:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей


Типы людей

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

К какому типу людей вы относитесь?
Быдло (гопота, бычьё)

13% - 2
Мажор

0% - 0
Интеллигент

13% - 2
Underground

60% - 9
Попсоман

0% - 0
Ботан

13% - 2
Голосов: 15

1

Эх, была на старом форуме такая темка, а на новом что-то мы про неё забыли, вот я и решил возродить.

Так на какие, по вашеме мнению, типы можно разделить людей и к какому типу вы себя относите?

1. Быдло - Самый массовый тип. 90% людеи проживших в Советском союзе относятся сюдо. Их как будто запрограммировали на серость, низкий культурный уровень, примитивное, будничное восприятие окружающего мира и полное отрицание самовырожения. Отходя от мегаполисов мы наблюдаем ещё более печальную картину! Километров 100 от Москвы и 99% быдло среди населения, в т.ч. и среди молодёжи.
Пояснение: гопото, бычьё - это агрессивное быдло.

2. Мажоры - Этот тип преобладает в больших городах, подразумевает отвратительную (ну для мажоров она совсем не отвратительная) пафосность и желание показать себя богаче чем ты есть на самом деле. Причём это происходит не только среди очень состоятельной части населения, а и среди среднего класса - мажоры всех сортов из кожи вон лезут чтобы попонтоваться. Приоритет для этого типа людей - это благосостояние и похвальба этим (показать, что ты при бабле всем своим видом, даже если ты совсем без него), но висьма низкий культурный уровень (почти как у быдло). Очень любят R&B, и любую пафосную музыку.

3. Интеллигенция - Очень малочисленный тип людей в наше время. Обладают высоким культурным уровнем, но цепляются только за классическую культуру вов сех её проявлениях (классический театр, классическая музыка, классическая литература,классическое изобр. исскуство). Ярые противники trash art и прочих радикальных направлений искусства. Одеваться любят элегантно, старомодно, не броско. Сейчас к этому типу людеи в основном относятся люди за 40 и пожилые люди. Молодёжи среди них мало.

4. Underground - Ярко выраженные представители различных суб-культур (Rave, Хиппи, Растаманы, Rock, Metal, Punk, Got и т.п.). Культурный уровень высокий, но проявляется в максимально радикальных видах искусства. Этот тип людей склонен к максимальному самовыражению (которое так бесит быдло).

5. Попсоманы - Это очень странный тип людей. Очень любят поп музыку (в худших случаях и русскую попсу). Их отличает полное отсутствие собственного мнения и какого либо вкуса при выборе музыки, одежды, стиля, манеры поведения. Эти люди "питаются тем чем их кормят" в плане культуры. Они полностью подчинени мнению СМИ. Слушают то, что СМИ выдают за модную музыку, копируют стиль с тех, кого видят на экране (Mtv, Muz-tv). Ещё одна их отличительная черта - полная неспособность к восприятию сложного искусства в виду низкого интеллекта. Обычно возраст попсоманов 12-16 лет, но существует довольно много людей которые болеют этим пожизненно. Кстати, попсоманам не чуждо самовыражение, но оно находится в зачаточной форме.

6. Ботаны - Люди с высоким интеллектом, но очень низким культурным уровнем и полным отсутствием творческой нотки. Довольно малочисленный тип.

Естественно в чистом виде каждый из этих типов людей встретить очень трудно (всегда есть нечто типа быдло-рейвера или мажор-попсомана), но в каждом человеке преобладает какой-то из перечисленных типов. Так кто вы?

0

2

Я, как был всегда в андеграунде, так и остаюсь в нём по сей день.
Стереотипность не для меня.) Я скорее даже сам по себе .)

Underground forever  :fuck:

0

3

Я в андерграунде окончатольно. Я с 98 года в рейве и думаю, что навсегда.

0

4

Ну что же я могу сказать? Я в этом плане с вами, господа!

0

5

Абсолютно некорректный опрос. Пропагандичные определения людей. Очень жаль читать такое от тебя!

я выбрал Быдло в прикол!

