:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » История Рэйв-культуры » House - рэйв или нет...


House - рэйв или нет...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Является ли house музыка рэйвом?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Как вы считаете, является ли хаус музыка одним из направлений рэйв музыки, а хаусёры - рэйверами?

0

2

Да являеться, только раскрученее  :D

0

3

ksanti написал(а):

Да являеться, только раскрученее

Обьяснись...

0

4

Lunohod написал(а):

Обьяснись...

По духу стиля я чувствую, т.е. я знаю что он от  времен диско пошел, да и попсою сложно назвать намного умнее музыка )))) конкретнее я не смогу обьяснить  :D а про раскрученость, он зарекомендовал себя с лучшей стороны этот стиль  .

Отредактировано ksanti (30-10-2006 02:19:40)

0

5

я счиатю что являются, потому что хаус изначально был рэйвом, и я не говорю о нынешних хаусёрах...сейчас хаус размажорили...

0

6

Gumanoid написал(а):

хаус изначально был рэйвом

Хаус произошёл от диско в которое добавили жёсткую квадратную драм-машину. Если диско было в те времена основным течением, то хаус стал андерграундом, который собирал людей открытых, ищущих чего-то нового, драйвового.

А тот же Acid house - так вобще кислота.

А такие стили как Hard house, Pumping house - чистый жёсткий рэйв.

А когда в начале 90-х в Англии рэйв запрещали как антисоциальное явление, то на тех самых, запрещённых рэйвах зачастую играл именно хаус.

0

7

по моему да, хотя я эт могу только предположить, так как пока что не слишком сильна в этой теме.

0

8

Российский рейв, кстати, то же начинался с хауса.

0

9

Lunohod написал(а):

Российский рейв, кстати, то же начинался с хауса.

Да, в книжке прочитал тож))

0

10

Lunohod написал(а):

Российский рейв, кстати, то же начинался с хауса.

о, виш, я уже хоть что-то соображаю!

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » История Рэйв-культуры » House - рэйв или нет...