:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о Рэйве » НЕТ быкам , НЕТ мажорам!


НЕТ быкам , НЕТ мажорам!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Я вот тут сегодня видел, так называемых, гламурных людей (бррр, аж выворачивает от этого слова) и вот я считаю, зачем существовать, раскидывать понты?
Почему вокруг столько негатива, вот те же быдло, ну че им не сидиться, почему только в Рэйве есть позитив?
Лично мне противно жить в мире, полном понтов и негатива...Рэйв - моя стихия!!! Кислотная музыка = ПОЗИТИВ!!!!

0

2

Да это конечно хорошо мир без быков, и дешевых понтов, я не люблю когда быки особенно на опене, и ваще на пати, было и такое зрелеще неприятное скажу я вам !!!

0

3

Лазел как то в нете и нашел статейку я видео видел Луноход передовал про гопников я нашел точности в текстовом варианте

Гопники, кто они, и как с ними бороться? 
На голове у гопника располагается его гордость и величие - кепка. Цвета обычно черного, фирмы «Adidas», модели «классической» - так они её называютэту абсолютно безобразную «восьмиклинку». Важный компонент одежды – «олимпийка» (куртка от спортивного костюма). Завершают всё это чудо спортивные штаны (трико), которые являются гордостью и величием гопоты. Довершает общую картину такие мелочи, как абсолютно не нужная гопнику «барсетка», в которой обычно хранится пустота. Но понт - дороже денег! В руках также могут присутствовать чётки; но не для молитвы, как у мусульман, а грубо вырезанные огромные четки, которые гопы крутят туда-сюда (возможно, вентилируя вокруг себя пространство?).
Акт 1. История гопничества на постсоветском пространстве.

Откуда в России появилось необъятное гоп-движение? Да станет вам известно, что каждый девятый житель России побывал в местах не столь отдалённых. А это накладывает свой глубокий отпечаток на человека. У многих из заключенных есть дети, и вы прекрасно понимаете, какую «высокую» культуру воспитания получит ребёнок. Это одно. Второе: в тюрьме сидят далеко не глупые люди, им нужна смена «кадров». А где взять самое подходящее «сырье»? Конечно, из гопников. Есть ещё и третье. Посмотрите, в каких условиях живет большинство людей - коммуналки, кое-где бараки, а новые безликие микрорайоны, где улица - основа воспитания. Что эта среда может привить подрастающему человеку, кроме жестокости? Бытие определяет сознание…

Где же корни происхождения этого странного «народца»? Возле Москвы есть замечательный город Люберцы. Он испокон веков славился своими отменными огурцами и хулиганами. А как же именоваться всей этой «высокоинтеллектуальной» толпе? Конечно - «любера». Основное их занятие было – «метелить» всех, кого ни попадя, и грабить мирных прохожих – хоть «старушек с бубликами».

Теперь перейдем к более «современному» термину - гопота. На тюремном жаргоне есть такой термин – «гоп-стоп» (уличное ограбление). Путём долгих физических и умственных стараний любера превратились в гопоту. И понеслось…

Акт 2. Форма одежды и отличительные признаки gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный).

Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо!

Начнем, пожалуй, с головы. Хотя головой этот отросток туловища, куда они помещают пищу, назвать сложно. На голове у гопника располагается его гордость и величие - кепка. Цвета обычно черного, фирмы «Adidas», модели «классической» - так они её называютэту абсолютно безобразную «восьмиклинку», очень напоминающую головной убор известного клоуна Алёши Попова. Может быть, гопники просто любят цирк?

Далее: на гопнике присутствует очень важный компонент одежды - олимпийка (куртка от спортивного костюма). Завершают всё это чудо спортивные штаны (трико), которые являются гордостью и величием гопоты.

На ножных отростках у гопоты обычно одеты либо кроссовки с рынка, либо туфли с тупым квадратным носком, которые очень «гармонируют» со спортивными штанами.