А теперь внимательно посмотри на первые предложения твоих характеристик людей

1. Быдло -

Их как будто запрограммировали на серость, низкий культурный уровень

2. Мажоры -

...подразумевает отвратительную...

3. ИнтеллИгенция -

но цепляются только за классическую культуру

4. Попсоманы -

очень странный тип людей

5. Ботаны -

но очень низким культурным уровнем

Ну а теперь посмотрим как же ты характеризуешь ту группу людей к которой ты считаешь ты отнисишься:

4. Underground -

Ярко выраженные представители...

Культурный уровень высокий...

склонен к максимальному самовыражению...

Короче возникает такое ощущение, что у тебя серьёзный комплекс

Чуваки, лучше танцуйте (а вы классно танцуете), чем подтверждайте тут какие вы пиздатые "андерграунды".

Пис

0

6

dabomba  написал(а):

Абсолютно некорректный опрос. Пропагандичные определения людей. Очень жаль читать такое от тебя!

я выбрал Быдло в прикол!

+1

я считаю немного неправильным ставить на людей конкретные ярлыки,  в каждом типе из выше приведенных можно толковать по своему, ну да ладно,  если разбирать
есть еще типы торчки, и алкоголики (Синяки) ну последнее относиться к 100%
быдлу а торчки к чему ?

Underground forever  )

0

7

Ну напиши мне, где я написал неправду. НУ ПРИВЕДИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СТРОЧКУ ГДЕ Я СОВРАЛ.

dabomba написал(а):

2. Мажоры -

    ...подразумевает отвратительную...

А не заметил, что там написано (для мажоров она совсем не отвратительная)? Или тебя прёт от тухлых понтов???

dabomba написал(а):

3. ИнтеллИгенция -

    но цепляются только за классическую культуру

А что, не так? Много её сейчас осталось?

dabomba написал(а):

4. Underground -

    Ярко выраженные представители...

    Культурный уровень высокий...

    склонен к максимальному самовыражению...

А где тут неправда??? А? Что-то не вижу.

dabomba написал(а):

я выбрал Быдло в прикол!

Очень жаль читать такое от тебя!

Afioda написал(а):

Ну что же я могу сказать? Я в этом плане с вами, господа!

:) В тебе я не сомневаюсь, ты вобще молодец.

ksanti написал(а):

я считаю немного неправильным ставить на людей конкретные ярлыки

Почему это неправильно?

ksanti написал(а):

есть еще типы торчки, и алкоголики (Синяки)

Торчком может быть кто угодно, как и алкашом. тут ты слеганца в тему не вник. То как человек убивается не относит его к какому либо типу.

0

8

Если вам так удобнее, то можете считать, что в данном контексте "ТИПЫ ЛЮДЕЙ" равносильно "ЛЮДИ ОПРЕДЕЛЁННОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ".

0

9

Lunohod!!! Поделюсь с тобой одной мыслью!!!! У меня есть М-чел и он, как ты озвучил «Ботан», НО с высоким интеллектом и высоким культурным уровнем. Так что не знаю, с какого словарика ты это списал или кто тебе сказал такую ерунду.
А так же «Быдло» - в моей семье ваще все шикарно, и знаю многих людей, у которых родители просто чума и с ними можно поговорить на любую тему. Отпечатка быдленности, как ты говоришь, я не вижу. Не суди, да не судим будешь ))))
Хочу задать вопрос: Альтернативный рок является классической музыкой??? Просто меня окружают интеллигенты, которые где нужно   интеллектуально пошлют на х*й, а где нужно проведут интеллект. беседу.       
По поводу Underground —  как раз надо быть полным отморозком, т.е. «Быдлом», что бы меситься на концертах, типа Korea, Бритва Аккама, Akado, Психея и др., бить друг другу в морду лица, обливаться пивом и выражаться нецензурной лексикой (как раз таки от нехватки интеллектуального уровня и высокой культуры речи)

5, «Попсоманы» Хм... а сам то не странный? По-мойму это абсолютно не зависит от того какую ты музыку слушаешь, как одеваешься и что говоришь.. Странность она индивидуальна для каждого.. Ты не можешь судить о странности, потому как сам же им и являешься. Мне не понятны твои высказывания, Так что же я могу тебя назвать Попсоманом? Смешно не правда ли???

