:::: ALIENATION ZONE FORUM ::::

Объявление

Если вы гламурная, пафосная кукла, сопливое ЭМО или пьяное быдло, то вам здесь не место. Форум только для настоящих РЕЙВЕРОВ, танцоров рейв-сцены и тех кто желает ими стать! Если возникают проблеммы со входом, обращайтесь к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей


Типы людей

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

К какому типу людей вы относитесь?
Быдло (гопота, бычьё)

13% - 2
Мажор

0% - 0
Интеллигент

13% - 2
Underground

60% - 9
Попсоман

0% - 0
Ботан

13% - 2
Голосов: 15

91

Энсиа написал(а):

Мне по состоянию здоровья нельзя носить обувь без каблука.

Странная у тя однако болезнь...сама видимо придумала, оправдаться видимо нечем. Я вот знаю то что нельзя каблуки носить, в частности у моей мамы.

Энсиа написал(а):

песни они поют куда с более глубоким смыслом нежели всё теже Биланы

Нужно слушать музыку! а не слова...

0

92

Myjick написал(а):

Странная у тя однако болезнь

Плоскостопье называется. Бывает 2-х разных видов: нельзя носить каблуки или нужно носить каблуки не более 6 см.

Myjick написал(а):

Нужно слушать музыку!

Самое главное в музыке - слова! А сама музыка передаёт исключительно настроение.

0

93

Myjick
Во-во! Согласна! Слушать нужно музыку! Если важны слова, то читай стихи, прозу там. А музыка в первую очередь должна быть музыкой, а уже потом, хотя часто это излишне, словами. Музыка передает настроение, эмоции, она рассказывает гораздо больше, чем может дать набор слов, который зачастую бессмысленен.
Энсиа
Сонь, хоть ты и моя подруга, но с такими взглядами и рассуждениями тебе действительно тут не место. -)

0

94

Энсиа написал(а):

Бывает 2-х разных видов: нельзя носить каблуки или нужно носить каблуки не более 6 см.

Впервые слышу...

Энсиа написал(а):

Самое главное в музыке - слова! А сама музыка передаёт исключительно настроение

Скорее важнее музыка....ты послушай русские песенки, напиши текст на бумаге а потом прочитай этот бред который у тебя получился! А для более яркого примера найди перевод какой ни будь американской песенки, так там набор слов просто поражает, и не понятно как такое вообше возможно слушать...

0

95

Myjick
Ага. Я чисто ради эксперемента перевела песню Силендион. Вышла такая муть, что я не решилась опять эксперементировать-) Так что, к сожалению, а может и к счастью, но ты прав.

0

96

Энсиа написал(а):

Ну, некотрые носят одежду с мехом и блёстками,

Да, мажорами называются...

Энсиа написал(а):

Из того, что я ношу каблуки и золотые украшения ещё ни о чём не говорит.

Говорит о том, что ты мажор...

Энсиа написал(а):

Мне по состоянию здоровья нельзя носить обувь без каблука.

Я ношу платформу с подъёмом Swear...
http://shoes.ru/images/all/ware/30442.jpg

Энсиа написал(а):

Я и красовки ношу.

Кросовки на улице - дурной тон. Кросовки это обувь для спорта, а не для хотьбы.

Энсиа написал(а):

А гламур бывает разный.

Да? Ну например?

Энсиа написал(а):

Красивые джинсы можно тоже назвать гламурными.

Джинсы бывают 2-х типов - быдляцкие (попроще и подешевле) и можорные. Вот гламурные - это мажорные, это слова синонимы.

Энсиа написал(а):

Эй, то что Любэ я слушаю, не значит, что по собственному жиланию!

Ага, под пыткой заставляют :lol:

Энсиа написал(а):

Хм, я люблю обувь на каблуках. Это выглядит более  женственно, чем красовки.

А что в твоём понемании женственно? Ничего в этом женственного не вижу, а иной раз и вульгарщиной отдаёт.

Энсиа написал(а):

Я такая какая есть.

Здесь уже писали, что любую жизненную позицию надо обосновать. Что то не вижу...