Довершает общую картину такие мелочи, как абсолютно не нужная гопнику «барсетка», в которой обычно хранится пустота. Но понт - дороже денег! В руках также могут присутствовать чётки; но не для молитвы, как у мусульман, а грубо вырезанные огромные четки, которые гопы крутят туда-сюда (возможно, вентилируя вокруг себя пространство?).

Откуда же пошла такая мода? Может, все гопники - это выдающиеся спортсмены и гордость нашей страны? Нет, друзья мои, эта «мода» пришла, опять же, из тюрьмы. Где не хватает формы для з/к, и заключенным разрешают носить спортивные костюмы. Стоит отметить, что некоторые особо «продвинутые» гопники носят олимпийки вместе с джинсами и даже брюками от «строгого» костюма… Выглядит это очень забавно! 

Акт 3. Анатомофизиология гопника 
С точки зрения анатомии, гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберёмся.

Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая – «пустянка головного мозга». Вторая - травматическая радиальная извилина от кепки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать, стоять не может.

Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит, хочет ср..ть. Хочет, а не может - целых две патологии!

Пищеварительная система настроена на один вид пищи - семАчки. Это вид гоп-пищи. Они употребляют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси, и начнется мор гопников.

Половая система отсутствует - гопники размножаются почкованием из кепок. Чем больше кепок - тем больше гопников. Граждане, уничтожайте кепки! К тому же многие гопники просто поотмораживали свои органы размножения - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.

Акт 4. Психология общения гопников.

Как вы знаете, гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Но нет, гопота живет по «понятиям». Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют к так называемым «воровским» законам зоны, которые имеют ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз. Мы же знаем гораздо больше, и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но все же я приведу несколько «коронных» фраз гопников, и нужные ответы на них. Рассмотрим подробнее.

Первая фраза: «Кто ты по жизни?» - Ожидаемый ответ: «Пацан!», «Босяк!», «Вор!», «дядя Степа!». Абсолютно не ожидаемый ответ: «Фанат!», «Скин!», «Дзен-будист из храма, построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда…». Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника, и он тут же начинает «виснуть». Но тут необходимо сделать небольшое отступление, чтобы рассказать о происхождении слова «пацан». «Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово «пацан». Оно происходит от слова «поц» - с еврейского – «член» (да-да, тот самый!). И, следовательно, «пацан» - маленький член» (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов», стр. 184, 315). Хотите называть себя еврейским словом, да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо, будьте пАцАнАми!

Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное - ответ на неё: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.

Акт № 5. «Культура» гопоты. Места скопления.

Как вы, наверное, догадались, гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. На счёт общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в «спальных» микрорайонах крупных и средних городов, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто кого сегодня уже видел, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в десять человек, кто больше съел семАчек и т.д. и т.п.

В маленьких населенных пунктах вроде Зеленой Поляны любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзалы. Куда гопники приходят посмотреть на поезда, нормальных людей (которые крайне редко появляются на «их» перонах), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац).

Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе.

Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же, мода, пришедшая из мест лишения свободы). Особой популярностью пользуется хит Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не пацан 

Акт № 6. Способы борьбы с гопническим движением. 
Способ борьбы может быть только один - физическое уничтожение гопоты. Может применяться и психологический способ борьбы - достаточно сжечь кепку («кепарь»), и гопник умрет…

Подводя итог выше сказанному, отметим положительный момент - в больших городах гопники практически выродились как класс. Этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры. А также бурное развитие различных неформальных молодежных движений в малых городах (фанаты, те же скины и т.д.). Будущее гопников нам видится незавидным...


