:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Старый форум


Старый форум

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Блин как ни грустно,  но придется осознать ( для себя ) что старый форум удалили  с хитовыми темами про попсу,   и где разрулить новый трансик,  или техно, особенно адрес на  радио idm который выкинул в свое время гуманойд я надеюсь что новый форум будет намного лучше и красивее  :)

-------------------------------------------------------------
P.L.U.R.

0

2

ksanti написал(а):

Блин как ни грустно,  но придется осознать ( для себя ) что старый форум удалили  с хитовыми темами про попсу,   и где разрулить новый трансик,  или техно, особенно адрес на  радио idm который выкинул в свое время гуманойд я надеюсь что новый форум будет намного лучше и красивее

Да, обилно, там столько инфы было полезной, столько рассуждений...

Чтобы этот форум жил, мы должны вложиться сюда...)))

0

3

Gumanoid написал(а):

Чтобы этот форум жил, мы должны вложиться сюда...)))

да полюбому, надо занового восоздать то что мы к сожелению потеряли, в принцепе это можно сделать очень быстро!!!  Лунохода надо подключать к восозданию нового форума :)  :cool:

0

4

Полюбому, он здесь задаст жару)))

0

5

Я полностью с тобой согласен полностью надо его срочно :)

0

6

Gumanoid написал(а):

Полюбому, он здесь задаст жару)))
Подпись автора

Вот только интернет оплатит...   :)
И начнет творить добро направо,  налево  :lol:

0

7

Шучу конечно :)

0

8

Tranceaddict написал(а):

Шучу конечно

Шутник, зараза))) :lol:

0

9

полюбе  :D  :D  :lol:

0

10

оФиГеннЫй Дизайн форума молодец Вад я рад:)

0

11

ksanti написал(а):

оФиГеннЫй Дизайн форума молодец Вад я рад

да незачто...посмотрим как народ отреагирует...я когда хотел на новый двиг перезежать,
я именно такой диайн хотел...

0

12

Я думаю очень хорошо, дизайн космический :)

0

13

Удобный уютный дизайн, цвета успокаивающие и в тему. Мне нравится  :cool: Молодца Вадим!

0

14

Tranceaddict написал(а):

Удобный уютный дизайн, цвета успокаивающие и в тему. Мне нравится   Молодца Вадим!

спасибо...вы уж сильно меня не нахваливайте, не будите во мне манию величия)))

0

15

А вот мне по началу дизайн не понравился, но щас вроди привык к нему, даж прикольно))

0

16

Дизайн отличный ))))

0

17

потом буду стремиться че-нить сильно поменять, добавить, вообщем посмотрим, ща дел невпроворот...займусь как-нить)

0

18

Да, дел до жо_Ы :mad:

Отредактировано Tranceaddict (27-09-2006 11:22:48)

0

19

однако я думаю надо решить с перегрузками на сервере )))))

0

20

Вад, молодец, дизайн в тему, космос типи и всё такое, пары "ярких пятен" не хватает, а так супер.

ksanti написал(а):

Блин как ни грустно,  но придется осознать ( для себя ) что старый форум удалили

Блин, да вобще жесть! Тем кто старый форум удалил надо руки оторвать... и яйца!!!

ksanti написал(а):

Лунохода надо подключать к восозданию нового форума

А вот и я, а вот и я!!!!

Gumanoid написал(а):

Полюбому, он здесь задаст жару)))

И задам!!!!!!!!

0

21

Lunohod написал(а):

И задам!!!!!!!!

Ага, результат на лицо (не путать с "на яцйо"  :lol: )

0

22

Gumanoid написал(а):

Ага, результат на лицо

Я в клубной культуре уже с 97 года, так что знаю не мало. Что интересует - спрашивайте, где не правы - поправлю... :D

0

23

Lunohod написал(а):

в клубной культуре уже с 97 года, так что знаю не мало. Что интересует - спрашивайте, где не правы - поправлю...

я обязательно вас спрашу )))  ;)

0

24

Gumanoid написал(а):

Чтобы этот форум жил, мы должны вложиться сюда...)))

Вот именно, не забывайте. ато если и этот форум удалят, то тогда реально хана будет. А этот форум уже лучше старого, намного лучше...

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Старый форум