И на последок дня есть вопрос:

1) Какое у вас образование молодой человек, раз уж вы поимели право рассуждать о типах людей, а тем более об интеллекте и культуре.
2) Сколько ты книжек прочитал и поведал в жизни
3) И что ты сам из себя представляешь и чего добился ? Писать всякие свои бредни и выкладывать в инет?

Очень интересно, что же вы ответите на это. Конечно вы будете со мной спорить. У каждого свои представления и своя точка зрения. Просто хотела опровергнуть твою фразу «Докажите мне недоказуемое»: "Ну напиши мне, где я написал неправду. НУ ПРИВЕДИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СТРОЧКУ ГДЕ Я СОВРАЛ".

Отредактировано Ckazala (19-10-2007 13:49:51)

0

10

Ckazala написал(а):

Ботан», НО с высоким интеллектом и высоким культурным уровнем.

Значит не в чистом виде ботан, а с чем-то. Внимательней читай последний абзац:

Lunohod написал(а):

Естественно в чистом виде каждый из этих типов людей встретить очень трудно (всегда есть нечто типа быдло-рейвера или мажор-попсомана), но в каждом человеке преобладает какой-то из перечисленных типов.

Ckazala написал(а):

Отпечатка быдленности, как ты говоришь, я не вижу.

Я же писал 90%, а не 100%. Или ты имеешь ввиду, что тебе покайфу пообщаться с быдлом?

Ckazala написал(а):

Альтернативный рок является классической музыкой???

Нет конечно, это Underground+попса

Ckazala написал(а):

росто меня окружают интеллигенты, которые где нужно   интеллектуально пошлют на х*й, а где нужно проведут интеллект. беседу.

Ещё раз внимательно читай последний абзац:

Lunohod написал(а):

Естественно в чистом виде каждый из этих типов людей встретить очень трудно (всегда есть нечто типа быдло-рейвера или мажор-попсомана), но в каждом человеке преобладает какой-то из перечисленных типов.

Ckazala написал(а):

что бы меситься на концертах, типа Korea, Бритва Аккама, Akado, Психея и др.,

Это не underground, а попса которая под него активно косит. (попса + чуть-чуть underground)

Ckazala написал(а):

бить друг другу в морду лица, обливаться пивом и выражаться нецензурной лексикой

А это в чистом виде быдло. На тех мероприятиях где я бывою таково вобще никак быть не может...

Ckazala написал(а):

По-мойму это абсолютно не зависит от того какую ты музыку слушаешь, как одеваешься и что говоришь..

Не внимательно читаешь. Их странность в полном отсутствии собственного мнения и слепом копировании со СМИ. Как какая нибудь группа "Фабрика" (я образно) оделась, так тут же пол Москвы попсоманов и ходят...

Ckazala написал(а):

Так что же я могу тебя назвать Попсоманом?

Попробуй обоснуй, с какого это места я попсоман???

Ckazala написал(а):

1) Какое у вас образование молодой человек, раз уж вы поимели право рассуждать о типах людей, а тем более об интеллекте и культуре.

Образование - 3 года педагогического колледжа, а потом МГАФК!

Ckazala написал(а):

3) И что ты сам из себя представляешь и чего добился ? Писать всякие свои бредни и выкладывать в инет?

Я добился того, что общаюсь с людьми которые стоят у истоков рейв культуры в России (например Виктор Строганов...), создал свою танцевальную школу, выступаю на одних из самых серьёзных рейвов Москвы (Cosmo live in Moscow, как вам?).

Ckazala написал(а):

2) Сколько ты книжек прочитал и поведал в жизни

Я читаю постоянно и по многу. И смысловую литературу, и фантастику... Сейчас читаю "Корпорация счастья"...