Так что будем надеяться, что через пару лет наше Отечество избавится ещё от одного зла - гопничества, которое её преследует уже второе десятилетие…

0

4

знаю я эту тему, и видео у меня есть, а че? какая никакая , а правда ведь, конечно с долёй стёба, но правда)))

0

5

полюбассс

0

6

Обычные люди с низким уровнем жизни. Ведь редко к ним можно причислить мальчиков из благополучных семей. Мне и с девчонками такими приходилось пересекаться. Конечно ничем хорошим для меня это не кончилось, ведь у меня рука не набита ежедневными выяснениями отношений. Тем не менее, ничего кроме жалости они у меня не вызывали.
При желании простебаться можно и над рейверами. Рейв- это далеко не всегда позитив. Вад, ты помнишь, мы же это обсуждали? Неужели ты ещё не убедился?
На мой взгляд эта статейка- какой-то детский сад.

0

7

Mixture написал(а):

На мой взгляд эта статейка- какой-то детский сад.

ну незнаю я думаю то что надо здесь можно просто слить груз свой поиздеваться просто над быками, какие они на самом деле уроды, а мажоры у многих из них завышена самооценка и думают они не о людях а самих себе я просто на себе испытывал,  хотя среди них существуют нормальные люди, мажоры и быки это все социальные классы каждый в жизни сталкивался с теми или иными, я получал от них и хорошие и плохие чувства :)

0

8

Mixture написал(а):

При желании простебаться можно и над рейверами. Рейв- это далеко не всегда позитив. Вад, ты помнишь, мы же это обсуждали? Неужели ты ещё не убедился?
На мой взгляд эта статейка- какой-то детский сад.

Я помню, я тебе говорю о тех, которые чтят позитив и таких-же как они, в любом состоянии, эта статья - это моё раздражение к общему миру который бежит за модой, сверху сидит один умный дядька, и звать его Вовка Путин, который направо и налево раздаёт приказы, и всё это навязано свыше, чтобы народ легче контролировать было, вон взять и показать по телеку что сейчас можно слушать рок, сразу 80% населения России будет слушать рок...
А насчёт неблагополучных семей, я говорю не только о внешнем виде...я говорю о поведении человека...

0

9

2Gumanoid
Во многом с тобой не согласен, во первых не только в рейв культуре позитивыне люди!!! Музыкальная культура ни как не влияет на хорактер людей, у мя много знакомых которые слушают и панк и альтернативу и даже рэп и люди эти очень позитивные, с которыми приятно общаться и с которыми всегда весело, так что ненадо говорить типа СЛУШАЙТЕ РЕЙВ И БУДЕТЕ ПОЗИТИВАМИ! всё это бред... характер человека формируется с детства и он принимает то что тебе дают твои друзья и окружающие тебя люди! Сам знаешь хорошо Макса - какой из него рейвер? Но человек очень пазитивный. Так что с твоей точкой зрения я не согласен тут.
Второе: Никакой Дядька путин ни чё нам не навязывает, он страной руководит, а навязывают музыку прадюсеры, которые вкладывают деньги в рекламу, чтог бы ихние исполнители раскрутились, а у Путина я думаю и без этого найдёться куда деньги выкинуть, и до навязывания музыки ему как и мне до китая!

Конечно извени но в этой теме я тебя полностью непонимаю, больше половины ты тут просто бреда написал :/

0

10

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

СЛУШАЙТЕ РЕЙВ И БУДЕТЕ ПОЗИТИВАМИ!

этого никто не говорит, есть и негативные рэйверы. и я не говорю что только в рэйве позитив, я ваще ничего не имею простив панк и рок культур, я что касается рэпа - я к нему скептически отношусь

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Конечно извени но в этой теме я тебя полностью непонимаю, больше половины ты тут просто бреда написал

Ты просто не понял меня...по ходу не оч внимательно читал ;)
Знаешь, ты тоже веь на кислотника не похож особо, но никто же не говорит, что ты не позитивный....вникай в суть вышесказнного

0

11

Gumanoid написал(а):

СЛУШАЙТЕ РЕЙВ И БУДЕТЕ ПОЗИТИВАМИ!
этого никто не говорит, есть и негативные рэйверы. и я не говорю что только в рэйве позитив

а чьи слова тогда

Gumanoid написал(а):

почему только в Рэйве есть позитив?

