04-11-2007 01:18:50)

0

18

Myjick написал(а):

это все реально, все это взято с локального форума моей домашней сети

Весело живём...

0

19

Lunohod написал(а):

Не дай бог такого попадоса в маршрутке, но глядя со стороны я бы наверное отдуши поржал!! Афтар жжет! Пиши исчо!

ага согласен с тобой :D

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Юмор » Случай в маршрутке!!!))