Ckazala написал(а):

Так что не знаю, с какого словарика ты это списал или кто тебе сказал такую ерунду.

А ничё, что я сам писал?

А теперь ответь на вопрос, кто, собственно, ты, что такие вопросы задаёшь???!!!

P.S.
Я так и не увидел ни одной строчки где я соврал...

0

11

Достоверная информация о тебе: Попробуй опровергни. Но внутри ты все поймешь. Итак: В РГУФК не поступил, пошел в колледж, от туда тебя выгнали, поступил за бабло в МГАФК — не хватило интелекта, опять же дали пендаль. А теперь ты страдаешь херней и веляешь попой под Trance и всякую такую попсу.
3-и распиздяйских года на педагога — не значит, что ты педагог, т.к. тебя просто выгнали. Причину я думаю ты сам знаешь, но факт, остается фактом.
И не нужно со мной спорить и опровергать каждую мою фразу. Это мое мнение ИМХО !

И еще:  Послушай альтернативный рок. Ты по-моему, да точно! - Ничего не понимаешь в музыке и дальше underground ты ничего не видешь. Я бы посмотрела как тебя замесили со своей попсой среди альтернативщиков ))))

Не удивляйся этому сообщению, т.к. я очень хорошо знаю твоих бывших соратников.

Отредактировано Ckazala (19-10-2007 16:14:21)

0

12

Ckazala написал(а):

Попробуй опровергни.

Не вопрос...

Ckazala написал(а):

В РГУФК не поступил

Да, пришёл пьяным на собеседование, и не имел нужных связей. (мне было 17 лет)

Ckazala написал(а):

от туда тебя выгнали

Какое наглое пиздобольство. "Выгнали" и "Забрал документы чтобы пойти в академию" не одно и то же...

Ckazala написал(а):

А теперь ты страдаешь херней

Херня у тебя в зеркале живёт...

Ckazala написал(а):

веляешь попой

Товарищи танцоры, так вот как называется, то чем мы занимаемся!!! :D Люди годы тратят чтобы хот на половиу уметь так "попой вилять"...

Ckazala написал(а):

3-и распиздяйских года на педагога — не значит, что ты педагог

Да, а 7 лет педагогического стажа значат? А ученики которые с нуля вышли на сценический уровень значат?

Ckazala написал(а):

, т.к. тебя просто выгнали

про это написано 9-ю строчками выше...

Ckazala написал(а):

поступил за бабло в МГАФК

Из всей группы на поступлении 3/4 дали бабло , остальные по связям. У меня небыло связей, и не знал кому давать бабло. Так что я не отличился из общей массы.

Ckazala написал(а):

И не нужно со мной спорить и опровергать каждую мою фразу.

Ну уж нет, за такой базар надо отвечать...

Ckazala написал(а):

Послушай альтернативный рок. Ты по-моему, да точно! - Ничего не понимаешь в музыке.

Ух ты, я аббббсолютно ничего не понимаю в музыке!!! 9 лет музыку пишу, Dj, не говоря уж о тысячах дисков музыкального материала... Не, народ (кто меня знает лично), вы это слышали!!! :D

Ckazala написал(а):

Я бы посмотрела как тебя замесили со своей попсой среди альтернативщиков ))))

Альтернативщики сейчас это в основном либо малолетки, либо скейтеры (что в общем-то одно и то же). Это направление рока изначально коммерческое и простое - а это и есть попсовость.
А вот, что касается рейва - это настоящий underground. Спросишь почему? Читай:
Я против попсы и вот почему.....
но пока там всё не прочитаешь, не пиши, надоело по 1000 раз отвечать на одни и те же вопросы.

И вот ещё, для общего развития:
http://alienation.5bb.ru/viewtopic.php?id=19&p=1

0

13

Ckazala написал(а):

Не удивляйся этому сообщению, т.к. я очень хорошо знаю твоих бывших соратников.

Я знаю кто ты...