это из певого твоего поста вторая строчка.. это просто бред Вад то что ты говоришь сначала что только в рейве позитив, потом говоришь что ты этого не говорил.. Или ты просто от болды пишешь?

Gumanoid написал(а):

Ты просто не понял меня...по ходу не оч внимательно читал
Знаешь, ты тоже веь на кислотника не похож особо, но никто же не говорит, что ты не позитивный....вникай в суть вышесказнного

помойму я то тут как раз внимательней читал чем ты писал даже...
Да я не похож на кислотника наверное потому что чем то ещё увлекаюсь, мошть просто ещё катаюсь на скейте, на борде мошть поэтому непохож, или мошть просто не всегда одиваюсь в рейверские шмотки, а одиваю скейтерские шмоткиа когда котаюсь и одиваю скейтосовские тапки вместо сверов...

а фраза типа: Знаешь, ты тоже веь на кислотника не похож особо, но никто же не говорит, что ты не позитивный - мне кажеться бредовая... Позитив и кислотник ни чего общего друг с другом не имеет... Позитивным человеком может быть каждым, смотря какое у кого мировозрение, а музыка которую он слушает на это ни как не влияет!!!
Ты лучше сам Вад вникай в то что пишешь;)

А если я не похож на кислотника - ну значит у меня судьба такая...

0

12

:lol:

0

13

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Позитив и кислотник ни чего общего

Ошибаешься, причём сильно, кислотники - самый позитивный народ. Я думаю меня поддержат многие.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

потом говоришь что ты этого не говорил.. Или ты просто от болды пишешь?

За это сорри, просто я правда не помню, я пишу пост и не перечитываю его после...а пишу я о том как считаю, и сказав что только в рэйве есть позитив - эт прост, скорее всего неправильно выразил то, что хотел сказать...

0

14

Gumanoid написал(а):

Ошибаешься, причём сильно, кислотники - самый позитивный народ. Я думаю меня поддержат многие.

С этим я всё равно не согласен особо.. Это всё таки не от музыки зависит, а от компании в которой ты общаешься... если тебе попадаються весёлые люди, и они кислотники, это не значит что именно кислотники только самые позитивные люди...
Всё же мне кажется что от музыки это не зависит, только от окружающих тебя людей!!! В этом меня можно будет переубедить если только это дакажут наукой :/

0

15

Астапа понесло... (Вернее Астапов) :lol:

0

16

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Всё же мне кажется что от музыки это не зависит, только от окружающих тебя людей!!! В этом меня можно будет переубедить если только это дакажут наукой

Алё..)) Я тебе не про музыку толкую, я тебе говорю про народ такой кислый, которых рэйверами кликают)))
Причём тут музыка, среди на есть и габберы и трансеры и киберпанки, но мы все - кислотники, мы есть позитив, и это незначит что его больше ничгде нет, просто я встречал пока что самый самый позитив в кислой компании)

0

17

Gumanoid написал(а):

Я вот тут сегодня видел, так называемых, гламурных людей (бррр, аж выворачивает от этого слова)

Гламур и мажёрство - это одно и то же - пафос и тухлые понты которые изо всех щелей лезут! А это вегда плохо, и когда один человек пытается поставить себя выше принизив других - это негатив.

ksanti написал(а):

Лазел как то в нете и нашел статейку я видео видел Луноход передовал про гопников я нашел точности в текстовом варианте

Да, слышал - класс!!! :lol:

Gumanoid написал(а):

знаю я эту тему, и видео у меня есть, а че? какая никакая , а правда ведь, конечно с долёй стёба, но правда)))

Да почти и без стёба. просто бычья жизнь настолько примитивная и тупая, что за стёб сходит!