Энсиа написал(а):

Скорее наоборот, мне кажеться, что такое явное унижение других субкультур  явным признаком малого культурного уровня.

Это какие ж суб культуры мы тут унизили?

Энсиа написал(а):

Если считать, что 90% жителей земли относятся к классу быдло, то скажем так быдло - класс нормальных людей, а все остальные ужеизвращенцы, хотя это и не мое мнение.

Нет, просто словосочетание "человеческое стадо" это как раз про эти 90 %. Хотя их далеко не 90, а намного меньше...

Энсиа написал(а):

Также, если считать, что носить красивые вещи зазорно, а вот флюрисцентные дрэды, косички, ораньжевые брюки и футболки с жуткими рисунками - супер, то это уже признак чего-то нехорошего.

Это что же ты считаешь красивым? А косички и дреды это реально красиво, человек после заплетения преображается... А чего в трансовых рисунках ужасного? космос, грибы, фракталы, инопланетяне...

Энсиа написал(а):

Я покидаю этот фрум.

Доззвиданья...

Энсиа написал(а):

Самое главное в музыке - слова!

Какая чушь! Читай тему про попсу.

Myjick написал(а):

ты послушай русские песенки, напиши текст на бумаге а потом прочитай этот бред который у тебя получился!

Да жесть просто... поэзия для дегенератов!

Myjick написал(а):

А для более яркого примера найди перевод какой ни будь американской песенки, так там набор слов просто поражает, и не понятно как такое вообше возможно слушать...

Реально, там тоже жесть.

0

97

Lunohod написал(а):

Да, мажорами называются...

Почему же? Я всё таки как никак принадлежу к женской половине человечества, а нам мех и блестки в каком-то смысле положены...

Lunohod написал(а):

Я ношу платформу с подъёмом Swear...

АААА!!!!! Я конечно в душе камикадзе, но мне пока дорого место в школе. Да и я никогда такое не надену просто москольку не люблю подобный стиль

Lunohod написал(а):

Кросовки на улице - дурной тон. Кросовки это обувь для спорта, а не для хотьбы.

Почему? У меня простая философия: "в чём хочу, в том и хожу. А на мнение окружающих наплевать" Так что какой там это тон, дурной, не дурной мне всё равно. Да и ВСе мои знакомые носят в основном красовки. Везде и всегда.

Lunohod написал(а):

космос, грибы, фракталы, инопланетяне...

Ага, грибы, голюцыногенные... Космос ещё ладно, а вот про инопланетян и фракталы... кхм... не мой стиль.

Myjick написал(а):

ы послушай русские песенки, напиши текст на бумаге а потом прочитай этот бред который у тебя получился!

Вот ссылка на запись в моём дайре, на мои любимые песни на даный момент: http://allinal.diary.ru/?comments&postid=37407971. Созерцайте этот "бред", если хотите. Надо, могу и любимые группы перечислить. Только попросите. Будем обосновывать жизненную позицию.

0

98

Энсиа написал(а):

Здесь уже писали, что любую жизненную позицию надо обосновать. Что то не вижу...

Пожалуйста:
1. Я НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСь веяний ниодной из субкультур. Я сама выбераю свой стиль с использованием элементов всех субкультур. Только потому, что не хочу вливаться в толпу, но и не сильно из неё выделяться.
2. Каблуки, золото и украшения на одежде - элемент, присущий женской одежде. Это можно, а порой даже нужно носить. НО, лучше свободных джинсов и топа нет ничего на свете. Мой девиз в плане одежды - "главное удобство, а уже потом всё остальное"
3. Многие вещи я делаю не потому, что хочу, а потому, что меня заставляет это делать учебное завидение. Никогда не одела бы блузку и брюки, если бы не школа.
4. Я слушаю музыку не только как фон, но и для того, чтобы подпевать словам. И вообще, то, что я слушаю зависит только от моего настраения. Я и техно музыку слушаю, уж поверьте.
5. Я не люблю дискотеки, поскольку это обсолютно ненужное времяпровождение.Чем меньше вокруг народу, тем проще общаться. Я не люблю массовые скопления людей исключительно в силу характера.
Хватит, или ещё продолжить?

