:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Оборудование » Железо для написания музыки.


Железо для написания музыки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужна ли нам для написания музыки MIDI клавиатура и другое железо?
Да, обязательно, чем бошльше железа, тем лучше

33% - 1
Неплохо бы имень, но не необходимо

66% - 2
Да, но только MIDI клавиатура

0% - 0
Да, но только подключаемые генераторы

0% - 0
Нет, компьютер позволяет делать всё, что мне надо

0% - 0
Голосов: 3

1

Считаете ли вы, что вам требуется дополнительное железо для поднятия уровня вашей музыки, и если да, то что именно вы хотели бы подкоючить к вашему компьютеру?

0

2

Да полюбому на железе, или на клевой миди клаве, можно вытворять такое )))))) что я думаю на фрути можно отбросить на второй план ))))

Отредактировано ksanti (29-10-2006 00:57:11)

0

3

ksanti написал(а):

что я думаю на фрути можно отбросить на второй план ))))

Ой как ты не прав. Из железа ты получишь звук, секвенцию или полную мелодию, но готовый трек всё равно на компе дорабатывать. Железо ускоряет рабочий процесс, улучшает качество звука (если у тебя звуковуха не профессиональная), но не заменяет компа. Железо лишь дополнение. имхо

0

4

Я считаю что иметь железо совсем не обязательно, так как сейчас комп позволяет практически всё. Единственное, на мой вгляд, что нужно, это миди-клавиатура. Ну вот вроде и всё))) Но это чисто мой взгляд на вещи))

0

5

Самое нужное железо для качественной музыки - это профессиональная звуковуха!

0

6

Lunohod написал(а):

Самое нужное железо для качественной музыки - это профессиональная звуковуха!

ну это да, но, знаешь, есть люди, которые и на говёных звуковухах хиты пишут))

0

7

Gumanoid написал(а):

есть люди, которые и на говёных звуковухах хиты пишут)

Написать хорошую вещь можно на чём угодно, но как она после этого будет звучать в плане звука!

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Оборудование » Железо для написания музыки.