Mixture написал(а):

Обычные люди с низким уровнем жизни. Ведь редко к ним можно причислить мальчиков из благополучных семей. Мне и с девчонками такими приходилось пересекаться. Конечно ничем хорошим для меня это не кончилось, ведь у меня рука не набита ежедневными выяснениями отношений. Тем не менее, ничего кроме жалости они у меня не вызывали.
При желании простебаться можно и над рейверами. Рейв- это далеко не всегда позитив. Вад, ты помнишь, мы же это обсуждали? Неужели ты ещё не убедился?

Да бычья и из благополучьных семей хватает, от нифиганеделания всяким дебилам сильно охота кулаки почесань, да понты разбросить. Лечить таких удаётся только их жж методами, по другому не понимают.
Ну насчёт жалости не согласен. Если на тебя бычат, а ты йх жалеешь...  :/

На мой взгляд эта статейка- какой-то детский сад.

Да нет, просто мы в Москве живём, таких гипертрофированых быдло мало, а отьехай на 100 км от Москвы...

ksanti написал(а):

ну незнаю я думаю то что надо здесь можно просто слить груз свой поиздеваться просто над быками, какие они на самом деле уроды, а мажоры у многих из них завышена самооценка и думают они не о людях а самих себе я просто на себе испытывал,  хотя среди них существуют нормальные люди, мажоры и быки это все социальные классы каждый в жизни сталкивался с теми или иными, я получал от них и хорошие и плохие чувства

Ну правда - это не издевательство. Они на самом деле такие.
А про то, что ты  сам испытывал - это ты про "Солнце хаус"?
Какие можно получит хорошие чувства от человека который хочет дать тебе в репу или разбрасувает перед тобой понты какой он крутой и при баблосах, а ты типа лох???

Gumanoid написал(а):

я тебе говорю о тех, которые чтят позитив и таких-же как они, в любом состоянии

А рэйвер другим быть не может!!! Иначе это какой либо левый человек который непонятно каким боком решил сушать электронику, но никак не рэйвер.

Gumanoid написал(а):

сверху сидит один умный дядька, и звать его Вовка Путин, который направо и налево раздаёт приказы, и всё это навязано свыше, чтобы народ легче контролировать было, вон взять и показать по телеку что сейчас можно слушать рок, сразу 80% населения России будет слушать рок...

Сверху 100% кто-то сидит, но я сильно сомневаюсь что Путин.

ksanti написал(а):

я не люблю когда быки особенно на опене, и ваще на пати, было и такое зрелеще неприятное скажу я вам !!!

на рэйв пати бывает кто ни поподя забредает, но такое бывает не часто, да и быки зашедшие на пати, оказавшись в меньшинстве не бычат.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Во многом с тобой не согласен, во первых не только в рейв культуре позитивыне люди!!! Музыкальная культура ни как не влияет на хорактер людей, у мя много знакомых которые слушают и панк и альтернативу и даже рэп и люди эти очень позитивные, с которыми приятно общаться и с которыми всегда весело, так что ненадо говорить типа СЛУШАЙТЕ РЕЙВ И БУДЕТЕ ПОЗИТИВАМИ! всё это бред... характер человека формируется с детства и он принимает то что тебе дают твои друзья и окружающие тебя люди!

Ну растаманов позитивных видел, но не больше...
Музыкальная культура не влияет на характер людей, просто люди определённого характера собираются вместе, чаще всего в какой либо суб-культуре завязаной на музыке (музыка-мировоззрение, прямая связь)
Про панков и альтернативщиков много говорят их вечерины - один слем чего стоит - бычий кайф! Бывал на панк концертах с одной из бывших (её брат трубач в группе Праздник) - бычьё-бычьём, нажратое быдло, которое в разговоре 2-хслов связать не может (и это они были ещё не пьяные). Это я ещё не про "говнопанков" которые Офспринг и Гриндей слушают! Те просто банальные попсоманы.
Да, характер человека формируется с детства, и к возрасту подростка он обычно оказывается в той компании, которая ему ближе всего, а реально позитивные люди порчемуто всегда оказываются либо рэйверами либо растаманами (разница только в потребности действия). Иначе человек чувствует себя не в своей тарелке.
Гуманоид пишет:"СЛУШАЙТЕ РЭЙВ И БУДЕТЕ ПОЗИТИВНЫМИ..." - не с проста рэйв и позитив это синонимы! Для кислотной культуры позитив, доброта и лёгкое отношение к жизни это не атрибутика, а основопологающий фактор, основная идея - жизнь в удовольствие, не в одной культуре эта идея не была настолько гипертрофирована - жизнь-пати!!!

