:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » FAQ » Как ставить портаменто на неродных плагах в FL Studio?


Как ставить портаменто на неродных плагах в FL Studio?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я наверное уже год голову ломаю над тем, как прописать порта на неродных фрутивских VST плагах.
Родные - все до единого портаменто держат, а мне надо например ReFX'овский Vanguard на порто прописать...и как быть? Нужен ваш HELP)) :)

0

2

Gumanoid написал(а):

как прописать порта

что имееш ввиду  :rolleyes: под словами порта и прописать ??? (немного в терминалогии отстал )))

0

3

эх, блин, вот здесь я незнаю как тебе объяснить...
Графически во фрути, в пианоролле он выглядить как и обычное обозначение ноты (зелёный квадратик), только с белым треугольничком в начале...подругому незнаю как объяснить)))

Надо тебе книгу дать)))

О, блин меня кажеться осенило по поводу того, как сделдать порто на инородных плугах...ща буду пробовать)))

0

4

блин, обломался, хотел через посыл на midi-out сделать, обломался.
Зато нашёл как делать автоматизацию на плугах, в которых не работает правая копка мыши, ярким примером которых являтеся reFX Vanguard

0

5

Gumanoid написал(а):

Я наверное уже год голову ломаю над тем, как прописать порта на неродных фрутивских VST плагах.

В книге по фрути это описано. Жуткий гемор, но реально.

ksanti написал(а):

что имееш ввиду   под словами порта и прописать ??? (немного в терминалогии отстал )))

Порта - это портаменто - плавный переход из одной ноты в другую.

0

6

Lunohod написал(а):

В книге по фрути это описано. Жуткий гемор, но реально.

о...надо срочно найти...столько задумок есть

0

7

Вышла вторая книга Петелиных по FL studio. Пропаётся на Совке, стоит 211 руб.

0

8

Lunohod написал(а):

Вышла вторая книга Петелиных по FL studio. Пропаётся на Совке, стоит 211 руб.

еще м.Полянка магазин Молодая Гвардия

0

9

..... подождите 2-ая книга ух серьёзно, нано как нить заехать посматреть ))) спасиБо за инфу :)

Отредактировано ksanti (13-10-2006 02:16:31)

0

10

А у кого моя книга по FL studio!?? Попросил бы вернуть. :bye:

0

11

не у меня это точно !

0

12

у меня наверное))

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » FAQ » Как ставить портаменто на неродных плагах в FL Studio?