0

14

Насчет херни в зеркале ))))) Знаешь эта херня мне не мешает жить..... А тебе по-мойму черепная коробка давит мозг и мешает правильно жить.  Заканчивай давай добросовестно педагогику и учи своих андеграундов как правильно ковыряться в носу и при этом не проранив ни одной козявки.

Lunohod написал(а):

Из всей группы на поступлении 3/4 дали бабло на поступлении, остальные по связям. У меня небыло связей, и не знал кому давать бабло. Так что я не отличился из общей массы.

Чесно говоря меня не интересует какая часть обучающих дали баблосы в твою шарагу. Ты ведешь себя как потерянный котенок. Оправдываешься как дете.

Посмотри вокруг себя и расширь свой кругозор. Не путай попсу и альтернативу. Ты очень глупый ( Это не оскорбление, а факт)
Общему развитию учи своих близких, детей будешь учить.  Тыкать будешь своего котенка в миску с молоком.

Ты меня не знаешь )))) Ха ха....Чесно говоря мне нужно убить время, ты мне попался под руку.

0

15

Ckazala написал(а):

Знаешь эта херня мне не мешает жить.....

Ещё бы...

Ckazala написал(а):

учи своих андеграундов как правильно ковыряться в носу и при этом не проранив ни одной козявки.

Вот оно. Когда человеку больше нечего написать и его загнали в угол ему остаётся только одно - тупые оскорбления...

Ckazala написал(а):

дали баблосы в твою шарагу

я же говорил... тупые оскорбления...

Ckazala написал(а):

ы ведешь себя как потерянный котенок.

И снова... да всем уже понятно, что ты уже лежишь лапками кверху... :D :lol: :lol: :lol:

Ckazala написал(а):

Посмотри вокруг себя и расширь свой кругозор.

Ух ты, я и не знал, что он у меня узковат... :D Я слушал многое по молодости, а в итоге остановился на рейве, а почему? Я ссылу выше давал

Ckazala написал(а):

Ты очень глупый ( Это не оскорбление, а факт)

:D я паццталом!!!

Ckazala написал(а):

Тыкать будешь своего котенка в миску с молоком.

Да нет, и тебя могу :D

Ckazala написал(а):

Чесно говоря мне нужно убить время, ты мне попался под руку.

Оправдание неудачной попытки отстоять свою точку зрения....

0

16

Короче абсолютно абсолютно абсолютно глупый опрос.

Слушайте Техно

0

17

Хм...а сам-то можешь че нить сказать? Ржешь сам над собой и над своими неудачными попытками высказаться.  Ты ущербный парень и не любишь самокритику. Смотри как бы тебе не больно было падать. Я  младше тебя, а такое ощущение, что разговариваю с большим глупым ребенком, который уперся в свое, и плачет когда у него отнимают конфетку. Только я ее у тебя не отнимаю. ))) Я просто высказываюсь.. А ты из-за несамоуверенности нашел защиту в нападениях, полечись, у тебя много комплексов. Не бесись!!!!! Удачи тебе...оставайся при своем мнении и не пытайся его оправдать и доказать свое. Не веди себя как быдло!!!!!!

Отредактировано Ckazala (19-10-2007 17:01:07)

0

18

Lunohod написал(а):

Почему это неправильно?

Люди разные в  каждой личности есть немного того и другого.
Ботанов зовут потому  так что они идут увлеченно к делу, данный момент рассматриваеться в школе в П.Т.У. и в инсте,  на работе  называют Трудоголик  вот одно из понятий или синонимов к слову батан  так что ... я думаю в каждом человеке сидит он этот батан, но в отличии от быдла они образованы

0

19

Lunohod написал(а):

но очень низким культурным уровнем и полным отсутствием творческой нотки.

ну х.з если смешивать такого человека с типом

Lunohod написал(а):

3. Интеллигенция

то сразу отпадает низкий культурный уровнь , кому что, ну еще  культура тоже бывает разная например Rave она подразумевает свое, соответственно интелегенция не сунеться на Rave парти и все что связано с Rave, для них как и для быдла   музыка ДОЛБЕЖКА интелегенция пойдет на ЧаЙковского (кг) а быдло в бар начлежку бухатть под  так называемые настольгические мелодии круга, наговицына и прочей хуеты которая поет про зону  :bad:

0

20

Ckazala   кто ты такой(ая) ???? что ты сделал(а) вообще в жизни чтоб осуждать человека ???