Gumanoid написал(а):

этого никто не говорит, есть и негативные рэйверы

Негативные - это не рэйверы, а те, кто приходит на пати ничего не понимая ни в клубной музыке, ни в рэйв культуре, а так просто зашли потанцевать (чаще всего даже не ради музыки, а так, девок поцеплять :mad: )

Gumanoid написал(а):

и я не говорю что только в рэйве позитив

А где ещё его стголько??? Он есть везде, но рэйв можно считать его сосредоточением!

Gumanoid написал(а):

я ваще ничего не имею простив панк и рок культур

Несчитая того, что её изурудовали как бог черепаху и теперь больше половины рокеров - гопота, а вторая половина не знает, что некогда рок был той музыкой под которую люди ДАЖЕ ТАНЦЕВАЛИ. А слем - это проявление полного упадка рок культуры!

Gumanoid написал(а):

я что касается рэпа - я к нему скептически отношусь

Правильно, кому понравится пафос который вырос из комплексов неполноценности чёрного населения америки. Их сотни лет принижали и вот они дорвались до денег и теперь у них изо всех щелей прёт!!!

Gumanoid написал(а):

Знаешь, ты тоже веь на кислотника не похож особо, но никто же не говорит, что ты не позитивный....

У каждого свои недостатки  :lol:

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

мошть просто ещё катаюсь на скейте

ИМХО
А вот это я считаю реальным детским садом.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

или мошть просто не всегда одиваюсь в рейверские шмотки

А что мешает?

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

а одиваю скейтерские шмоткиа когда котаюсь и одиваю скейтосовские тапки вместо сверов...

А не находишь, что глядя на людей в скейтерских шмотках замечаешь, что они сооооовсем сливаются с толкой, серая масса.
А уж штаны сужающиеся к низу это вобще редкостное убожество.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

фраза типа: Знаешь, ты тоже веь на кислотника не похож особо, но никто же не говорит, что ты не позитивный - мне кажеться бредовая...

Каждый должен выбрать то, что для него приорететнее...

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Позитив и кислотник ни чего общего друг с другом не имеет...

Как это не имеет, когда позитив - основопологающее правило кислотной культуры. Походи на пати почаще, ощути это на себе и такой глупости больше никогда в жизни не напишешь.

†‡F®¡žŽ‡† написал(а):

Позитивным человеком может быть каждым, смотря какое у кого мировозрение, а музыка которую он слушает на это ни как не влияет!!!

Оооо, это ты зря, ещё как влияет. Вернее сказать, что одинаково мыслящие люди любят одни и те же вещи (или похожие). Пожэтому можно сказать "Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу тебе кто ты".

Gumanoid написал(а):

Ошибаешься, причём сильно, кислотники - самый позитивный народ. Я думаю меня поддержат многие.

Ну приведи пример кто позитивнее??!! Может "партия филателистов" или "клуб любителей приусадебного хозяйства"??? Палюбас не рокеры с реперами!!!!!!!!!!!! Гуманоид прав, просто не умеет свою точку зрения доходчиво обьяснить.
:rofl:  :rofl:

Отредактировано Lunohod (09-10-2006 02:14:45)

0

18

Lunohod написал(а):

Гуманоид прав, просто не умеет свою точку зрения доходчиво обьяснить.

Цитата из фильма "В отрыв" (Human Traffic) -"Я не гей, просто у меня с головой не всё в порядке..."