0

99

Энсиа написал(а):

Я сама выбераю свой стиль с использованием элементов всех субкультур.

В каждой суб- культуре есть свои приоритеты и аспекты которые нравятся человеку. Если ты хватаешся за всё сразу это выдаёт всеядность и дурновкусие.

Энсиа написал(а):

Только потому, что не хочу вливаться в толпу, но и не сильно из неё выделяться.

Так ты будешь "свой среди чужих, чужой среди своих"

Энсиа написал(а):

2. Каблуки, золото и украшения на одежде - элемент, присущий женской одежде.

Почему только женской, это то что присуще и мужской, и женской МАЖОРСКОЙ одежде. Золото, например - это тухлый пафос и понты. Тебя прут понты?

Энсиа написал(а):

а порой даже нужно носить.

Зачем это нужно?

Энсиа написал(а):

НО, лучше свободных джинсов и топа нет ничего на свете.

Вот если ткань штанов с джинсы заменить на что-то получше, и всё это сделать поярче, то будет ничего.

Энсиа написал(а):

Мой девиз в плане одежды - "главное удобство, а уже потом всё остальное"

С таким девизом можно одется очень удобно, но выглядеть очень дерьмово, ты же не в деревне глухой живёшь (телогрейка висьма удобная штука), внешний вид и стиль одежды иногда даже важнее...

Энсиа написал(а):

Многие вещи я делаю не потому, что хочу, а потому, что меня заставляет это делать учебное завидение. Никогда не одела бы блузку и брюки, если бы не школа.

Ну это вынужденыя мера... Хотя меня институт переодеться не заставил...

Энсиа написал(а):

Я слушаю музыку не только как фон

Здесь никто не слушает музыку как фон...

Энсиа написал(а):

для того, чтобы подпевать словам.

Боже, как примитивно. Ты сама себе не мешаешь её слушать? :lol: Тебе надо чётче разделять понятия музыка и песня. Музыка без слов намного сложнее и интереснее, потому, что слова в композиции сразу перетягивают внимание на себя и отвлекают от общей музыкальной картины, и вследствии куплетной формы вокала аранжировку неизбежно упрощают и примитивят... Так что полноценно насладиться звучанием можно только чистой музыкой, а особенно электронной ввиду бесконечного разнообразия звуков...

Энсиа написал(а):

И вообще, то, что я слушаю зависит только от моего настраения.

Как и у всех...

Энсиа написал(а):

Я не люблю дискотеки, поскольку это обсолютно ненужное времяпровождение.

Ну если отдых, веселье и море позитивных эмоций ты считаешь бесполезным, то... А впрочем, что ты можешь знать о дискотеках (хотя это уже никто так не называет, разве только какая нибудь школьная дискотека), когда на любое моло-мальски приличное мероприятие пускают с 18 лет? Если ты о "дискотеках" :lol: судишь по каким нибудь школьным дискотекам или мероприятиям, где зависает народ 12-17 лет, то ты точно не представляешь, что такое настоящий рейв...

Энсиа написал(а):

Я не люблю массовые скопления людей исключительно в силу характера.

Нелюдимость - ужасная черта!

Энсиа написал(а):

Хватит, или ещё продолжить?

Давай... :D

0

100

ржунемогупоцтоликомваляюсь! :lol:  :lol:  :lol:

0

101

Lunohod написал(а):

Почему только женской, это то что присуще и мужской, и женской МАЖОРСКОЙ одежде. Золото, например - это тухлый пафос и понты. Тебя прут понты?

Мда, извини конечно, но у тебя извращенские взгляды на фещи. Я бы написала много про золото, как про источник энергии и духовных сил, но тебе не понять.

0

102

Afioda написал(а):

Зачем это нужно?

А что? Приходить в школу в красовках?

Afioda написал(а):

Почему только женской, это то что присуще и мужской, и женской МАЖОРСКОЙ одежде. Золото, например - это тухлый пафос и понты. Тебя прут понты?

Странные у тебя взгляды на вещи... Я бы расскала о золоте как о источнике духовной энергии, но тебе не понять...

Lunohod написал(а):

внешний вид и стиль одежды иногда даже важнее...

