:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино.

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какое кино вам нравится?
фантастика

25% - 2
фантастика-саент (научная)

37% - 3
фантастика-боевик

0% - 0
боевик

0% - 0
коммедия

12% - 1
ужасы

0% - 0
триллер

0% - 0
мистика

0% - 0
драмма

12% - 1
документальное

0% - 0
арт-хаус

12% - 1
Голосов: 8

1

Лично мне нравится либо Арт-хаус (смысловой кинематограф для ценителей), либо добротная фантастика (саент, либо фентази). А Вам что нравится?

0

2

А я люблю научную фантастику....а еще я люблю комедии типа "Укуренные" :D

0

3

Gumanoid написал(а):

А я люблю научную фантастику

Оооо, тогда посоветую тебе посмотреть экранизации романов Артура Кларка.

0

4

Наверное лучшее, что я посмотрел за последнее время это фильм "Дитя человеческое". Просто шедевр смысловой фантастики.

0

5

хм...я бы рад посмотреть)) только искать ломает немножко))

0

6

Gumanoid написал(а):

хм...я бы рад посмотреть)) только искать ломает немножко))

:) У меня есть на DVD.

0

7

Вообще по настроению, не могу долгое время зацикливаться на одном жанре. Но в приоритете всеже фентази, научная фантастика и исторические фильмы.

0

8

Посмотрел "Миссия на марс". Очень приятные впечатления.

0

9

"Миссия на Марс" да кажеться смотрел такой, клево сделанно всетаки, и из последних я смотрел "Илюзионист" неплохой фильм :)

0

10

Посмотрел Апокалипсис (Мела Гибсона) - масса впечатлений!!! А 3D мульт Final Fantasy VIII выше всяких похвал!

0

11

о....Апокалипсис...да очень зрелищно,но крови и жестокости хватает черсчур.....а так фильм супер!)))

0

12

Кстати, а какие самые лучшие фильмы в стиле Саент вы видели? Лично мне больше всего понравилось "Особое мнение" и "Я робот".

0

13

Да, суперские фильмы, я оч люблю фильмы подобного типа))) ваще супер. Незнаете какие еще такого типа можно поискать?

0

14

О, этот жанр мне очень нравится. Кстати советую всем посмотреть 200летнего человека.

0

15

Апокалипсис Крутой фильм )))) Мел гибсон старался, кто смотрел 300 спартанцев ???

0

16

Tranceaddict написал(а):

200летнего человека

да, класс!

ksanti написал(а):

кто смотрел 300 спартанцев ???

пока не смотрел...

0

17

ksanti написал(а):

кто смотрел 300 спартанцев ???

Не смотрел, но собираюсь! Говорят фильм о мужской доблести и отваге)

0

18

А я вот хочу Ультрафиолет с Милой Йовович посмотреть. Видел рекламу - смотрится эффектно.

0

19

Lunohod написал(а):

А я вот хочу Ультрафиолет с Милой Йовович посмотреть. Видел рекламу - смотрится эффектно.

До противного наигранный и нереальный фильм, но тематика киномира и спецэффекты в целом мне поннравилась.   до конца так и не досмотрел, потерял всяческий интерес уже на двадцатой минуте просмотра...

0

20

Ну сейчас точно главный фильм - РОБОЦЫП!!! Шедевр!!! :lol: :lol:

0

21

Lunohod написал(а):

Ну сейчас точно главный фильм - РОБОЦЫП!!! Шедевр!!!

Да я согласен )))))тут накочал 30 серий )))) ващее угар :D

0

22

Tranceaddict написал(а):

Lunohod написал:
А я вот хочу Ультрафиолет с Милой Йовович посмотреть. Видел рекламу - смотрится эффектно.До противного наигранный и нереальный фильм, но тематика киномира и спецэффекты в целом мне поннравилась.   до конца так и не досмотрел, потерял всяческий интерес уже на двадцатой минуте просмотра...

На самом деле фильм не очем !!!!!!!!

0

23

Tranceaddict написал(а):

ksanti написал:
кто смотрел 300 спартанцев ???Не смотрел, но собираюсь! Говорят фильм о мужской доблести и отваге)

ОООО да )))) классный фильм и актеры подобранны хорошо ставлю кинохе 5+

0

24

Тут посматрел аниме хеллсинг ваще улетная анимеха

0

25

Кино воин севера

0

26

ksanti написал(а):

тут накочал 30 серий )))) ващее угар :D

Мы с этого мульта кипятком сцым!!! Tranceaddict уже 2-й сезон скачал!!!

ksanti написал(а):

На самом деле фильм не очем !!!!!!!!

Но какой крассивый, я смотрел не мог оторваться!

ksanti написал(а):

классный фильм и актеры подобранны хорошо ставлю кинохе 5+

неплохо, но не 5

ksanti написал(а):

Тут посматрел аниме хеллсинг ваще улетная анимеха

Только посмотрел?? По моему уже все поклонники аниме Алукарда знают уже много лет...

0

27

Lunohod написал(а):

Только посмотрел?? По моему уже все поклонники аниме Алукарда знают уже много лет...

Ну не совсем ))) я уже очень давно смотрел вот духу
нобирался на повтрорный просмотр,
не от того что страшный а от того что
по первому разу мне он не очень  показался, потом сосед  мне предоставил "Эльфийскую песнь" вот эта жесть  мозг выносит,
и очень кровавый но замута  авторов посути перешла все границы суть девушку убийца в результате побега теряет память она только и знает НЮ  да НЮ её находит пара девушка, и парень,  а за ней охота (нихера себе убица вырываеться крушит все и всех на пути неким телекинезом)  но самое то что у ней не амнезия а раздвоение личности в случаее опасности в ней просыпаеться убийца и ппц, тому кто ей причинил боль, но  в канце концов она вспоминает этого парня что приютил её, ведь когда то она будучи ребенком убила его родителей, да парень и сам не помнит,  за что и когда родители погибли, в итоге когда то в детстве он был ее другом он ей солгал она просекла ну и результат ...........какая то драма

0

28

ksanti написал(а):

Эльфийскую песнь

Да, видел, реально жесть, но прикольно. Жаль только как-то кусками смотрел, поэтому за сюжетом не угнался... Надо пересмотреть.

Я лично очень рад, что сняли сериал "Призрак в доспехах". 2 полнометражки - это просто шедевр, но и сериал не уступает!

0

29

Lunohod написал(а):

Я лично очень рад, что сняли сериал "Призрак в доспехах". 2 полнометражки - это просто шедевр, но и сериал не уступает!

Как то видел 1, 2 серию потресающе  но сериал не приходилось наблюдать обидно

0

30

ksanti написал(а):

но сериал не приходилось наблюдать обидно

Смотри по 2х2

ksanti написал(а):

Как то видел 1, 2 серию потресающе

Лучшее!!!

0