0

21

dabomba написал(а):

Слушайте Техно

Тут на 100% с тобой согласен!

dabomba написал(а):

Короче абсолютно абсолютно абсолютно глупый опрос.

А вот тут не прав ты...

Ckazala написал(а):

Ты ущербный парень и не любишь самокритику.

:D

Ckazala написал(а):

Смотри как бы тебе не больно было падать.

:lol: :lol: :lol: я ржунимагу!!!!

Ckazala написал(а):

Я  младше тебя, а такое ощущение, что разговариваю с большим глупым ребенком

То, что ты младше заметно по общению невооружённым глазом, я бы сказал бросается в глаза. У тебя типичные загоны малолеток "Мы круче старших...".

Ckazala написал(а):

и плачет когда у него отнимают конфетку.

По моему как раз в твоих фразах ничинают проскакивать истерические нотки :)

Ckazala написал(а):

А ты из-за несамоуверенности нашел защиту в нападениях, полечись, у тебя много комплексов.

Во именно тут они и проскакивают...
Смотрите, какой гениальный у нас тут ребёнок, знает меня по 2-м строчкам, но уже полностью просвещена про мои великие комплексы... :lol: :lol: :lol:

Ckazala написал(а):

Не веди себя как быдло!!!!!!

Обратите внимание, я не разу не перешёл на оскорбления в отличии от этого индивида, так кто тут быдло?

ksanti написал(а):

Люди разные в  каждой личности есть немного того и другого.

Вов, ты вобще читал, что я писал? В последнем абзаце:

Lunohod написал(а):

Естественно в чистом виде каждый из этих типов людей встретить очень трудно (всегда есть нечто типа быдло-рейвера или мажор-попсомана), но в каждом человеке преобладает какой-то из перечисленных типов.

ksanti написал(а):

Ботанов зовут потому  так что они идут увлеченно к делу, данный момент рассматриваеться в школе в П.Т.У. и в инсте,  на работе  называют Трудоголик

Ты не понял основной идеи. Это образные названия для обозначения определённых типов людей...

ksanti написал(а):

ну х.з если смешивать такого человека с типом

Что? переведи.

ksanti написал(а):

Lunohod написал:

    3. Интеллигенция

то сразу отпадает низкий культурный уровнь

Я и написал:

Lunohod написал(а):

Интеллигенция - Очень малочисленный тип людей в наше время. Обладают высоким культурным уровнем

ksanti написал(а):

кому что, ну еще  культура тоже бывает разная например Rave она подразумевает свое

Ты вобще читал, что я писал? Там про это написано.

ksanti написал(а):

соответственно интелегенция не сунеться на Rave парти и все что связано с Rave, для них как и для быдла   музыка ДОЛБЕЖКА интелегенция пойдет на ЧаЙковского

И про это написано:

Lunohod написал(а):

Ярые противники trash art и прочих радикальных направлений искусства.

0

22

Как определить, что вы быдло?

Вопрос №1 Вы любите доёбываться до людей ради собственного удовольствия?
Вопрос №2 Вы любите махатья?
Вопрос №3 Вы любите шансон? А Любэ?
Вопрос №4 Вы признаёте внешние атрибуты какого либо суб-культурного движения?
Вопрос №5 Вы заправляете футболку в штаны?
Вопрос №6 У вас бритая голова?
Вопрос №7 Спортивный костюм - лучшая одежда?
Вопрос №8 Вы одеваетесь на рынке?
Вопрос №9 Ярко и броско одеваться плохо?
Вопрос №10 Вы стремитесь выделится из толпы или наоборот?
Вопрос №11 Вы любите "Аншлаг"?
Вопрос №12 Вы становитесь агресивным после приёма алкоголя?

Для начала ответтье на это.

0

23

Как определить, что вы мажёр?