Не смешно. Многие люди считают что красивее чем куртка выше талии зимой - верх красоты! Но в ней же жутко холодно!

Lunohod написал(а):

Боже, как примитивно. Ты сама себе не мешаешь её слушать?  Тебе надо чётче разделять понятия музыка и песня. Музыка без слов намного сложнее и интереснее, потому, что слова в композиции сразу перетягивают внимание на себя и отвлекают от общей музыкальной картины, и вследствии куплетной формы вокала аранжировку неизбежно упрощают и примитивят... Так что полноценно насладиться звучанием можно только чистой музыкой, а особенно электронной ввиду бесконечного разнообразия звуков...

Мда... В эллектронной музыке нет красивого звучания музыкальных инструментов. Это сборище дж-дж-дж и бам-бам-бам

Afioda написал(а):

Ну если отдых, веселье и море позитивных эмоций ты считаешь бесполезным, то... А впрочем, что ты можешь знать о дискотеках (хотя это уже никто так не называет, разве только какая нибудь школьная дискотека), когда на любое моло-мальски приличное мероприятие пускают с 18 лет? Если ты о "дискотеках"  судишь по каким нибудь школьным дискотекам или мероприятиям, где зависает народ 12-17 лет, то ты точно не представляешь, что такое настоящий рейв...

хм...

Lunohod написал(а):

Нелюдимость - ужасная черта!

Это не нелюдимость. Как дочь психолога знаю что есть люди экстраверты, а есть интроверты. Экстровертам нужна толпа, а интроверты могут ограничиться собственным обществом. Я интроверт. Для меня книга лучше любой дискотеки, совсем любой. Поскольку черезмерно громкая музыка производит на меня исключитеьно негативное влияние. И сотни людей тоже.

0

103

Энсиа
кста, пока не забыла лучше перейди на серебро тогда. Оно хотябо с Эмуной связано.

0

104

Afioda написал(а):

кста, пока не забыла лучше перейди на серебро тогда. Оно хотябо с Эмуной связано.

хы, на серебренные серьги у меня алергия :) А так я и серебро ношу =)

0

105

Энсиа написал(а):

но у тебя извращенские взгляды на фещи.

Мда, в чём это?

Энсиа написал(а):

Я бы написала много про золото, как про источник энергии и духовных сил

И ты серьёзно в это веришь :lol:

Энсиа написал(а):

А что? Приходить в школу в красовках?

А что, кроме туфлей, кросовок ты обуви не знаешь? Ну смотри:
http://shoes.ru/images/all/ware/30743.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30615.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30518.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30517.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30489.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30431.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30415.jpg
http://shoes.ru/images/all/ware/30406.jpg

Энсиа написал(а):

Многие люди считают что красивее чем куртка выше талии зимой - верх красоты!

Так мажоры считают...

Энсиа написал(а):

В эллектронной музыке нет красивого звучания музыкальных инструментов.

Даааа??? Твои познания в электронной музыке поражают воображение!!! В рейве есть музыка совсем без ударных (эмбиент например), есть музыка полностью на крассивых мелодият (евро транс например) есть музыка, где басс прописан как мелодия (диско хаус например)... А уж насчёт инструментов, то в рейве их миллионы! Есть те, которые повторяют звучание живых, есть полностью своеобразные, в рейве музыкант может добиться абсолютно любого звука (в отличае от рока (особенно отечественного) например, который ограничен 4-5 инструментами...) Ты ничего не знаешь про рейв, а уже что-то утверждаешь...

Энсиа написал(а):

Это сборище дж-дж-дж и бам-бам-бам

Ну послушай Ambient, Light IDM, Acid jazz, Trip-hop, Artcore... Сильно удивишся.

0

106

Энсиа
:lol: Нет, я лучше промолчу!

0

107

Afioda написал(а):

:lol: Нет, я лучше промолчу!

А чего помолчишь, поткинь подруге Евро-транс который тебе Tranceaddict переписывал (Sean Tyas), очень красивый и лёгкий трансец (стиль uplifting trance)...

0

108

Lunohod
А... пыталась, ей не понравилось.

