:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НЕДАВНО,ОДИН МОЙ ЗНАКЛМЫЙ ТАНЦОР,СКАЗАЛ,ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ ОДИН ИЗ САМЫХ АВТОРИТЕТНЫХ ТАНЦОРОВ  ХАУСА И ЛОКИНГА! И СКИНУЛ ССЫЛКУ МНЕ НА ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ!!!я СКАЧАЛ КЛИП,И ЧТО Я УВИДЕЛ?????кАК ЖЕ ТАК7???ХАУС ТАНЦУЮТ ,И ТАНЦЕВАЛИ В США АБСОЛЮТНО ПО-ДРУГОМУ!!!!я НЕ УВИДЕЛ ни одной точки!!!тАНЦУЕТСЯ ОН НА НОГАХ ОДНИХ!!!!дВИЖЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ДЖАЗ!!а ТАНЦЕВАЛ ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВАТЕЛЬ ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ....Я КАК ОКЛЕМАЮСЬ ОТ ШОКА...ПОПРОБУЮ СКИНУТЬ ССЫЛКУ СЮДА.....ОЧЕНЬ БУДЕТ ПОЛЕЗНО НАШЕМУ ЛУНОХОДУ ПОСМОТРЕТЬ!!!

0

2

Это они пытаются танцевать хаус на основе old school hip-hop движений. истиный хаус надо не в Америке, а в Европе искать. То что танцуют в Америке - это скорее всего не хаус, а хип-хаус. Самому то верится в то, что жёсткий, ритмичный КВАДРАТНЫЙ хаус будет без точек смотреться!

0

3

В том -то и дело,Димкис...что смотриться это у него.........!!!....!!!!....!!!!!!!!!=)=)=)=) Кстати очень похоже даже не на джаз,а на бальные танцы в одиночку.......Не знаю.....По мне так наш,добрый хаус!!С точками и хорошими шагами!!!!С прыжками и четкостью!!!

0

4

PAPA LOCKINGA написал(а):

В том -то и дело,Димкис...что смотриться это у него.........!!!....!!!!....!!!!!!!!!=)=)=)=)

Пока не увижу - не поверю...

PAPA LOCKINGA написал(а):

Кстати очень похоже даже не на джаз,а на бальные танцы в одиночку.......

Фууууу...

PAPA LOCKINGA написал(а):

По мне так наш,добрый хаус!!С точками и хорошими шагами!!!!С прыжками и четкостью!!!

Конечно, уж насчёт нашей базы хауса у меня нет никаких сомнений. Хаус - не американская музыка, а значит и танец не американский.

0

5

:lol: Ну вот я и увидел то, о чём ты говорил.
http://www.youtube.com/watch?v=FQP5RZzLZ8A

Локинг у него больше похож на безобразно упрощённый и изуродованый Стрит джазз, Хаус больше всего напоминает стэп-аэробику без стэпа  :lol: , а то что там подписано как Нью стайл является обычным R&B, причём если сравнивать с тобой Илюх, или с теми же Миражами, то этот Алекс по r&b жутко сливает. Парень очень слабоват, я не знаю, что тебе в этом понравилось, но он воообще не смотрится, НИКАК!

0

6

вообще-то я посмотрела эту ссылку и могу сказать! этот самый Алекс- он вовсе не из америки, а из италии! не понимаю почему папа локинга решил что он приезжает из америки?

0

7

sunny написал(а):

этот самый Алекс- он вовсе не из америки, а из италии!

А как тебе техника и стиль (кстати стиль хип-хаус)?

0

8

на мой взгляд, у этого танцора: плохие ноги и совсем нет рук! у него не работает корпус! и то чтоон показал весьма и весьма хиленько! не знаю, возможно чтоон и вырос за год. ведь он уже презжал к нам в москву в прошлом году и уже давал мастер-классы. ведь эта запись имеет давность около года.

0

9

sunny написал(а):

плохие ноги и совсем нет рук!

В этом стиле (хип-хаус) руки особо и не нужны, а вот полхие ноги - это реальный недостаток техники.

sunny написал(а):

у него не работает корпус!

Во всех направлениях хауса (хаус, электро-хаус, хип-хаус) тело используется слабо - особенности стиля.

sunny написал(а):

чтоон показал весьма и весьма хиленько!

Согласен.

0

10

кстати..ианцор в возрасте уже..за это большой респект ему!!!

0

11

PAPA LOCKINGA написал(а):

кстати..ианцор в возрасте уже..за это большой респект ему!!!

А сколько ж ему лет то? :O  Свиду молодой...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о танцах » ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!