Вопрос №1 Вы считаете, что чем джинсы ниже, тем они круче?
Вопрос №2 Вы любите одежду со стразами, мехом и т.п.
Вопрос №3 Вы носите золотые украшения?
Вопрос №4 Тимати крут?
Вопрос №5 А Пафф Деди?
Вопрос №6 Вы заправляете джинсы в борцовки или сапоги?
Вопрос №7 Вы носите туфли на каблуках?
Вопрос №8 Гламур - это хорошо?
Вопрос №9 Вы посещаете пафосные мероприятия?
Вопрос №10 Круче тот у кого больше денег?
Вопрос №11 Вы носите одежду типа Armani и D&G?

Продолжение следует...

0

24

Как орпределить, что вы попсоман?

Вопрос №1 Программа "Наше" на Муз-тв самая прикольная?
Вопрос №2 Вы смотрите фабрику звёзд?
Вопрос №3 Вы копируете манеру общения с сериала "Моя прекрасная няня"?
Вопрос №4 А вы смотрите этот сериал?
Вопрос №5 Звёзды на ТВ одеваются лучше всех?
Вопрос №6 Евровидение - лучший музыкальный конкурс?
Вопрос №7 Вы ходите в клубы где играет "Рефлекс" и "Фабрика"?

Дальше больше...

0

25

Lunohod,сколько б я с тобой не спорила на разные темы,но тут я полностью тебя поддерживаю и занимаю твою позицию!так держать!!!!!!

0

26

Историю моего неудачного сообщения я тебе уж сказал...извини что не смог восстановить...но за последние 3 поста тебе 5+ )))

0

27

rasmgirl написал(а):

так держать!!!!!!

Пасиба. БЫДЛО, МАЖОРЫ И ПОПСОМАНЫ НЕ ПРОЙДУТ!!! :D

Myjick написал(а):

за последние 3 поста тебе 5+ )))

:) пасиба!

0

28

Дааааа. Поделили народ РФ, блин. А категорий не маловато? И что-то оч характеристика по пунктам  простенькая. Я не могу понять, разве вы интеллигентных попсоманов не встречали? Это наивно думать, что все в консерваторию на концерт бегут=))) И это не мешает им  работать во благо науки,  знаю достаточно примеров.  А сколько быдла малокультурного в музыкальном андеграунде, и не знаю, насколько это им мешает создавать классные вещи (другим-может быть, но не им). Да открыть историю искусств, у нас половину талантливых работ сотворили сильно пьющие полуграмотные выходцы из гопническо - быдловой среды.  Да большую часть этих пунктов можно смело объединять через -, =))))))

0

29

Volta написал(а):

А категорий не маловато?

Volta написал(а):

Я не могу понять, разве вы интеллигентных попсоманов не встречали?

Volta написал(а):

А сколько быдла малокультурного в музыкальном андеграунде

Я же писал, что трудно найти ярковыраженного пребставителя каждого тип, чаще всего смесь, только в разной консистенции.

Lunohod написал(а):

Естественно в чистом виде каждый из этих типов людей встретить очень трудно (всегда есть нечто типа быдло-рейвера или мажор-попсомана), но в каждом человеке преобладает какой-то из перечисленных типов.

Volta написал(а):

у нас половину талантливых работ сотворили сильно пьющие полуграмотные выходцы из гопническо - быдловой среды.

Вот именно, что выходцы, а не сами быдло. Даже в обществе быдло может появиться интеллигент (я образно), и даже без внешнего вмешательства (хотя и крайне редко)

0

30

Вобще, на самом деле, я отнёс быдло, бычьё и гопотоу в один тип, но тут можно кое что уточнить.
Быдло можно подругому назвать "обыватель" и примерно описать так: мужик лет 40-50, с пивным животом, роботает за станком или на тракторе каком нибудь, приходит домой, выпивает стопку, включает по телеку "Аншлаг", или Любэ какое нибудь по мафону и никому не мешает.
А бычьёи гопота это совсем другое, и вот с ними надо бороться.

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей