:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Танцевальные школы и танц-команды » Команда Меркурий


Команда Меркурий

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видел видео коллектива Меркурий, я честно говоря ошалел, работают по Электро, в основном ботинг, даймстоп, вэйвинг и глайдинг...вот это то что я видел на их видео...Никто не знает кто такие?
Хотелось бы у них подучиться...

0

2

Можеш скинуть прямую ссылку на видео ?? сам бы хотел поглядеть хотя к сожелению не занимаюсь клубными  танцами, но очень хочу ....... но несростаеться у меня со всем ...

0

3

ksanti написал(а):

Можеш скинуть прямую ссылку на видео ?? сам бы хотел поглядеть хотя к сожелению не занимаюсь клубными  танцами, но очень хочу ....... но несростаеться у меня со всем ...

Нету прямой ссылки у меня, могу только по асе)))

0

4

Неужели тебе что-то понравилось?! Обычно вы все коллективы опускаете.

0

5

Mixture написал(а):

Неужели тебе что-то понравилось?! Обычно вы все коллективы опускаете.

Это делается не из принципа, а из увиденного, ничего не делается просто так...

0

6

:lol: Гуманойд, а ты когда будеш в аське ???

0

7

http://volnorez.ru/images/thumbnails/merkuriy1.jpg

Меркурий - легендарный коллектив верховиков, ваще монстры! Их вейвинг мне не понравился, а вот робот и дайм-стоп выше всяких похвал. Помимо техники ещё и идеальное понимание стилей. До меня доходили слухи, что в Меркурий входил Артур Игнатов (создатель Театра Квасса)

Вот видео:
http://www.funklife.ru/verha/merkuriy1.WMV
http://www.funklife.ru/verha/merkuriy2.WMV

0

8

Lunohod написал(а):

Вот видео:

Спасибо посмотрю )))

0

9

Lunohod написал(а):

Меркурий - легендарный коллектив верховиков, ваще монстры! Их вейвинг мне не понравился, а вот робот и дайм-стоп выше всяких похвал. Помимо техники ещё и идеальное понимание стилей. До меня доходили слухи, что в Меркурий входил Артур Игнатов (создатель Театра Квасса)

Коллектив Меркурий еще танцует?

0

10

Tranceaddict написал(а):

Коллектив Меркурий еще танцует?

хороший вопрос)))

0

11

Tranceaddict написал(а):

Коллектив Меркурий еще танцует?

Этого я реально не знаю. Но точно знаю что Артура Игнатова убили.

0

12

Lunohod написал(а):

Артура Игнатова убили

Мне искренне жаль... Талантливый был парень, вертуоз в своем деле
  :sorry:

0

13

Tranceaddict написал(а):

Мне искренне жаль... Талантливый был парень, вертуоз в своем деле

Мне в декабре его книгу привезут.

0

14

Lunohod написал(а):

Мне в декабре его книгу привезут.

Он сам написал книгу?  Это чтото вроде пособия?

0

15

Tranceaddict написал(а):

Он сам написал книгу?  Это чтото вроде пособия?

Книгу писал он сам, но то что это пособие я сильно сомневаюсь. Привезут - увидим.

Как вам техника Меркуриев? По мне так редкостно чётко выдержаный стиль робот...

0

16

Lunohod написал(а):

По мне так редкостно чётко выдержаный стиль робот...

ага, такое мало где увидишь...вообще четкий даймстоп, боттинг, да вообще всё...я когда скачал видео завороженно смотрел на них...молодцы всётаки ребята))

0

17

Gumanoid написал(а):

да вообще всё...

Ну не всё, вейв и тикинг слабые. А таких пстилей как строббинг, страттинг, эксплоужн и т.п. вобще нет. Они специалисты в узком спектре стилей.

0

18

На самом деле сейчас среди коллективов моло кто танцует чистый робот (боттинг) и это плохо, отличный стиль. Щас повсюду попс (popping) и смешанные стили.

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Танцевальные школы и танц-команды » Команда Меркурий