Да, у меня немного формулировка страдает...)))
Просто так много хочется сказать, и печататешь быстрее, чтобы не потерять мысль...вот))

0

19

Lunohod написал(а):

Гуманоид прав, просто не умеет свою точку зрения доходчиво обьяснить.

Цитата из фильма "В отрыв" (Human Traffic) -"Я не гей, просто у меня с головой не всё в порядке..."

Да, у меня немного формулировка страдает...)))
Просто так много хочется сказать, и печататешь быстрее, чтобы не потерять мысль...вот))

0

20

Мы в москве реально не плохо живём. Бычья немного, мажёры есть, но от них врерада почти нет (не считая омерзения), а вот в глубинке... ужасть

0

21

Lunohod написал(а):

Мы в москве реально не плохо живём. Бычья немного, мажёры есть, но от них врерада почти нет (не считая омерзения), а вот в глубинке... ужасть

Мы окуительнно живем у нас сдесь есь все метро,магазины, и т.д., да от мажеров ни каких, публика просто жесть особенно пьяная , которая бычит на всех кто им не нравиться, вчера ехал в метро от Выхино  и наблюдал 2-ух быков один в дым, а другой более или менее выежывался на бедного мужика лет 50- 60  чтоб тот ему место освабодил, но при этом вагон полупустой был !!!
Тот естевственно отступил и вышел из вагона, при этом тот кто на него пер предлогал ему вернуться в вагон, так в следствии пути я понял что он его хотел избить.
Вот культура то!!!!!!!!

0

22

ksanti написал(а):

Вот культура то!!!!!!!!

Жесть. Вот и меня тут на днях ограбить ночью пытались. нож к горлу приставили, мобилу забрали. Я тут же машину ДПСников нашёл, сказал как всё было и их через 15 минут взяли!!!

0

23

ksanti написал(а):

вчера ехал в метро от Выхино  и наблюдал 2-ух быков

Ага, так от Выхино все Лберцы едут (рассадник бычья!!!!)

0

24

Lunohod написал(а):

Жесть. Вот и меня тут на днях ограбить ночью пытались. нож к горлу приставили, мобилу забрали. Я тут же машину ДПСников нашёл, сказал как всё было и их через 15 минут взяли!!!

Вот уроды  :threaten:  я считаю тебе повезло  :D  рад что все замечательно закончилось

0

25

Lunohod написал(а):

Ага, так от Выхино все Лберцы едут (рассадник бычья!!!!)

Районы новые вот и едут туда всякая лимита, которая думает что тут нет правил...

0

26

Ну вернмся к клубной тематике. Не может не радовать, что R&Bшных клубов осталось совсем мало. Меньше мажёров - чище клубная культура! Осталось от бычья в клубах избавится (хотя бычья итак в клубах уже почти не осталось), это легко сделать введя дресс-код. (типа без флюты на транс не пускать (я образно))

0

27

Вооо, гляньте как бычью досталось!!! Гопники огребли по полной! :lol:
http://anub.ru/31.10.2006/gopniki_ogrebli_po_polnoy

0

28

НАРОООД! ПРОРЫВ! На МУЗ ТВ поставили клип trance!!!!!!!!!! Delerium - Under Water!!!!!!!!!!!!!!! Кто бы мог подумать!

0

29

Lunohod написал(а):

НАРОООД! ПРОРЫВ! На МУЗ ТВ поставили клип trance!!!!!!!!!! Delerium - Under Water!!!!!!!!!!!!!!! Кто бы мог подумать!

Coool!! даж не верится))) они кстати ща потихоньку на электронику переходят, ночью частенько крутят)))

0

30

Gumanoid написал(а):

ночью частенько крутят

Да, называется МУЗ-ТВ DANCE!!! Попсыц дохера, но и нормальные вещи  крутят. У них даже слоган "Dance music - best music"!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Разговоры о Рэйве » НЕТ быкам , НЕТ мажорам!