:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИГУРА!!!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-))))) Да... за физуху нужно взяться копитально, а то я уж совсем разленилась. А технику стараюсь отрабатывать по полной. Думаю, что в скором времени будут улучшения.

0

32

Afioda написал(а):

А технику стараюсь отрабатывать по полной.

Да, молодец.

Afioda написал(а):

Думаю, что в скором времени будут улучшения.

Уже есть, и неплохие!

Afioda написал(а):

Да... за физуху нужно взяться копитально

Главное на первых парах не перестараться...

0

33

Lunohod написал(а):

Да, молодец.

Благодарствую.

Lunohod написал(а):

Главное на первых парах не перестараться...

я постараюсь не перестараться, тем более, я думаю, что ты мне поможешь определить нужную физ. нагрузку. Да? ;)

0

34

Afioda написал(а):

ты мне поможешь определить нужную физ. нагрузку. Да? ;)

Конечно!

0

35

Lunohod написал(а):

Конечно!

Ет хорошо.

0

36

Lunohod написал(а):

Негритянки генетически расположены к полноте, а чем люди севернее, тем меньше у них склонности полнеть.

)))) Только подругу северную проводила. Работает оно в северном городе Ноябрьске на концерн "Сибнефть", со всеми вытекающими последствиями, в виде высокой зарплаты и длинных отпусков на югах.
        Рассказала она мне , что на севере люди очень полные и не оч красивые(солнышка мало). Есть хоцца из-за холода почаще чем в средней полосе, а гулять при -40 как-то не прикольно))) Да и мне северяне худые чт0-то пока не встречались, южане - оч часто.
      А что касается фигуры, то у человека профессионально занимающегося чем-либо, связанным с движением, таких проблем быть не должно, разве что генетика очень подвела. Частые тренировки ведут к ускоренному обмену в-в:жир слетает, мышцы укрепляются.  Сцена всегда во много раз усиливает визуальный эффект-человек с небольшим рельефом мышц будеть выглядеть атлетом))

0

37

ну терь с остальными линком поделимся

http://ru.youtube.com/watch?v=npao78hQy … re=related

0

38

Volta написал(а):

что на севере люди очень полные

Это не генетика, а образ жизни... Это совсем разные вещи...

Volta написал(а):

Частые тренировки ведут к ускоренному обмену в-в:жир слетает, мышцы укрепляются.

Танцы, конечно, помогают, но если ставить фигуру одними танцами, то это будет оооооочень долго. Нужно давать дополнительную аэробную нагрузку...

Volta написал(а):

Сцена всегда во много раз усиливает визуальный эффект-человек с небольшим рельефом мышц будеть выглядеть атлетом))

В общем то да, но не так сильно как хотелось бы...

0

39

Timmy написал(а):

ну терь с остальными линком поделимся

http://ru.youtube.com/watch?v=npao78hQy … re=related

:lol: Ааа, жесть толстый жжот!!! Супер! :lol: :lol: :lol:

0