0

109

Afioda написал(а):

ей не понравилось.

Евро транс не понравился??? :O Куда уж легче и мелодичней??? Неуж-то есть люди кто прётся только от "Руки вверх" и "Иванушки интернейшнл" (я образно)... Энсиа, не думал, что всё так плохо...

0

110

Lunohod написал(а):

Неуж-то есть люди кто прётся только от "Руки вверх" и "Иванушки интернейшнл" (я образно)... Энсиа, не думал, что всё так плохо...

бывает хуже....те кто учится у меня в группе, те тока от "Шуфутинского" и "Кай метова" прутся...каждый поход на учебу, пытка для мозга!

Отредактировано Myjick (16-11-2007 00:38:35)

0

111

Myjick написал(а):

те тока от "Шуфутинского" и "Кай метова" прутся...

:O тЫ серьёзно??? Чистопородное быдло!!!

Myjick написал(а):

каждый поход на учебу, пытка для мозга!

Мда, ну и как тебе с быдляком учиться???

0

112

Lunohod написал(а):

тЫ серьёзно???

Да, серьезней не бывает...

Lunohod написал(а):

Мда, ну и как тебе с быдляком учиться???

особенно интересны дни понедельник и вторник,када после выходных все приходят и рассказывают кто то делал...кто машину вскрыл,магнтолу там спер, кто диски скручиывал с машин, кто скока людей от*издил...итд итп в том же духе. Позже фото выложу своей группы

0

113

Myjick написал(а):

особенно интересны дни понедельник и вторник,када после выходных все приходят и рассказывают кто то делал...кто машину вскрыл,магнтолу там спер, кто диски скручиывал с машин, кто скока людей от*издил...итд итп в том же духе.

Жеееееесть, быдлятник сраный, как ты там оказался???

0

114

Lunohod написал(а):

Жеееееесть, быдлятник сраный, как ты там оказался???

када я туда собирался поступать, ходил нга курсы, норм все было, попсоманы спшлошные были...терпимо было, а после вступительных экзаменов мало кто остался, откуда то пришли те кто шас учится со мной.

0

115

Myjick написал(а):

када я туда собирался поступать, ходил нга курсы, норм все было, попсоманы спшлошные были...терпимо было, а после вступительных экзаменов мало кто остался, откуда то пришли те кто шас учится со мной.

итак то было неприятоно, а вышла вобще подстава!!!

0

116

Lunohod написал(а):

И ты серьёзно в это веришь

Представь себе! А ты когда-нибудь спрашивал у Оксаны, что юбит она?

0

117

Энсиа написал(а):

Представь себе!

:lol: :lol: :lol:

Если уж говорить о силе украшений и амелетов, то всякие этнические амулеты и феньки (которые носят рейвера (особенно не трансе), хиппи и т.п.) дложны обладать большим значением и силой...

0

118

Lunohod
Ну... Да, заметила. Рейвера носят вещи, обладающие немалой силой и уж тем более значением. Кста, на в скидку, золото - не самый лучший кладезь силы. Темноват, липковат, грязноват и слишком блестит. Фальшивка, короче. Ладно, оставим бедную Энсию в покое. Зашугали ее, она даже на форуме перестала появляться. Знаешь, я тут подумала на досуге. А ведь мажоры - те же попсоманы, только еще приплюсовали нахальство и напускную важность к общей картине.

0

119

Afioda написал(а):

золото

Это чистое мажёрство. Его носят только чтобы побогаче показаться - понты...

Afioda написал(а):

А ведь мажоры - те же попсоманы, только еще приплюсовали нахальство и напускную важность к общей картине.

Не совсем, в чистом виде разница есть, просто эти типы людей часто перекликаются и поэтому есть много мажоро-попсоманов...

0

120

Lunohod написал(а):

Не совсем, в чистом виде разница есть, просто эти типы людей часто перекликаются и поэтому есть много мажоро-попсоманов...

Быть может. Но, согласись, что от настоящего попсомана ближе все же к мажору, чем к быдлу.

0


Вы здесь » :::: ALIENATION ZONE FORUM :::: » Абсолютный Free Speech » Типы людей